22.08.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо – Десна. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Лидер на экзамене у чемпиона

Динамо – Десна. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
© dynamo.kiev.ua

Очень любопытным матчем закроется воскресный игровой день в Премьер-лиге. Во-первых, встретятся две топовые на момент старта тура команды. Во-вторых, выше находится именно «Десна», еще не терявшая очков. Ну и в-третьих, игра стартует в непривычно позднее время, что придаст центральной встрече тура дополнительного шарма.

Десна

Со стопроцентным результатом прошла стартовый отрезок сезона «Десна», но, будем откровенны, основные испытания у черниговской команды еще впереди. И вот как раз что-то вроде экзамена сдадут «Динамо» подопечные Александра Рябоконя. Хотя, и победа недельной давности с «Днепром-1» далась лидерам УПЛ не так просто. В самом дебюте встречи из-за травмы досрочно покинул поле Евгений Селин, а победный гол «Десна» забила уже в заключительную пятиминутку, когда соперники играли без двух (!) удаленных исполнителей.

Автором решающего гола в прошлом туре у «Десны» стал Тарас Завийский, который органично вписался в коллектив: уже два мяча в четырех поединках! Кстати, нечасто забивающий полузащитник свой дебютный в Премьер-лиге гол отправил как раз в ворота «Динамо», играя еще за «Карпаты». Из кадровых новостей клуба стоит отметить, что «Десна», продолжающая вести поиск усиления, накануне дозаявила опытного Сергея Болбата.

Динамо

Европейские спарринги не могли не сказаться на физических кондициях футболистов «Динамо», и вот в прошлом туре киевляне впервые в чемпионате не досчитались очков. С другой стороны, вряд ли стоит списывать все на контрольные матчи, о чем после ничьей с «Ингульцом» сказал и ассистент главного тренера киевлян Эмиль Карас: «Нам нужны были эти два спарринга, тем более, они были запланированы давно. Больше на наших действиях сказалась нехватка главного тренера, чем товарищеские игры. Команда с Мистером и без него – это разные вещи. Чем больше времени его нет рядом с командой, тем больший отпечаток это оставляет в плане подготовки, в плане настроя».

Уже в четверг состоится жеребьевка группового этапа Лиги Чемпионов, и пора бы определиться с главной «обоймой» исполнителей. Времени на эксперименты попросту не остается, ведь после визита «Десны» киевляне сыграют с «Колосом», а потом футболисты отправятся в сборные. Из кадровых новостей отметим, что вместо надолго выбывшего Дениса Попова «Динамо» заявило Артема Шабанова. Правда, защитник сыграл считанные минуты с «Интером» и не попал даже в заявку на игру с «Ингульцом». К тому же, появилась информация о заинтересованности Шабановым из Польши, так что вряд ли Мирча Луческу так уж рассчитывает на игрока. Из приятных новостей отметим, что в среду Денис Гармаш сыграл юбилейный двухсотый матч в составе команды: девятое место в списке гвардейцев клуба в чемпионате Украины впечатляет!

Статистика встреч

Как раз исходы последних встреч команд – еще одна аппетитная «изюминка» предстоящего матча. Четыре поединка кряду не может выиграть «Динамо» у «Десны», при том, что три сражения состоялись в столице. Три ничьи и поражение в пассиве киевлян, да и в последнем с «Десной» поединке «Динамо» отыгралось уже в компенсированное время благодаря пенальти Виктора Цыганкова – 1:1. Общий же баланс – с небольшим перевесом за киевлянами.

Комментарий

Дозаявленный на прошлой неделе воспитанник «Динамо» Ренат Мочуляк в интервью перед игрой дал понять, что «Десну» в предстоящей встрече вполне удовлетворит ничейный исход: «На выезде с таким соперником позитивным будет любой результат, который позволит нам завоевать очки и остаться на первом месте таблицы».

Ориентировочные составы:

«Динамо»: Бущан, Миколенко, Забарный, Сирота, Караваев, Шапаренко, Родригес, Цыганков, Гармаш, Буяльский, Вербич.

«Десна»: Литовка, Сафронов, Цымбалюк, Домбровский, Арвеладзе, Тотовицкий, Калитвинцев, Картушов, Завийский, Безбородько, Болбат.

