11.09.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо – Десна. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Украинизирующиеся и омолаживающиеся соперники

Динамо – Десна. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
© facebook.com/fcdynamoua

Центральным, без всяких оговорок, матчем откроется второй тур УПЛ. Вывеска поединка говорит сама за себя, да и только в этой паре встретятся соперники, стартовавшие в новом сезоне с побед. Очень скоро командам предстоят еврокубковые баталии, но сейчас – время помериться силами в чемпионате.

Мирча Луческу вернулся в хорошо знакомые соревнования максимально успешно: триумф в Суперкубке и разгром в Премьер-лиге должны подарить оптимизм даже самым скептически настроенным болельщикам «Динамо». Впрочем, до примирения еще далековато, и по свежим сообщениям румынских СМИ, тренер опасается за свою жизнь в Киеве. Местная пресса пишет, что Луческу не хочет иметь дело с ультрас «Динамо», поэтому предпочел жить на окраине города, где находится тренировочная база клуба.

У «Десны» с тренером, напротив, абсолютная гармония. Александр Рябоконь, работающий в Чернигове уже более восьми лет, нынешним летом даже попал в двадцатку наиболее преданных клубам специалистов всего мира. За такой срок наставник вывел команду в сильнейший дивизион из Второй лиги, добившись права впервые в истории сыграть в Лиге Европы. По итогам сезона Рябоконь претендовал на звание «Лучший тренер УПЛ», уступив его Виктору Скрипнику, и как раз с победы над командой Скрипника «Десна» начала новый чемпионат.

Триумф против «Зари» вряд ли назовешь сенсационным, но и степень его важности также нельзя недооценивать. Тем более, «Десна» проиграла первый тайм, забив три мяча в ответ – во втором. Отмечаем решение тренера выпустить после перерыва Филиппа Будковского, в итоге заработавшего пенальти и забившего своей бывшей команде один из мячей. В очередной раз отличился голом один из самых результативных игроков УПЛ Александр Филиппов, без промахов исполнивший уже четвертый кряду 11-метровый. Стоит сказать и о дебюте в «Десне» 19-летнего воспитанника «Шахтера» Михаила Мудрика, которому доверили «понюхать порох» настоящих боев в новой команде. В пятницу возможен дебют и нападающего Максима Дегтярева, не так давно проходившего смотрины в «Динамо».

У киевлян также продолжается стратегия построения украинской команды с акцентом на молодежь, что красноречиво подтвердил стартовый тур. Вернувшийся в клуб Владислав Супряга, отыгравший прошлый сезон за «Днепр-1» и получивший звание «Лучший молодой игрок Премьер-лиги», отличился в первом же матче. Продолжили забивать уже признанные лидеры киевлян Виталий Буяльский и Виктор Цыганков, в этот раз вышедший на замену – как и свой пятничный визави, Мирча Луческу записал в свой актив результативную замену. Отмечаем и дебют в «Динамо» вернувшегося в клуб Богдана Леднева.

На прошлой неделе продолжительную паузу «Десна» заполнила спаррингами с «Полесьем» и «молодежкой» «Шахтера». Смешанные составы выставил Александр Рябоконь, и в итоге черниговская команда наиграла 0:0 c перволиговым коллективом и со счетом 5:1 разгромила «горняков». Нельзя не отметить дубль в ворота «Шахтера» U-21 как раз воспитанника «горняков» Ильи Шевцова, приглашенного в «Десну» на перспективу. «Динамо» в тот же день сыграло контрольную встречу с «Колосом», выиграв минимально: автором единственного точного удара стал вернувшийся в клуб Артем Кравец. Учитывая отсутствие целого ряда «сборников», Мирча Луческу экспериментировал еще больше, проверив в деле всех исполнителей. Не обошлось и без неприятностей – уже в первом тайме спарринга разрыв ахиллова сухожилия случился у Никиты Бурды, которому в экстренном порядке была сделана операция.

В недолгой истории взаимоотношения команд небольшой перевес – за «Динамо». Но, в двух предыдущих встречах года киевляне не побеждали «Десну», да и на «Олимпийском» черниговский коллектив проиграл только один из трех своих матчей, так что будет интересно!

Ориентировочные составы:

«Динамо»: Бущан, Караваев, Сирота, Кендзера, Тымчик, Сидорчук, Шапаренко, Родригес, Де Пена, Буяльский, Супряга.

