0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +1
Омар Эль Каддури (Наполи) пробивает по воротам гостей из 26-го сектора - мяч летит на трибуны.
90’ +1
Оджени Онази (Лацио) играет на добивании, мощно пробивая по воротам Наполи из 30-го сектора - мяч проходит над перекладиной.
90’
Опасно! Сергей Милинкович-Савич (Лацио) головой пробивает в створ из 29-го сектора - мяч попадает в ШТАНГУ!
90’
Бальде-Диао Кейта (Лацио) подаёт угловой с правого фланга - первый для римской команды в сегодняшнем матче!
89’
Бальде-Диао Кейта (Лацио) мог распечатать счёт! Убежал нападающий Лацио от соперников, сблизился с Рейной и пробивает в створ ворот из 28-го сектора - испанский голкипер переводит мяч на угловой.
88’
Команды уже доигрывают мяч, не форсируя события. Неаполитанская команда и вовсе играет в своё удовольствие.
86’
Маноло Габбиадини (Наполи) с левой пробивает по воротам соперника из 26-го сектора - сильно, но неточно.
84’
Стефано Пиоли есть над чем задуматься! С такой игрой Лацио ничего хорошего не светит!
83’
Футболисты Наполи продолжают доминировать на поле, перекатывая мяч на своей половине поля.
81’
Онази уронили на газон - штрафной в пользу гостей.
79’
ГОООЛ !!! Гол из 34-го сектора забил Маноло Габбиадини (Наполи). Аллан по центру вывел на ворота Лацио забежавшего за спину защитнику Габбиаддини и центрфорвард переправил футбольный снаряд в сетку. Маркетти выбежал на перехват мяча, но был бессилен перед "тычком" Габбиадини.
78’
Филип Джорджевич (Лацио) попадает в оффсайд.
77’
Предупреждение получает Калиду Кулибали (Наполи).
77’
Кулибали нарушил правила на правой бровке, завалив на газон Милинковича-Савича.
76’
Техничный Бальде зарабатывает очередной опасный штрафной! Кроме этого игрока и вратаря Маркетти в составе Лацио больше некого выделить.
75’
Марко Пароло (Лацио) исполняет штрафной удар, пробивая по воротам хозяев из 39-го сектора - очень неточно. Мяч полетел на трибуны.
74’
Замена в команде Наполи. Вышел Омар Эль Каддури , заменён Лоренцо Инсинье .
74’
Замена в команде Лацио. Вышел Филип Джорджевич , заменён Алессандро Матри .
73’
Бальде заработал перспективный штрафной для своей команды! До ворот неаполитанцев метров 35!
71’
Опасно! Лоренцо Инсинье (Наполи) мог оформить дубль. Сместился с угла штрафной ближе к центру и стреляет в створ ворот из 35-го сектора - Маркетти парирует удар, в очередной раз спасая римлян.
70’
Маноло Габбиадини (Наполи) получил передачу от партнёра и с левой пробивает по воротам Лацио из 26-го сектора - неточно. Мяч немного подскочил над газоном перед ударом нападающего "партенопейцев".
69’
Матри отметился фолом в атаке, нарушив правила в борьбе с Альбиолем.
67’
Футболисты Наполи уверенно контролируют мяч на своей половине поля, не давая сопернику сделать перехват. Хозяева переигрывают римлян по всем статьям!
65’
Замена в команде Наполи. Вышел Маноло Габбиадини , заменён Гонсало Игуаин .
64’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) наносит мощный удар по воротам хозяев из 20-го сектора - мяч попадает в сетку с внешней стороны.
63’
Бальде-Диао Кейта (Лацио) пробивает по воротам неаполитанцев из 39-го сектора - Рауль Альбиоль заблокировал удар.
62’
Римская команда пытается организовать атаку, но несколько передач и мяч потерян... С такой игрой вряд ли можно набирать очки.
60’
Замена в команде Наполи. Вышел Давид Лопес , заменён Марек Хамшик .
