0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +3
МАТЧ ОКОНЧЕН! Поздравляем неаполитанцев с выходом в полуфинал, где им предстоит встреча с другим столичным клубом - Ромой.
90’
Фелипе Андерсон (Лацио) подаёт угловой. Рейна в прыжке выбил мяч кулаком.
90’
Гонсало Игуаин (Наполи) в оффсайде.
90’
Как и в первом тайме, арбитр компенсировал три минуты.
90’
Замена в команде Наполи. Вышел Блерим Джемаили, заменён Жоржиньо Фрелло.
88’
Предупреждение получает Сенад Лулич (Лацио). Похоже, за неспортивное поведение или споры с рефери.
87’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) в оффсайде.
87’
Игроки Наполи принялись катать мяч и всячески затягивать время.
83’
Предупреждение получает Гонсало Игуаин (Наполи) за фол в центре поля.
81’
ГОЛ!Гол из 45-го сектора забил Гонсало Игуаин(Наполи). Атака хозяев правым флангом, мяч выбит - но на ногу Кальехону. Тот пробил в касание с линии штрафной, мяч явно летел мимо ворот, но задержавшийся на грани офсайда Игуаин с лёта подправил его пяткой!
79’
Жоржиньо Фрелло (Наполи) пробивает по воротам из 43-го сектора. В касание бил с линии штрафной - над дальней девяткой.
78’
Наполи подаёт угловой.
78’
Кристиан Ледесма (Лацио) пробивает по воротам из 48-го сектора. С ходу пробил очень сильно, но выше ворот.
76’
Замена в команде Наполи. Вышел Горан Пандев, заменён Марек Хамшик.
72’
Замена в команде Лацио. Вышел Джузеппе Бьява, заменён Андре Диас.
71’
Жоржиньо Фрелло (Наполи) пробивает по воротам из 34-го сектора. Неподготовленный удар мимо дальней штанги.
71’
Лацио подаёт угловой.
69’
Замена в команде Наполи. Вышел Дрис Мертенс, заменён Лоренцо Инсинье.
68’
Лоренцо Инсинье (Наполи) подаёт угловой.
65’
64’
Лоренцо Инсинье (Наполи) в оффсайде.
62’
Лоренцо Инсинье (Наполи) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
61’
Хамшик мощно пробил с линии штрафной - защитник бросился под мяч.
58’
55’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил низом - мимо дальнего угла.
53’
И снова ничего особо интересного на поле не происходит.
50’
Браян Переа (Лацио) в оффсайде.
46’
45’
45’
Арбитр компенсировал 3 минуты к тайму.
42’
Жоржиньо Фрелло (Наполи) пробивает по воротам из 47-го сектора. Бил на точность, но вмешался рикошет - ШТАНГА спасает гостей!
42’
41’
Жоржиньо Фрелло (Наполи) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу пробил сильно, но практически по центру ворот.
40’
38’
Контратака гостей 4 в 3, но Онази пожадничал и сам попытался обыграть всех. Естественно, мяч потерял.
34’
Замена в команде Лацио. Вышел Луис Педро Каванда, заменён получивший повреждение Абдулай Конко.
34’
Бальде-Диао Кейта (Лацио) в оффсайде.
29’
Ни ударов, ни опасных моментов. Хотя Наполи больше владеет мячом.
25’
Команды взяли небольшую передышку.
21’
Андре Диасу оказывают помощь. Замораживают правый голеностоп.
19’
19’
Гокхан Инлер (Наполи) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил низом - мимо дальнего угла.
18’
Кристиан Ледесма (Лацио) пробивает по воротам из 41-го сектора. Почти от центра поля пытался перекинуть вышедшего из ворот Рейну - мяч пролетел над перекладиной.
17’
16’
Игуаину оказывают помощь в центре поля - неудачно приземлился после верховой борьбы.
15’
Предупреждение получает Жоржиньо Фрелло (Наполи) - схватил за руку убегавшего в контратаку Андерсона в 67-м секторе.
14’
Лоренцо Инсинье (Наполи) подаёт угловой. Никто не коснулся мяча.
12’
Огений Онази (Лацио) пробивает в створ ворот из 16-го сектора. Со штрафного пробил обводящим ударом - вратарь в падении кулаками выбил мяч.
11’
Маджио сыграл рукой в 16-м секторе, в метре от угла штрафной.
10’
9’
Гонсало Игуаин (Наполи) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. С острого угла пробил под ближнюю штангу - вратарь на месте.
8’
Лоренцо Инсинье (Наполи) пробивает по воротам из 47-го сектора. С лёта пробил в район дальнего углового флажка.
6’
Пока равная борьба в центре поля, без обострений.
3’
Напомним, что победитель этого матча в полуфинале встретится со столичной Ромой.