«Десна»: Паст, Мостовой, Тамм, Гитченко, Имереков, Домбровский, Огиря, Калитвинцев, Тотовицкий, Конопля, Филиппов.

11 сентября, пятница

«Динамо» — «Десна»
Киев. НСК «Олимпийский». 19:00
ТВ-трансляция на телеканале «2+2»
ДИНАМО — ДЕСНА. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Игорь Пасхал (Херсон)
Прогноз Sport.ua — 1:1
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Артем Цыганенко, Sport.ua

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    djordj
      djordj, 11.09.2020 17:34
    -3
    Barsa_che, 11.09.2020 15:14
    Динамо - Десна 3 : 1.
    Как в воду глядел.
    Barsa_che
      Barsa_che, 11.09.2020 15:14
    +5
    Динамо - Десна 3 : 1.
    Evil
      Evil, 11.09.2020 12:22
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 11.09.2020 12:13
    Десна, удачи!
    гомодрил уфимский тебе нравиться когда тебя чмырят?
    Nashwill
    online
      Nashwill, 11.09.2020 12:16
    +8
    Олег Тимофеюк, 11.09.2020 12:13
    Десна, удачи!
    шахтер - позор!
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 11.09.2020 12:13
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    Десна, удачи!
    Evil
      Evil, 11.09.2020 12:03
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Ukraine, 10.09.2020 21:28
    Хочеться щоб Луческу виграв, а ДК програло.
    ты закусывай - такого не бывает
    Evil
      Evil, 11.09.2020 12:02
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    я не пойму евгений бойкинюк переименовался в маяковский1? в каждой теме о Динамо свой пятак сунет И тут же вся кротошобла во главе с анальнопробитым вадо и пидератором
    erty
      erty, 11.09.2020 10:54
    +4
    Олег Гавриш: Для Ахметова, как для бизнесмена, вопрос с Донбассом уже закрыт. Может у него еще есть к Донбассу какое-то человеческое отношение, и он как-то поучаствует, построит какой-то проект, чтобы задобрить население. Но с точки зрения бизнеса, он полностью построен на территории Украины. Мало того, он получает активы за рубежом.(с)
    ренатка слил даунбас,плювал он на него
    erty
      erty, 11.09.2020 10:52
    +4
    Олег Гавриш: Я думаю, что влияние Ахметова на Донбасса значительно преувеличено. На Донбассе произошла оккупация, там поставили своих людей, отобрали активы. Даже если Ахметов захочет, он не сможет этого сделать. И у него есть некие активы в России, которые работают. Плюс, я не думаю, что настолько вхож к Путину или нынешнему руководству России, кто курирует Донбасс, чтобы эти вопросы решить.
    На мой взгляд, Ахметов нашел каким образом ему возместить эти убытки. Да, по сути, он махнул рукой, это списанные потери и никто на них всерьез не смотрит. Насколько я знаю, о влиянии Ахметова на Донбассе говорить не приходится.(с)
    для ренатки даунбас фсе!
    jekаfunny
      jekаfunny, 11.09.2020 10:50
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 11.09.2020 10:39
    Ахахах)))) Невозможно. Бородай, Ходаковский))) Серьезные у тебя источники. Там они еще говорят что мальчиков типа тебя в трусиках распинают. Ты тоже этому веришь???
    Жека, твой кот топчик на фоне тебю
    То есть наговаривают на Солнцеликого татарина ?
    Окей , неугомонный , теперь на каккарду тебе и на погоны сразу :
    Как ты думаешь как называется клуб , на домашнем матче которого освистывается гимн страны и память о погибших согражданах ? Руководство же этого клуба , в это время , воюет с той частью фанов , которая поёт обидные песни про президента страны оккупанта !!!!!
    ——-
    Хотя не все фаны попали в опалу к Палкины
    Например :
    -
    Временно исполняющим обязанности главы "ДНР" после гибели Александра Захарченко станет "первый вице-премьер" Дмитрий Трапезников.
    Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на депутата "народного совета ДНР" Владислава Бердичевского.
    "Исполнять обязанности главы ДНР временно будет, по предварительной информации, Дмитрий Трапезников", - сказал депутат.
    Дмитрий Трапезников ранее работал организатором массовых мероприятий, в 2005 возглавлял фан-клуб ФК «Шахтер» (менеджер по работе с фан-движениями). С 2010 - зампредседателя Петровского райсовета Донецка С. Повного. В 2014 перешел в "ДНР". С 1 января 2015 г. - начальник Управления внутренней политики, в апреле был и.о. руководителя Администрации "главы ДНР", затем - первый заместитель. С 11 апреля 2016 года Трапезников одновременно и.о. вице-премьера правительства.
    ——
    Наверное тоже наговаривают ?
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 11.09.2020 10:39
    -10
    jekаfunny, 11.09.2020 10:33
    Тебе ещё раз слова Бородая скинуть или Ходоковского ?
    Конечно пособник , - саботировать акции в поддержу украинской армии. во время войны - может только пособник оккупанта ....
    Капец ты жалок )Через сколько сегодня убежишь ? Уже таймер поставил ; или как вчера сделаешь это по английски ?
    Ахахах)))) Невозможно. Бородай, Ходаковский))) Серьезные у тебя источники. Там они еще говорят что мальчиков типа тебя в трусиках распинают. Ты тоже этому веришь???
    Жека, твой кот топчик на фоне тебю
    jekаfunny
      jekаfunny, 11.09.2020 10:33
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 11.09.2020 10:30
    Падажи))) Ахмет конечно рыг, ок. Но он так спонсирует террористов, что они отжали у него все заводы и Шахты?))
    Клуб "пособник политики оккупанта" - что ты несешь наркоман?))
    Насчет кота вполне допускаю, что он умнее своего хозяина. Ты безнадежно туп Жека, и чтобы загнать тебя в кукаречную нужно просто потратить минуту времени
    Тебе ещё раз слова Бородая скинуть или Ходоковского ?
    Конечно пособник , - саботировать акции в поддержу украинской армии. во время войны - может только пособник оккупанта ....
    Капец ты жалок )Через сколько сегодня убежишь ? Уже таймер поставил ; или как вчера сделаешь это по английски ?
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 11.09.2020 10:30
    -3
    jekаfunny, 11.09.2020 10:27