60’
Разгром Лацио на "Сан-Паоло" продолжается!!!
59’
ГОООЛ !!! Гол из 44-го сектора забил Гонсало Игуаин (Наполи). Аргентинский форвард на правом фланге ушёл от защитника Лацио, под углом ворвался в штрафную римлян и точно уложил мяч в дальний угол.
58’
Пауза в игре! Аллан лежит на газоне, ему требуется помощь врачей!
57’
После паса Кейты Фелипе Андерсон (Лацио) пробивает по воротам Наполи из 21-го сектора - Гулам блокирует удар оппонента.
56’
Предупреждение получает Маурисио Насименто (Лацио) за грубый фол против Хамшика. Досталось словаку по ноге от защитника римской команды.
55’
Раду заработал штрафной для своей команды на половине поля соперника, однако гости вновь допустили потерю мяча.
53’
Футболисты Лацио перехватили мяч возле собственной штрафной, а затем совершили потерю, выбив его на половину поля хозяев.
51’
Милинкович-Савич отметился фолом на половине поля неаполитанской команды, завалив на газон Хюсая.
50’
Игуаин не успел добраться до мяча на правом фланге после заброса в исполнении Инсинье. Маркетти исполнит свободный удар.
47’
ГОООЛ !!! Гол из 36-го сектора забил Лоренцо Инсинье (Наполи). После великолепного прохода Игуаина и сейва в исполнении Маркетти мяч отлетел на угол вратарской к Инсинье, и тот уже добил футбольную сферу в пустые ворота.
47’
Гонсало Игуаин (Наполи) словно на "велосипеде" пробрался в штрафную Лацио, минув троих защитников, и наносит в створ ворот из 35-го сектора - Маркетти парирует удар, отбивая мяч перед собой.
47’
Баста неудачно забросил мяч в штрафную Наполи, в итоге защитник "партенопейцев" перехватил футбольный снаряд.
46’
Замена в команде Лацио. Вышел Фелипе Андерсон , заменён Стефано Маури .
46’
Замена в команде Лацио. Вышел Сергей Милинкович- Савич , заменён Сенад Лулич .
46’
45’
44’
Жоржиньо Фрелло (Наполи) подаёт очередной угловой с левого фланга - Маркетти здорово играет кулаками, выбивая мяч за линию штрафной площадки.
42’
Лоренцо Инсинье (Наполи) ушёл от одного из защитников Лацио и, сместившись к центру, пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Маркетти, находящийся в ближнем углу, ловит мяч.
40’
Гамшик лежит на газоне по отмашки соперника, но фолили как раз таки хозяева. Кулибали отметился нарушением правил на половине поля "орлов".
39’
Жоржиньо Фрелло (Наполи) подаёт угловой с левого фланга - мяч прилетает в руки Маркетти.
38’
Опасно! Лоренцо Инсинье (Наполи) подрабатывает под правую и пробивает по воротам соперника из 38-го сектора - Маурисио блокирует удар. Будет угловой.
37’
Игроки римской команды похоже уже ждут свистка на перерыв - не клеится у них игра.
35’
ГОООЛ !!! Гол из 29-го сектора забил Аллан Лоурейро (Наполи). Затяжную атаку хозяев результативным ударом завершает Аллан, которому отлично ассистирует Инсинье. Вывел итальянец разрезающим пасом бразильского полузащитника на ворота Лацио и тот расстреливает Маркетти.
34’
Команды сбавили обороты и после великолепной стартовой 15- минутки практически не угрожают воротам друг друга.
31’
Арбитр остановил игру! У Гулама развязались шнурки! Римские футболисты будут выкидывать мяч из аута.
29’
Стефано Маури (Лацио) попадает в оффсайд.
28’
Футболисты Лацио перехватили инициативу и больше контролируют мяч. Однако пока без угрозы воротам "партенопейцев".
26’
Матри здорово развернулся в штрафной соперника и исполнил подачу на дальнюю штангу, где защитник Наполи опередил атакующего игрока Лацио.
