0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Опасно! Филип Джорджевич (Лацио) пробивает по воротам "партенопейцев" из 39-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
90’ +4
Предупреждение получает Бальде-Диао Кейта (Лацио) за фол в центре поля против Мертенса.
90’ +3
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) увидел, что Маркетти далеко вышел из ворот, поэтому наносит удар из 69-го сектора. Вратарь Лацио успел занять место в воротах и забрать мяч.
90’ +2
Предупреждение получает Жоржиньо Фрелло (Наполи).
90’ +1
Неутомимый Кейта пытается создать угрозу у ворот Наполи, однако в очередной раз оказывается на газоне. Такие падения, по мнению судьи, не тянут на нарушения правил.
90’
К основному времени матча арбитр добавляет 5 минут!
89’
Замена в команде Наполи. Вышел Натаниэл Чалоба , заменён Марек Хамшик .
88’
Маурисио Насименто (Лацио), оказавшись во вратарской Наполи, попадает в оффсайд.
88’
Сенад Лулич (Лацио) подаёт угловой с левого фланга. Атака хозяев продолжается.
88’
Веслей Худт (Лацио) пробивает по воротам гостей из 46-го сектора - Альбиоль блокирует удар соперника.
88’
Замена в команде Лацио. Вышел Филип Джорджевич , заменён Фелипе Андерсон .
87’
Предупреждение получает Калиду Кулибали (Наполи) за грубый фол против Бальде в 11-ом секторе. Опасный штрафной у ворот Наполи.
86’
Маноло Габбиадини (Наполи) попадает в положение "вне игры".
85’
Маджо фолит на половине поля "партенопейцев" на Андерсоне. Штрафной в пользу римской команды.
83’
Несмотря на то, что поединок близится к своему завершению команды продолжают играть в быстром темпе.
82’
Мертенс в штрафной Лацио отдавал передачу на ход Стриничу, но хорват не сумел остановить мяч. Маркетти исполнит свободный удар.
80’
Футболисты Наполи разыграли угловой с правого фланга. Атака гостей продолжается.
80’
После скидки Кальехона Давид Лопес (Наполи) в касание наносит удар по воротам римлян из 44-го сектора - мяч попадает в Худта.
78’
Дрис Мертенс (Наполи) низом пробивает по воротам хозяев из 34-го сектора - удар бельгийского хавбека не таил угрозы для Маркетти.
76’
Фелипе Андерсон (Лацио) подаёт угловой на ближнюю штангу - игрок Наполи уверенно выбивает мяч из владений Рейны.
76’
Футболисты Лацио быстро разыграли угловой с левого фланга. Процедуру придётся повторить.
75’
После навесной подачи с корнера Маурисио Насименто (Лацио), выиграв борьбу на 2-ом этаже, головой пробивает по воротам неаполитанцев из 38-го сектора. Целил в дальний угол, но немного не попал.
75’
Фелипе Андерсон (Лацио) подаёт угловой с левого фланга.
74’
Дрис Мертенс (Наполи) исполняет штрафной удар, пробивая по воротам римлян из 34-го сектора - очень неточно, мяч полетел заметно выше перекладины.
73’
Предупреждение получает Маурисио Насименто (Лацио) за грубый подкат против Габбиадини в 34-ом секторе.
72’
Марек Хамшик (Наполи) забежал в оффсайд.
71’
Игра возобновилась! Судя по всему, в адрес темнокожего футболиста Наполи Кулибали с трибун доносились расистские выкрики.
71’
Замена в команде Наполи. Вышел Маноло Габбиадини , заменён Гонсало Игуаин .
70’
Замена в команде Лацио. Вышел Стефано Маури , заменён Мирослав Клозе .
68’
Главный арбитр встречи останавливает игру! Команды собрались в центральном круге. Судя по всему, болельщики хулиганят!
66’
И ещё одна опасная атака в исполнении футболистов Лацио! Андерсон простреливал в штрафной гостей на Лулича, однако боснийцу не удалось как следует подстроиться под мяч и нанести удар из 28-го сектора. Возможно, что даже был фол со стороны защитника Наполи!
65’
А вот и защита Наполи проспала выпад хозяев! Пароло забросил мяч в штрафную соперника на Мирослава Клозе (Лацио) и немец из 29-го сектора перекидывал Рейну, но перекинул и ворота.
65’
Замена в команде Наполи. Вышел Дрис Мертенс , заменён Лоренцо Инсинье .
63’
Кальехону досталось по лицу в штрафной Наполи в борьбе с Пароло. Пауза в игре!
62’
Гамшик получил по ногам в центре поля от Андерсона - штрафной в пользу "партенопейцев".
61’
Опасно! После навесной подачи Кейты с левого фланга Абдулай Конко (Лацио) головой пробивает по воротам гостей из 38-го сектора - мяч пролетает в пару метрах от дальней штанги.
58’
Футболисты Наполи больше проводят времени с мячом, не давая "орлам" возможности провести атаку.
56’
Предупреждение получает Веслей Худт (Лацио) за грубый фол в центре поля против Игуаина.
54’
Неудачный пас вперёд в исполнении футболиста Лацио - мяч выкатился за линию ворот неаполитанской команды.
52’
Инсинье предпринял попытку с центра поля забросить мяч за шиворот Маркетти. Голкипер Лацио успел вернуться в рамку ворот и спокойно овладеть футбольной сферой.