Прогноз на противостояние

Без интриг в предстоящем матче точно не обойдется, ведь у «Динамо» созрело очень много факторов, стимулирующих на максимальный настрой. Но и «Десна» вряд ли так просто отдаст лидерство в таблице, тем более чемпион – всегда прекрасный раздражитель. И все же, спрогнозируем победу киевской команды с коэффициентом 1.41 по линии Vbet.

22 августа, воскресенье

«Динамо» – «Десна»
Киев. Стадион «Динамо» имени В.Лобановского. 21:00
ТВ-трансляция на телеканале «2+2»
ДИНАМО – ДЕСНА. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Игорь Пасхал (Херсон)
Прогноз Sport.ua — 2:1

Артем Цыганенко, Sport.ua

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    SportsMan
    SportsMan, 22.08.2021 21:06
    -1
    Bulba_sumkin, 22.08.2021 20:47
    Зп я начал обсуждать? Или те кто сказали « За сраную 1000 баксов я свой зад даже от дивана отрывать не буду» (с) SportsMan
    Вот почему вы, дерьнамовцы, в альтернативной реальности живете?
    Где там слово "зарплата"?
    Вот почему вы, шлюxтеровцы, в альтернативной реальности живете?
    Bulba_sumkin
    online
    Bulba_sumkin, 22.08.2021 21:05
    0
    Denmark1107, 22.08.2021 20:51
    Ну, так а чим ця штука баксів не црана, коли справа ПРИНЦИПУ? Це нещасних 26-27 тис. Звісно, що це сума, але не така, щоб розривати дупу при втраті.
    Загалом, я то і написав, що зайшов переглянути Анонс матчу. А тут знову про якісь гроші, що хтось там ледь не 20-30 гривень отримує.
    Там є одне чіпушило з ворожим НІКом - Kha_Rus - котрий постійно про зубожіле буття майже всіх хрюкає. От тому мені і нагадало ці всі аби що
    Слушай, зайди на вчерашнюю ветку прогноза Шахтера, почитай ю, а потом предъявляй! По факту, шпрот поспорил, а ты за него вписываешься) Это какая-то дерьнамовская солидарность? Если да, то помоги ему деньгами, а не поддержкой)
    А по факту, я уже писал, даже если спор был бы на 1 копейку, он бы проиграл, и чисто по «пацански», он проиграл и не надо его отмазывать) Если проиграл бы я, вы бы тут месяц бы воняли, а так проиграл чувак, из дерьнамовского братства, для которого слово «честь» ничего не значит)
    Denmark1107
    Denmark1107, 22.08.2021 20:51 (изменен)
    -1
    Bulba_sumkin, 22.08.2021 20:47
    Зп я начал обсуждать? Или те кто сказали « За сраную 1000 баксов я свой зад даже от дивана отрывать не буду» (с) SportsMan
    Вот почему вы, дерьнамовцы, в альтернативной реальности живете?
    Ну, так а чим ця штука баксів не црана, коли справа ПРИНЦИПУ? Це нещасних 26-27 тис. Звісно, що це сума, але не така, щоб розривати дупу при втраті.
    Загалом, я то і написав, що зайшов переглянути Анонс матчу. А тут знову про якісь гроші, що хтось там ледь не 20-30 гривень отримує.
    Там є одне чіпушило з ворожим НІКом - Kha_Rus - котрий постійно про зубожіле буття майже всіх хрюкає. От тому мені і нагадало ці всі аби що
    Bulba_sumkin
    online
    Bulba_sumkin, 22.08.2021 20:47
    -1
    Denmark1107, 22.08.2021 19:50
    братела, в принципі, то я зайшов переглянути анонс даного матчу...
    А так... Я все не розумію от таких, як ти. З якої території подібні тобі вЄщаЄтЄ, тобто, українською - мовите? Коли стосується обговорювання якихось З/П, тощо, то прихильники тієї болотної сторони повсякчас торкаються якоїсь зубожілої фінансовою теми. Ти що, не в курсі, що в Україні З/П по 5-6-7 тис. вже давно немає, хто, звісно, працює? З моїх друзів, знайомих... ніхто менше 13 тис. не получає. Якось смішно звучить, коли таке чуєш. Я не депутат, не мажор, не крутелик, але цьогорічних відпускних отримав 38 штук ₴₴₴. Як це, нормально?
    Нафіга ти Людей принижуєш, коли не знаєш чим вони в житті займаються?
    Зп я начал обсуждать? Или те кто сказали « За сраную 1000 баксов я свой зад даже от дивана отрывать не буду» (с) SportsMan
