Предупреждение получает Джузеппе Бьява (Лацио)
84’
Лацио контролирует игру, а Наполи - мяч.
81’
ГОООООООООООООООЛ ! Гол из 44-го сектора забил Кристиан Ледесма(Лацио). Ледесма уверенно реализует пенальти!
80’
Предупреждение получает Мигель-Анхель Бритос (Наполи)
80’
Рокки получил пас от партнера в штрафной и тут же был сбит Бритосом! ПЕНАЛЬТИ!
79’
Замена в команде Наполи. Вышел Эдуардо Варгас, заменён Горан Пандев.
78’
Предупреждение получает Блерим Джемаили (Наполи)
76’
Замена в команде Лацио. Вышел Кристиан Брокки, заменён Лорик Цана.
74’
Эдисон Кавани (Наполи) в оффсайде.
71’
Замена в команде Наполи. Вышел Андреа Доссена, заменён Сальваторе Ароника.
68’
ГОООООООООЛ ! Гол из 44-го сектора забил Стефано Маури(Лацио). Ууууууух!!! Как забил Маури!!! Гол всего сезона!!! Лучший гол в сезоне в Италии!!! После блестящей подачи слева Маури сложился и ножницами пробил настолько сильно и точно, что даже Де Санктис не сумел среагировать!!! Блестяще!
63’
Предупреждение получает Паоло Каннаваро (Наполи)
61’
Антонио Кандрева (Лацио) подаёт угловой. Наполи выносит мяч.
59’
Томмазо Рокки (Лацио) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Изловчился и пробил по центру ворот, именно туда, где стоял кипер Наполи.
52’
Антонио Кандрева (Лацио) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Воспользовался ошибкой Хамшика, мяч перехватил и выкатился один на один с Де Санктисом, но на этот раз кипер Наполи выручил свою команду и отбил мяч.
49’
Опасная подача со штрафного по центру от Лацио - мяч вылетает за лицевую линию, когда игрок Наполи завалил на первый взгляд футболиста Лацио...
47’
Лавесси делал классный прострел слева, но Пандев не смог на линии вратарской дотянуться до мяча!
46’
Замена в команде Лацио. Вышел Альваро Гонсалес, заменён Эрнанес.
46’
45’
40’
Пандева сбили в чужой штрафной. Спорный момент, но арбитр принял решение не ставить пенальти.
37’
И вновь команды берут паузу после забитого гола.
34’
ГООООООООООООЛ ! Гол из 36-го сектора забил Горан Пандев(Наполи). Лавесси классно отдал пяткой на линии штрафной на ход Пандеву, который получил мяч на углу вратарской и пробил в дальний угол ворот!
28’
Спокойная игра... Наполи взял паузу.
25’
Эсекьель Лавесси (Наполи) пробивает по воротам из 26-го сектора. Отличный проход и удар в дальний угол - рядом со штангой!
21’
Рокки неплохо рвался в штрафную, сыграл в стенку с Эрнанесом, но в последний момент Каннаваро мяч выбил из-под ног нападающего.
19’
Наполи контролирует мяч на чужой половине поля, но без ударов.
16’
Игра заметно успокоилась и это заслуга Лацио, который надежно сел в оборону.
13’
Томмазо Рокки (Лацио) в оффсайде.
11’
Марек Хамшик (Наполи) пробивает по воротам из 43-го сектора. Дальний удар - рядом с левой штангой ворот Лацио!
10’
Эдисон Кавани (Наполи) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Отличный момент у Кавани, но после паса по центру он не смог реализовать выход один на один! Кипер Лацио во время вышел из ворот и отбил мяч!
9’
ГОООООООООООЛ ! Гол из 19-го сектора забил Антонио Кандрева(Лацио). Проход по лефому флангу от Эрнанеса, пас ближе к центру в штрафную и передача от Рокки на Кандреву, который пробил в ближний угол и заставил ошибиться Де Санктиса, пропустившего мяч под собой!
8’
Эрнанес (Лацио) подаёт угловой. Неудачная попытка удара у Рокки.
7’
Подача со штрафного с правого фланга от Лацио - Хамшик выбивает мяч на угловой.
5’
Наполи больше работает с мячом, но мало атакует.
3’
Модибо Диаките (Лацио) пробивает по воротам из 38-го сектора. После навесо со штрафного в борьбе с защитником пробивал по воротам- мяч парашютом залетел за перекладину.