    Даже у моего кота хватит таланта , чтобы ты , и все твои соседи по курятнику , типа Предатора - слились
    Твой президент - спонсор террористов
    Твой недоклуб - пособник политики оккупанта
    Твои легенды ,....хотя какие могут быть легенды , в таком скаме как копанка
    Падажи))) Ахмет конечно рыг, ок. Но он так спонсирует террористов, что они отжали у него все заводы и Шахты?))
    Клуб "пособник политики оккупанта" - что ты несешь наркоман?))
    Насчет кота вполне допускаю, что он умнее своего хозяина. Ты безнадежно туп Жека, и чтобы загнать тебя в кукаречную нужно просто потратить минуту времени
    jekаfunny
      jekаfunny, 11.09.2020 10:29
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 11.09.2020 10:21
    Каким арендуполем, наркоман? Арендуполя в 6-ке нет. Этот формат показывал уровень Динамы потому как в игре с сильными вас дрючили тупо ВСЕ. Шахта, Десна, даже КОЛОС))
    Конечно, приятнее с Ингульцом играть, чем с той же Десной и Шахтой 4 раза. Правда? Удел слабаков которыми вы и являетесь. Но думаю и этот жалкий формат вас не спасет
    Все оценили эту бродвейскую постановку как старшая собака слила младшую собаку , когда стало ясно что ДК играет без тренера ....
    Ты лучше вспомни как аренудпль вам чемпионство через Лозанну подарил ....
    Хотя , к очередным картонным медалькам копанке не привыкать
    jekаfunny
      jekаfunny, 11.09.2020 10:27
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 11.09.2020 10:23
    Чувак, у тебя не хватит таланта чтобы я слился))Тебе показали цифры, ты начал кукарекать что цифры неправильные. Собственно все.
    Про сепаратизм кроме сам дурак ты ничего не опроверг. На сейчас, ваш Президент свинопес, ваш тренер свинопес, ваши легенды свинопсы