    Вот почему вы, дерьнамовцы, в альтернативной реальности живете?
    SportsMan
    SportsMan, 22.08.2021 20:29
    +1
    Bulba_sumkin, 22.08.2021 19:09
    За «сраную 1000 баксов» ты в поле воробья лопатой убьешь) но тебе, ботяре, которая в день получает 20 грн, бутерброд и подзатыльник, этого не понять)
    Зачем ты прочитал свою зарплатную ведомость, бомж?
    SportsMan
    SportsMan, 22.08.2021 20:28
    0
    Bulba_sumkin, 22.08.2021 19:08
    Почитай, аэо чем был спор, и только потом вписывайся за своего полового партнера)
    Я так и знал, что возразить тебе нечего. В общем, знатно тебя поимели
    Miroslav1981
    online
    Miroslav1981, 22.08.2021 20:20
    0
    пардон Ваната в черик в оренду отдали
    Miroslav1981
    online
    Miroslav1981, 22.08.2021 20:18
    0
    Опять Гармаш центрфорварда будет играть? зае.али уже... Взяли Белоруса, Рамиреса, Ванат есть, а шпилит в нападении Гармаш... Шото деда пока пока не понимаю..
    euro2012_za_2012euro
    online
    euro2012_za_2012euro, 22.08.2021 20:12
    -1
    Только Десна и только победа!
    Denmark1107
    Denmark1107, 22.08.2021 19:50
    -1
    Bulba_sumkin, 22.08.2021 19:09
    За «сраную 1000 баксов» ты в поле воробья лопатой убьешь) но тебе, ботяре, которая в день получает 20 грн, бутерброд и подзатыльник, этого не понять)
    братела, в принципі, то я зайшов переглянути анонс даного матчу...
    А так... Я все не розумію от таких, як ти. З якої території подібні тобі вЄщаЄтЄ, тобто, українською - мовите? Коли стосується обговорювання якихось З/П, тощо, то прихильники тієї болотної сторони повсякчас торкаються якоїсь зубожілої фінансовою теми. Ти що, не в курсі, що в Україні З/П по 5-6-7 тис. вже давно немає, хто, звісно, працює? З моїх друзів, знайомих... ніхто менше 13 тис. не получає. Якось смішно звучить, коли таке чуєш. Я не депутат, не мажор, не крутелик, але цьогорічних відпускних отримав 38 штук ₴₴₴. Як це, нормально?
    Нафіга ти Людей принижуєш, коли не знаєш чим вони в житті займаються?
    Bulba_sumkin
    online
    Bulba_sumkin, 22.08.2021 19:09
    -1
    SportsMan, 22.08.2021 19:06
    За сраную 1000 баксов я свой зад даже от дивана отрывать не буду. Мне ваши взаимоотношения по барабану. Просто не люблю, когда чушь лепят.
    За «сраную 1000 баксов» ты в поле воробья лопатой убьешь) но тебе, ботяре, которая в день получает 20 грн, бутерброд и подзатыльник, этого не понять)
    Bulba_sumkin
    online
    Bulba_sumkin, 22.08.2021 19:08
    -2
    SportsMan, 22.08.2021 19:04
    Геолокация НЕ подтверждает, что ты живешь в Киеве. Не с этого ли был начат спор, гей? Геолокация может всего лишь подтвердить, что только лишь в момент отправки геолокации ты был в пределах Киева. А где ты был за 5 минут до этого - неизвестно.
    Почитай, аэо чем был спор, и только потом вписывайся за своего полового партнера)
    SportsMan
    SportsMan, 22.08.2021 19:06
    0
    Bulba_sumkin, 22.08.2021 18:51
    Перечитай условия, по которым был начат спор) я понимаю, что для вашего гей кружка, сраная 1000 баксов неподъемная сумма. Но дело было не в деньгах, даже если бы спор был бы на 1 копейку, ваш радужный дружок все равно бы его проиграл)
    За сраную 1000 баксов я свой зад даже от дивана отрывать не буду. Мне ваши взаимоотношения по барабану. Просто не люблю, когда чушь лепят.
    SportsMan
    SportsMan, 22.08.2021 19:04
    -1
    Bulba_sumkin, 22.08.2021 18:54
    Вот и ответ на твой же вопрос, формально - был Киев, не так ли? Или Теремки уже не Киев?
    Геолокация НЕ подтверждает, что ты живешь в Киеве. Не с этого ли был начат спор, гей? Геолокация может всего лишь подтвердить, что только лишь в момент отправки геолокации ты был в пределах Киева. А где ты был за 5 минут до этого - неизвестно.
    Bulba_sumkin
    online