50’
Пароло фолит в атаке. Давиду Лопесу досталось по ногам.
49’
Гонсало Игуаин (Наполи) ловит мяч на лету и наносит удар по воротам "орлов" из 27-го сектора - неточно.
47’
Команды попеременно владеют мячом. Пока без опасных моментов.
46’
45’
45’
После подачи в штрафную гостей со стандарта Маурисио Насименто (Лацио) головой пробивает по воротам из 44-го сектора - существенно выше цели.
45’
Инсинье нарушает правила на своей половине поля на Онази. Игроку Лацио досталось по лицу шипами.
44’
Оджени Онази (Лацио) разозлился и лупит по воротам Наполи из 34-го сектора - мяч летит в небеса.
43’
Худт "скосил" на правом фланге Давида Лопеса - штрафной в пользу гостей.
42’
Владение мячом к концу 1-го тайма 53% на 47% в пользу подопечных Маурицио Сарри!
42’
Маркетти вышел из ворот и не дал Игуаину нанести удар. Оборона "орлов" не успевает за быстрыми атаками "партенопейцев".
41’
Игуаин забрасывал мяч в штрафную Лацио на Кальхеона, но испанец не успел к передаче аргентинского форварда. Маркетти исполнит удар от ворот.
39’
Уже в первом тайме Пиоли приходится использовать вынужденную замену.
39’
Замена в команде Лацио. Вышел Бальде-Диао Кейта , заменён Антонио Кандрева .
38’
Предупреждение получает Сенад Лулич (Лацио) за грубый подкат в центре поля.
35’
Пауза в игре! Кандрева лежит на футбольном газоне.
33’
Очень здорово неаполитанцы контролируют мяч на своей половине поля, не давая сопернику совершить перехват.
31’
Конко отдал слишком сильную передачу в штрафную Наполи в направлении Кандревы. Рейна в очередной раз исполнит свободный удар.
29’
Футболисты Лацио, похоже, не понимают как им действовать против такого мощного соперника. Пока подопечным Стефано Пиоли не удаётся организовать более-менее осмысленную атаку на ворота гостей.
27’
ГОООЛ !!! Гол из 30-го сектора забил Хосе-Мария Кальехон (Наполи). Инсинье со своей половине поля забросил мяч на ход Кальехону и испанец, который сумел избежать оффсайдной ловушки, в касание великолепно перекинул футбольный снаряд через вышедшего из ворот Маркетти.
26’
Давид Лопес (Наполи) пробивает по воротам римлян из 21-го сектора - очень неточно, мяч летит на трибуны.
24’
Гонсало Игуаин забивает свой 23-ий гол в текущем розыгрыше итальянской Серии А!
24’
ГОООЛ !!! Гол из 37-го сектора забил Гонсало Игуаин (Наполи). Маджио забросил мяч в штрафную хозяев, Кальхеон из 46-го сектора сбросил мяч Игуаину, и аргентинец с угла вратарской закатил футбольную сферу в дальний угол.
22’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) забежал в оффсайд.
21’
Сенад Лулич (Лацио) обокрал Маджио, продвинулся к воротам Наполи и нанёс хлёсткий удар из 34-го сектора - футбольный снаряд просвистел над перекладиной.
20’
Игуаин отметился великолепными действиями: классно обошел двоих соперников на левом фланге и вырезал передачу на ход Кальехону. Защитник Лацио в подкате сумел прервать пас аргентинца.
18’
Лулич затянул с ударом и выполнил неудачный заброс в штрафную Наполи. Рейна исполнит удар от ворот.
16’
Онази в простой ситуации отдал неточный пас на правый фланг в направлении Кандревы - аут в пользу "партенопейцев".
14’
Кандрева делает опасный прострел в штрафной Наполи после ответного паса Клозе - гости в конечном итоге сумели отбить контратаку "бьянкочелести".
13’
Лоренцо Инсинье (Наполи) попадает в положение "вне игры".
12’
Экс-защитник Днепра Иван Стринич нарушил правила на половине поля "орлов", завалив на левой бровке Кандреву.
11’
Постепенно инициатива перешла в руки к неаполитанской команде, которая очень быстро работает с мячом.
9’
Передача к штрафной римской команды в направлении Игуаина - защитник Лацио Маурисио не дал аргентинцу принять как следует мяч.
7’
Опасно! После ошибки обороны Лацио Гонсало Игуаин (Наполи) пробивает в ближний угол из 38-го сектора - Маркетти здорово сыграл в рамке, отбив достаточно сложный удар аргентинского нападающего.
6’
Очень резво команды начали матч! В первые минуты игра проходит в быстром темпе!
5’
Фелипе Андерсон прорвался по левому флангу и делает опасный прострел в штрафную Наполи - защитник неаполитанской команды первый на мяче.
4’
Лулич загубил перспективную атаку Лацио, отдав неточную передачу в штрафную гостей. Рейна исполнит свободный удар.
2’
Жоржиньо Фрелло (Наполи) подаёт угловой с правого фланга - Кулибали высоко выпрыгнул в штрафной римлян, но до мяча не достал.
1’
Футболисты Наполи разыграли угловой с правого фланга. Атака "партенопейцев" продолжается.
1’
Хозяева сегодня играют в своей традиционной бело-голубой форме, гости - в красных футболках и синих шортах!