    Даже у моего кота хватит таланта , чтобы ты , и все твои соседи по курятнику , типа Предатора - слились
    Твой президент - спонсор террористов
    Твой недоклуб - пособник политики оккупанта
    Твои легенды ,....хотя какие могут быть легенды , в таком скаме как копанка
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 11.09.2020 10:23
    -6
    jekаfunny, 11.09.2020 10:16
    Ты вчера очень технично слился с тем про сепаратизм и посещаемость я оценил
    Так что да , что такое глумление ты на собственной шкуре как никто другой почувствовал
    ——-
    Тебя Суперкубок не научил , что не стоит свей кротопомойке ртом трофеи приписывать ещё до из начала ?
    ——-
    Слышь , а где ты был когда копанка в чемпе не могла обыграть бей - беги Хацкевича ? А я знаю - на*рачивал на посещаемость шахтера 2011 года - «большая» гордость « большого» клуба
    Чувак, у тебя не хватит таланта чтобы я слился))Тебе показали цифры, ты начал кукарекать что цифры неправильные. Собственно все.
    Про сепаратизм кроме сам дурак ты ничего не опроверг. На сейчас, ваш Президент свинопес, ваш тренер свинопес, ваши легенды свинопсы
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 11.09.2020 10:21
    -6
    jekаfunny, 11.09.2020 10:17
    А т думал до конца жизни будете с арендуплем катать ?
    Можете ехать домой и там сделать кубок Рината и хоть в 32 тура , никто не против
    Каким арендуполем, наркоман? Арендуполя в 6-ке нет. Этот формат показывал уровень Динамы потому как в игре с сильными вас дрючили тупо ВСЕ. Шахта, Десна, даже КОЛОС))
    Конечно, приятнее с Ингульцом играть, чем с той же Десной и Шахтой 4 раза. Правда? Удел слабаков которыми вы и являетесь. Но думаю и этот жалкий формат вас не спасет
    jekаfunny
      jekаfunny, 11.09.2020 10:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 11.09.2020 10:11
    Жека, у вас беда. Вы постоянно путаете скулеж и глумление над убогими. Кубок микки-мауса это трофей вашего уровня. Вы берете его с Хацом, Лесиком, Цыганкой, а потом вас в калитку дрючат в чемпионате и еврокубках.
    Как думаешь сколько будет отрыв Шахты от Динамы в этом сезоне? Больше 10 или меньше? 23 думаю не будет из-за ссыкливого дырявого формата, где вместо 4 влетов Шахте дырявки будут играть с Минаем и Ингульцом
    А т думал до конца жизни будете с арендуплем катать ?
    Можете ехать домой и там сделать кубок Рината и хоть в 32 тура , никто не против
    jekаfunny
      jekаfunny, 11.09.2020 10:16
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 11.09.2020 10:11
    Жека, у вас беда. Вы постоянно путаете скулеж и глумление над убогими. Кубок микки-мауса это трофей вашего уровня. Вы берете его с Хацом, Лесиком, Цыганкой, а потом вас в калитку дрючат в чемпионате и еврокубках.
    Как думаешь сколько будет отрыв Шахты от Динамы в этом сезоне? Больше 10 или меньше? 23 думаю не будет из-за ссыкливого дырявого формата, где вместо 4 влетов Шахте дырявки будут играть с Минаем и Ингульцом
    Ты вчера очень технично слился с тем про сепаратизм и посещаемость я оценил
    Так что да , что такое глумление ты на собственной шкуре как никто другой почувствовал
    ——-
    Тебя Суперкубок не научил , что не стоит свей кротопомойке ртом трофеи приписывать ещё до из начала ?
    ——-
    Слышь , а где ты был когда копанка в чемпе не могла обыграть бей - беги Хацкевича ? А я знаю - на*рачивал на посещаемость шахтера 2011 года - «большая» гордость « большого» клуба
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 11.09.2020 10:11
    -9
    jekаfunny, 11.09.2020 10:07
    Цыганоболид уже по допинговый тачанке проехался , да так , что скулёж до сих пор стоит
    Жека, у вас беда. Вы постоянно путаете скулеж и глумление над убогими. Кубок микки-мауса это трофей вашего уровня. Вы берете его с Хацом, Лесиком, Цыганкой, а потом вас в калитку дрючат в чемпионате и еврокубках.
    Как думаешь сколько будет отрыв Шахты от Динамы в этом сезоне? Больше 10 или меньше? 23 думаю не будет из-за ссыкливого дырявого формата, где вместо 4 влетов Шахте дырявки будут играть с Минаем и Ингульцом
    Nashwill
    online
      Nashwill, 11.09.2020 12:16
    +8
    Олег Тимофеюк, 11.09.2020 12:13
    Десна, удачи!
    шахтер - позор!
    jekаfunny
      jekаfunny, 11.09.2020 10:50
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 11.09.2020 10:39
    Ахахах)))) Невозможно. Бородай, Ходаковский))) Серьезные у тебя источники. Там они еще говорят что мальчиков типа тебя в трусиках распинают. Ты тоже этому веришь???
    Жека, твой кот топчик на фоне тебю
    То есть наговаривают на Солнцеликого татарина ?
    Окей , неугомонный , теперь на каккарду тебе и на погоны сразу :
    Как ты думаешь как называется клуб , на домашнем матче которого освистывается гимн страны и память о погибших согражданах ? Руководство же этого клуба , в это время , воюет с той частью фанов , которая поёт обидные песни про президента страны оккупанта !!!!!
    ——-
    Хотя не все фаны попали в опалу к Палкины
    Например :
    -