    Bulba_sumkin, 22.08.2021 18:54
    -1
    SportsMan, 22.08.2021 18:42
    Не уверен, что спор проигран.
    Предмет спора четко не определен. О чем спорили в результате: что ты живешь в Киеве или что в тот день можешь показать, что находишься в Киеве? Это ж две большие разницы. А т.к. о чем спор четко не сформулировано, любой первокурсник юридического факультета размажет твои претензии в суде.
    Далее. Геолокация не подтверждает проживания в Киеве. Можно приехать в Киев из другого города и в тот день рассказывать всем, что живешь в Киеве и скинешь геолокацию.
    Да и геолокация такая себе. Окружная))) Формально еще Киев, но через 500 метров уже Новоселки, которые уже область. Можно сказать, мол, хочешь, геолокацию скину, за 5 минут дойти до Магеллана, и оттуда выпендриваться, что ты в Киеве.
    Как-то так.
    Вот и ответ на твой же вопрос, формально - был Киев, не так ли? Или Теремки уже не Киев?
    Bulba_sumkin
    online
    Bulba_sumkin, 22.08.2021 18:51
    +1
    SportsMan, 22.08.2021 18:42
    Не уверен, что спор проигран.
    Предмет спора четко не определен. О чем спорили в результате: что ты живешь в Киеве или что в тот день можешь показать, что находишься в Киеве? Это ж две большие разницы. А т.к. о чем спор четко не сформулировано, любой первокурсник юридического факультета размажет твои претензии в суде.
    Далее. Геолокация не подтверждает проживания в Киеве. Можно приехать в Киев из другого города и в тот день рассказывать всем, что живешь в Киеве и скинешь геолокацию.
    Да и геолокация такая себе. Окружная))) Формально еще Киев, но через 500 метров уже Новоселки, которые уже область. Можно сказать, мол, хочешь, геолокацию скину, за 5 минут дойти до Магеллана, и оттуда выпендриваться, что ты в Киеве.
    Как-то так.
    Перечитай условия, по которым был начат спор) я понимаю, что для вашего гей кружка, сраная 1000 баксов неподъемная сумма. Но дело было не в деньгах, даже если бы спор был бы на 1 копейку, ваш радужный дружок все равно бы его проиграл)
    Face Control
    Face Control, 22.08.2021 18:42
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Ещё раз удачи Десне в матче с кипрскими автобусниками развпятьлетними.
    SportsMan
    SportsMan, 22.08.2021 18:42
    0
    Bulba_sumkin, 22.08.2021 17:06
    Ребят, все видели что шпрот написал что сбросит скрин перевода проспоренных денег) Он кинул, или нет?)
    Не уверен, что спор проигран.
    Предмет спора четко не определен. О чем спорили в результате: что ты живешь в Киеве или что в тот день можешь показать, что находишься в Киеве? Это ж две большие разницы. А т.к. о чем спор четко не сформулировано, любой первокурсник юридического факультета размажет твои претензии в суде.
    Далее. Геолокация не подтверждает проживания в Киеве. Можно приехать в Киев из другого города и в тот день рассказывать всем, что живешь в Киеве и скинешь геолокацию.
    Да и геолокация такая себе. Окружная))) Формально еще Киев, но через 500 метров уже Новоселки, которые уже область. Можно сказать, мол, хочешь, геолокацию скину, за 5 минут дойти до Магеллана, и оттуда выпендриваться, что ты в Киеве.
    Как-то так.
    Bulba_sumkin
    online
    Bulba_sumkin, 22.08.2021 18:40
    -2
    Ребят, вот если бы я хоть кому-то, из 🌈 дерьнамовского братства проспорил 1000 баксов, то они бы меня с потрохами бы сожрали) Чего только стоит тот факт, что жалкий jekapussy 3 недели собирал 100 баксов чтоб за спор отдать) по такой логике, 1000 баксов, которые проспорил шпрот, они своим гей кружком будут 30 недель собирать) Это все что нужно знать при среднестатистического фана дыки)
    Bulba_sumkin
    online
    Bulba_sumkin, 22.08.2021 18:34
    -1
    Dominik, 22.08.2021 17:54
    Слышь, ты нищий? Могу на мивину сбросить тебе.
    Парню своему сбрось)