0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
Отличный матч. Два гола Лацио, гол Наполи, удаление Пароло, еще один гол хозяев, удаление Гуляма, игра на встречных курсах и триумф Лацио. Ярко закрывается Серия А.
90’ +4
Лоренцо Инсинье (Наполи) подаёт угловой. Лацио отбивается.
90’ +2
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Мирослав Клозе(Лацио). Замыкает головой навес со штрафного Клозе.
90’ +1
5 минут добавлены.
90’
Душан Баста (Лацио) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Однозначно устали уже все футболисты. Вот и возникают такие выходы на вратаря, как сейчас. Но Баста не изловчился удачно пробить с острого угла.
89’
Замена в команде Наполи. Вышел Дуван Сапата, заменён Хосе-Мария Кальехон.
88’
Предупреждение получает Антонио Кандрева (Лацио) за фол против Кальехона.
85’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Огений Онази(Лацио). Быстрая контратака Лацио грозила закончиться ничем, но Клозе отработал до конца и запустил Онази в прорыв на вратаря. Удар мимо АНдухара - 2:3!
84’
Лоренцо Инсинье (Наполи) в оффсайде.
83’
Замена в команде Лацио. Вышел Огений Онази, заменён Данило Катальди.
81’
Лацио, конечно, уже давно прижимается к своим воротам. Наполи проведет остаток матча в атаке.
79’
Гонсало Игуаин (Наполи) в оффсайде.
79’
Лоренцо Инсинье (Наполи) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. В своем стиле бьет Инсинье! Обводящим! Но Маркетти тащит!
77’
Замена в команде Лацио. Вышел Мирослав Клозе, заменён Филип Джорджевич.
77’
Замена в команде Наполи. Вышел Лоренцо Инсинье, заменён Дрис Мертенс.
76’
Гонсало Игуаин (Наполи) не забил пенальти ! Выше ворот! Маркетти уже в углу дежит, а мяч летит над перекладиной.
75’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Лацио ставит рефери! Лулич въехал под Маджо, тот нарисовал. Эхх, Италия. Смотрим!
72’
Кулибали решил взять игру на себя и очутился возле лицевой линии в штрафной Лацио. Но точный пас защитник Наполи не выдумал.
70’
Фаузи Гулам(Наполи) получает красную карточку. Против Ледесмы фол и вторая желтая. Хотя контакта не было, как показывает повтор.
67’
Пауза в матче. Джорджевич получил повреждение.
66’
Предупреждение получает Фаузи Гулам (Наполи) зафол против Джорджевича.
65’
Замена в команде Лацио. Вышел Кристиан Ледесма, заменён Фелипе Андерсон.
64’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Гонсало Игуаин(Наполи). Мертенс делает гол для аргентинца! Кулибали сделал перехват и предоставил мяч Мертенсу. Тот сместился в центр и отдал в центр штрафной на Игуаина. Четкий прием мяча и не менее четкий удар в ближний угол.
63’
63’
Маноло Габбиадини (Наполи) пробивает в створ ворот из 22-го сектора. Мощно! Но Маркетти отбивает мяч.
62’
Марко Пароло(Лацио) получает красную карточку. Вторая желтая. Первая - за глупый фол, вторая... можно и здесь было не фолить. Как-то очень просто зарабатывает удаление Пароло.
61’
Панически отбивается Лацио! И есть ведь шанс забить у Габбьядини, но как-то не подстроился он под мяч в борьбе с Луличем.
58’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Еще один шанс у Неаполя! Теперь Кальехон лупит с острого угла, но Маркетти уверенно играет.
57’
Маноло Габбиадини (Наполи) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Пара рикошетов, и мяч прилетает в руки Маркетти.
57’
Дрис Мертенс (Наполи) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. НЕВЕРОЯТНО! Как мяч не влетает в ворота?! Как? Еще один перехват от неаполитанцев, Мертенс выходит на вратаря, четко бьет в дальний угол, но Де Врей в прыжке в подкате выбивает мяч с ленточки!
55’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Гонсало Игуаин(Наполи). Хамшик на ход Кальехону, тот от лицевой простреливает, и Игуаин вгоняет мяч уже в пустые ворота.
54’
Предупреждение получает Марко Пароло (Лацио) за то, что зацепил Кальехона в неигровой ситуации. Странно играет Пароло.
53’
Бенитес уже снимает опорника, выпуская игрока атаки. Хави Лопес остается одним номинальным опорным.
53’
Замена в команде Наполи. Вышел Маноло Габбиадини, заменён Гокхан Инлер.
49’
Антонио Кандрева (Лацио) пробивает по воротам из 43-го сектора. В стенку лупит Кандрева.
48’
Опасный штрафной заработал Лацио. Из 43-го сектора. Инлер свалил Катальди.
47’
Данило Катальди (Лацио) подаёт угловой. Наполи отбивается.
47’
Неплохой навес Катальди со штрафного - неаполитанцы выбивают мяч на угловой.
46’
45’
45’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Антонио Кандрева(Лацио). Лулич сыграл на опережение на своей половине поля и запустил Кандреву на выход с вратарем. Сближение, удар - 2:0.
43’
Предупреждение получает Маурисио Нассименто (Лацио) за игру рукой.
39’
Снова размеренно играют команды. Наполи больше атакует, но ничего конкретного предложить сопернику не может.
33’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Марко Пароло(Лацио). Лулич с левого фланга на линию штрафной Кандреве, тот откидывает на Пароло, диагональный удар левой от Марко - плечо Инлера - рука Андухара - дальний угол ворот. Такой путь.
32’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) в оффсайде.
31’
Два раза подряд грубо ошибаются в обороне неаполитанцы. Но сначала Джорджевичу не повезло с отскоком, а потом Пароло сыграл неточно.
30’
Потихоньку садится Лацио. Всей командой сейчас на своей половине поля римляне.
27’
Гонсало Игуаин (Наполи) в оффсайде. Удар у Инлера не вышел, а Игуаин принял мяч уже в оффсайде.
27’
Дрис Мертенс (Наполи) подаёт угловой.
27’
Дрис Мертенс (Наполи) подаёт угловой. Лацио отбивается, но тут же зарабатывает еще один угловой для хозяев.
24’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) пробивает по воротам из 44-го сектора. Хамшик и Игуаин оставили в дураках всю оборону Лацио. Особенно пас Игуаина вразрез на выход Кальехону был просто прекрасен. Выход один на один, удар в противоход в дальний угол - рядом со штангой.
23’
Давид Лопес (Наполи) пробивает по воротам из 43-го сектора. Отскочил мяч из штрафной к испанцу, но тот не обработал его как следует и пробил выше ворот.
20’
Пока что типичная Италия. В плане построения игры, неторопливости, взаимодействия линий команд. Цена ошибка велика.
19’
Предупреждение получает Филип Джорджевич (Лацио) за фол против Кулибали.
15’
Кристиан Маджио (Наполи) в оффсайде.
12’
Гонсало Игуаин (Наполи) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Игуаин попытал счастье дальним ударом. Вроде бы не очень страшный удар, но Маркетти отбил перед собой и Хамшику чуть-чуть не хватило, чтобы сыграть на добивании.
11’
Данило Катальди (Лацио) подаёт угловой. Отбивается Наполи.
11’
Кандрева неточным пасом испортил отличный выход в контратаку. Но будет угловой.
9’
Слишком компактно и с опаской играют команды.
5’
Трибуны давят, чувствуется градус игры. Но с атаками пока не складывается.
1’
Минут на 5-7 позже запланированного времени начался матч. Футболисты все это время просто стояли на поле.