    Временно исполняющим обязанности главы "ДНР" после гибели Александра Захарченко станет "первый вице-премьер" Дмитрий Трапезников.
    Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на депутата "народного совета ДНР" Владислава Бердичевского.
    "Исполнять обязанности главы ДНР временно будет, по предварительной информации, Дмитрий Трапезников", - сказал депутат.
    Дмитрий Трапезников ранее работал организатором массовых мероприятий, в 2005 возглавлял фан-клуб ФК «Шахтер» (менеджер по работе с фан-движениями). С 2010 - зампредседателя Петровского райсовета Донецка С. Повного. В 2014 перешел в "ДНР". С 1 января 2015 г. - начальник Управления внутренней политики, в апреле был и.о. руководителя Администрации "главы ДНР", затем - первый заместитель. С 11 апреля 2016 года Трапезников одновременно и.о. вице-премьера правительства.
    ——
    Наверное тоже наговаривают ?
    dd dent
    online
      dd dent, 10.09.2020 20:53
    +8
    Крепкий оппонент для дк, как раз увидим что там по состоянию накануне еврокубковых матчей, а то удивило что сурок вообще не дал усиления лучу несмотря на аппетит участия в лч возможного
    jekаfunny
      jekаfunny, 11.09.2020 10:29
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 11.09.2020 10:21
    Каким арендуполем, наркоман? Арендуполя в 6-ке нет. Этот формат показывал уровень Динамы потому как в игре с сильными вас дрючили тупо ВСЕ. Шахта, Десна, даже КОЛОС))
    Конечно, приятнее с Ингульцом играть, чем с той же Десной и Шахтой 4 раза. Правда? Удел слабаков которыми вы и являетесь. Но думаю и этот жалкий формат вас не спасет
    Все оценили эту бродвейскую постановку как старшая собака слила младшую собаку , когда стало ясно что ДК играет без тренера ....
    Ты лучше вспомни как аренудпль вам чемпионство через Лозанну подарил ....
    Хотя , к очередным картонным медалькам копанке не привыкать
    Evil
      Evil, 11.09.2020 12:22
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 11.09.2020 12:13
    Десна, удачи!
    гомодрил уфимский тебе нравиться когда тебя чмырят?
    Evil
      Evil, 11.09.2020 12:03
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Ukraine, 10.09.2020 21:28
    Хочеться щоб Луческу виграв, а ДК програло.
    ты закусывай - такого не бывает
    Evil
      Evil, 11.09.2020 12:02
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    я не пойму евгений бойкинюк переименовался в маяковский1? в каждой теме о Динамо свой пятак сунет И тут же вся кротошобла во главе с анальнопробитым вадо и пидератором
    Barsa_che
      Barsa_che, 11.09.2020 15:14
    +5
    Динамо - Десна 3 : 1.
    dd dent
    online
      dd dent, 10.09.2020 22:45
    +5
    Олег Тимофеюк, 10.09.2020 21:01
    Десна посильнее будет.
    Угу, во много крат
    erty
      erty, 11.09.2020 10:54
    +4
    Олег Гавриш: Для Ахметова, как для бизнесмена, вопрос с Донбассом уже закрыт. Может у него еще есть к Донбассу какое-то человеческое отношение, и он как-то поучаствует, построит какой-то проект, чтобы задобрить население. Но с точки зрения бизнеса, он полностью построен на территории Украины. Мало того, он получает активы за рубежом.(с)
    ренатка слил даунбас,плювал он на него
    erty
      erty, 11.09.2020 10:52
    +4
    Олег Гавриш: Я думаю, что влияние Ахметова на Донбасса значительно преувеличено. На Донбассе произошла оккупация, там поставили своих людей, отобрали активы. Даже если Ахметов захочет, он не сможет этого сделать. И у него есть некие активы в России, которые работают. Плюс, я не думаю, что настолько вхож к Путину или нынешнему руководству России, кто курирует Донбасс, чтобы эти вопросы решить.
    На мой взгляд, Ахметов нашел каким образом ему возместить эти убытки. Да, по сути, он махнул рукой, это списанные потери и никто на них всерьез не смотрит. Насколько я знаю, о влиянии Ахметова на Донбассе говорить не приходится.(с)
    для ренатки даунбас фсе!
    jekаfunny
      jekаfunny, 11.09.2020 10:33
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 11.09.2020 10:30
    Падажи))) Ахмет конечно рыг, ок. Но он так спонсирует террористов, что они отжали у него все заводы и Шахты?))
    Клуб "пособник политики оккупанта" - что ты несешь наркоман?))
    Насчет кота вполне допускаю, что он умнее своего хозяина. Ты безнадежно туп Жека, и чтобы загнать тебя в кукаречную нужно просто потратить минуту времени
    Тебе ещё раз слова Бородая скинуть или Ходоковского ?
    Конечно пособник , - саботировать акции в поддержу украинской армии. во время войны - может только пособник оккупанта ....
    Капец ты жалок )Через сколько сегодня убежишь ? Уже таймер поставил ; или как вчера сделаешь это по английски ?
    jekаfunny
      jekаfunny, 11.09.2020 10:27
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 11.09.2020 10:23
    Чувак, у тебя не хватит таланта чтобы я слился))Тебе показали цифры, ты начал кукарекать что цифры неправильные. Собственно все.
    Про сепаратизм кроме сам дурак ты ничего не опроверг. На сейчас, ваш Президент свинопес, ваш тренер свинопес, ваши легенды свинопсы