24’
Лоренцо Инсинье (Наполи) пробивает по воротам гостевой команды из 30-го сектора - Маурисио блокирует удар.
23’
Марек Хамшик (Наполи) подработал под левую и низом пробивает в створ ворот Лацио из 48-го сектора - Маркетти на месте.
22’
Футболисты Наполи продолжают давить на ворот гостей, не давая тем контролировать мяч.
20’
Кальехон продемонстрировал свою скоростные качества, ворвавшись в штрафную римской команды, но не сумел удержать мяч в поле. Свободный удар.
19’
Предупреждение получает Сенад Лулич (Лацио) за грубый подкат против Кулибали.
18’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) пробивает по воротам соперника из 19-го сектора - мяч летит вдоль ворот, не тая опасности для Маркетти.
17’
Гонсало Игуаин (Наполи) попадает в положение вне игры.
16’
Жоржиньо Фрелло (Наполи) подаёт угловой, закручивая мяч в ворота - Маркетти уверенно ловит футбольный снаряд.
16’
Жоржиньо Фрелло (Наполи) подаёт угловой с левого фланга - Матри вновь выбивает мяч за линию ворот.
14’
ГОООЛ !!! Гол из 39-го сектора забил Гонсало Игуаин (Наполи). Аргентинский форвард после передачи от партнёра по команде раскрутился возле штрафной Лацио и, оторвавшись от Худта, нанёс точный удар с правой в ближний угол. Маркетти был бессилен отбить этот "бильярдный" удар.
13’
Рауль Альбиоль (Наполи) решил пробить по воротам Лацио с центра поля из 23-го сектора - мяч перелетел ворота. Маркетти вышел к линии штрафной и дал шанс сопернику закинуть себе мяч за шиворот.
13’
Маури сфолил в центре поля на Жоржиньо - штрафной в пользу "партенопейцев".
11’
Лоренцо Инсинье (Наполи) решился на удар по воротам римлян из 48-го сектора - выше цели.
10’
Отличный стартовый отрезок выдали итальянские команды, создав на двоих 3 голевых момента! Пока преимущество на стороне хозяев.
9’
Жоржиньо Фрелло (Наполи) подаёт очередной угловой с левого фланга - Инсинье фолит в атаке.
8’
Жоржиньо Фрелло (Наполи) подаёт угловой с левого фланга - римляне вынесли мяч из собственной штрафной.
8’
Опасно! Мяч отскакивает у Аллану Лоурейро (Наполи), который пробивает по воротам гостей из 30-го сектора - мяч попадает в Худта и пролетает в считанных сантиметрах от штанги.
7’
Лацио отвечает своим голевым моментом! Баста прорвался по правому флангу и делает точную прострельную передачу на Бальде-Диао Кейта (Лацио), а тот практически с 11-метровой отметки пробивает выше перекладины.
5’
Жоржиньо Фрелло (Наполи) подаёт угловой с левого фланга - Маркетти забрал мяч.
5’
Голевой момент создают хозяева! Гонсало Игуаин (Наполи) оторвался от защитника в штрафной Лацио и после прострельной передачи с глубины поля пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Маркетти спасает свою команду от гола. Будет угловой.
4’
Первый удар в матче! После паса Кейты Оджени Онази (Лацио) в касание пробивает по воротам "партенопейцев" из 43-го сектора - мяч полетел высоко на трибуны.
2’
Футболисты Наполи попытались разыграть атаку, но передача на Аллана, пребывавшего на правом фланге, вышла неточной. Удар от ворот.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты Наполи разыграли мяч с центра поля!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители итальянского футбола! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 4-го тура чемпионата Италии между Наполи и Лацио! Напомним, что в середине текущей недели обе команды принимали участие в групповом турнире Лиги Европы. Футболисты Наполи со счётом 5:0 разгромили в домашних бельгийский Брюгге, а римляне в Днепропетровске не удержали победный результат в поединке с местным Днепром - 1:1!