    Даже у моего кота хватит таланта , чтобы ты , и все твои соседи по курятнику , типа Предатора - слились
    Твой президент - спонсор террористов
    Твой недоклуб - пособник политики оккупанта
    Твои легенды ,....хотя какие могут быть легенды , в таком скаме как копанка
    axylinam
    online
      axylinam, 11.09.2020 10:09
    +4
    Динамо выиграет и забьёт минимум два мяча
    vados1991
      vados1991, 10.09.2020 21:24
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    здесь отдам минимальний перевес киевлянам
    jekаfunny
      jekаfunny, 11.09.2020 10:04
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Репетиция перед ЛЧ
    Удачи Динамо !!!
    Sauron
    online
      Sauron, 11.09.2020 09:48
    +1
    2:0
    jekаfunny
      jekаfunny, 11.09.2020 10:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 11.09.2020 10:11
    Жека, у вас беда. Вы постоянно путаете скулеж и глумление над убогими. Кубок микки-мауса это трофей вашего уровня. Вы берете его с Хацом, Лесиком, Цыганкой, а потом вас в калитку дрючат в чемпионате и еврокубках.
    Как думаешь сколько будет отрыв Шахты от Динамы в этом сезоне? Больше 10 или меньше? 23 думаю не будет из-за ссыкливого дырявого формата, где вместо 4 влетов Шахте дырявки будут играть с Минаем и Ингульцом
    А т думал до конца жизни будете с арендуплем катать ?
    Можете ехать домой и там сделать кубок Рината и хоть в 32 тура , никто не против
    jekаfunny
      jekаfunny, 11.09.2020 10:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 11.09.2020 09:57
    За Десну. Очень хорошая и симпатичная команда. Ну и конечно хочется посмотреть на смешной цыганоболид)) С тем учетом что Шахта пропускает, дырявки имеют уникальную возможность хоть на пару недель обойти ШД в чемпионате.
    Цыганоболид уже по допинговый тачанке проехался , да так , что скулёж до сих пор стоит
    ingvar8888
      ingvar8888, 11.09.2020 09:48
    0
    2-1 якось так має бути...
    Хочу подивитись на Динамо імені Мірча!!!....