Серджио Флоккари (Лацио) пробивает по воротам
вратарской - ПЕРЕКЛАДИНА спасает гостей!
90’
Замена в команде Лацио. Вышел Луи Саа,
заменён Альваро Гонсалес.
88’
ГОЛ! Гол из 45-го сектора забил Уго Кампаньяро (Наполи). Эль Каддури подал справа, и Кампаньяро в прыжке пробил под перекладину!
88’
Лоренцо Инсинье (Наполи) подаёт угловой.
87’
Гокхан Инлер (Наполи) пробивает в створ ворот
из 34-го сектора. Сильно пробил издали - кипер перевёл мяч в
ПЕРКЛАДИНУ!
86’
85’
Сенад Лулич (Лацио) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Поспешил с у даром, а ведь вышел тет-а-тет с вратарём. Пробил слабенько и прямо по центру.
82’
Горан Пандев (Наполи) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Головой после навеса справа, но до ворот было далековато - Маркетти спокойно поймал мяч.
80’
Предупреждение получает Лорик Цана (Лацио) за
грубый подкат против Инлера в центре поля.
80’
Замена в команде Наполи. Вышел Эмануэле
Калайо
, заменён Хуан-Камило Сунига.
77’
Диасу оказывают помощь - налетел на отставленный локоть Эль Каддури. Удар пришёлся куда-то в область шеи.
74’
Сенад Лулич (Лацио) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Слабо пробил по пустым воротам! Кампаньяро догнал мяч и выбил его почти с линии ворот!
72’
Замена в команде Лацио. Вышел Лорик Цана,
заменён Эрнанес.
70’
Предупреждение получает Уго Кампаньяро
(Наполи): ударил Лулича по ногам, когда тот был без мяча.
67’
Предупреждение получает Андре Диас (Лацио): сбил Инсинье в 34-м секторе. Штрафной гости разыграли неудачно.
64’
Эдинсон Кавани (Наполи) в оффсайде.
63’
Затяжная атака Наполи ударом так и не увенчалась.
62’
Маркетти уверенно забрал навес с правого фланга атаки гостей.
60’
Гокхан Инлер (Наполи) пробивает по воротам из
34-го сектора. В сантиметрах от ближней девятки пролетел мяч!
60’
Антонио Кандрева (Лацио) подаёт угловой.
Кавани выбил мяч головой.
58’
Предупреждение получает Стефан Раду (Лацио) -
сбил Пандева в центре поля.
57’
Предупреждение получает Эрнанес (Лацио):
прыгнул в ноги Инлеру в центральном круге.
56’
Омар Эль Каддури (Наполи) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Решил размять вратаря, видимо. Или просто "почувствовать" мяч.
55’
Замена в команде Наполи. Вышел Омар Эль
Каддури
, заменён Джандоменико Место.
54’
Раду оказывают помощь - мяч попал в живот или даже ниже.
53’
Наполи владеет мячом, но остроты создать не может.
50’
Джузеппе Бьява (Лацио) в оффсайде.
50’
Предупреждение получает Кристиан Ледесма
(Лацио): в центре поля завалил убегающего Инсинье.
50’
49’
48’
Хозяева заработали штрафной в 58-м секторе, но навес выбил
защитник.
46’
45’
45’
Эрнанес (Лацио) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Со штрафного закрутил в ближнюю девятку - вратарь в красивом полёте отбил мяч!
45’
Предупреждение получает Лоренцо Инсинье (Наполи): на третьей компенсированной минуте сыграл рукой в 43-м секторе!
45’
Замена в команде Наполи. На второй компенсированной минуте
вышел Лоренцо Инсинье, заменён Валон
Бехрами
.
45’
Бехрами лежит в центральном круге. Похоже, как и Маури
повредился "на ровном месте". Получил мяч, отдал пас и упал.
42’
42’
Антонио Кандрева (Лацио) пробивает по воротам
из 33-го сектора. Со штрафного сильно пробил - мяч рикошетом
от защитника пролетел очень близко от штанги.
38’
Хуан-Камило Сунига (Наполи) подаёт угловой.
38’
Эдинсон Кавани (Наполи) пробивает по воротам из 28-го сектора. Головой после навеса слева - в ПЕРЕКЛАДИНУ! Отскок выбил защитник.
37’
Антонио Кандрева (Лацио) подаёт угловой. Защитник выбил мяч. Повторная подача Бьявы - и снова защитники не позволили пробить по воротам.
35’
Серджио Флоккари (Лацио) в оффсайде.
34’
Сенад Лулич (Лацио) в оффсайде.
34’
Серджио Флоккари (Лацио) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень сильный обводящий удар в левую от голкипера ШТАНГУ чуть ниже перекладины!
32’
28’
Марек Хамшик (Наполи) подаёт угловой. Мяч в
воздухе пересек линию ворот.
27’
Хуан-Камило Сунига (Наполи) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Очень сильный удар - вратарь не смог зафиксировать мяч, а повторный очень опасный навес защитник выбил на угловой.
25’
Предупреждение получает Джандоменико Место
(Наполи) за то, что высказал арбитру претензию по поводу
неназначенного на нём пенальти.
24’
Кристиан Ледесма (Лацио) пробивает по воротам
из 52-го сектора. С ходу сильно, но неточно.
24’
Кампаньяро навесил со штрафного из 3-го сектора - вратарь забрал мяч.
21’
59:41% - владение мячом в пользу хозяев. 0:4 по фолам.
18’
Замена в команде Лацио. Вышел Сенад Лулич,
заменён Стефано Маури.
17’
Абдулай Конко (Лацио) подаёт угловой. Де
Санктис забрал мяч.
16’
Антонио Кандрева (Лацио) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Низом в дальний угол - кипер тянет мяч в прыжке!
16’
Антонио Кандрева (Лацио) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Со штрафного по центру ворот - вратарь только смог отбить мяч.
16’
Маури просит замену.
14’
Маури оказывают помощь. Наступил на мяч при праздновании гола и усугубил повреждение!
13’
Марек Хамшик (Наполи) пробивает в створ ворот
из 39-го сектора. С ходу мощно выстрелил на неудобной для
вратаря высоте - Маркетти лишь со второй попытки накрыл мяч.
11’
ГОЛ! Гол из 45-го сектора забил Серджио Флоккари (Лацио). Контратака хозяев, Кандрева по флангу отправил в отрыв Конко. Тот зряче подал справа, Флоккари принял мяч на грудь, а вторым касанием пробил низом, в правый от себя угол!
10’
из 34-го сектора. С ходу пробил по трибунам.
8’
Кандрева подхватил неудачно выбитый кипером мяч и рванулся вперёд, а в борьбе с защитником упал в чужой штрафной. Рефери молчит и, пожалуй, он прав.
7’
из 34-го сектора. Сильно, но неточно.
6’
Стефан Раду (Лацио) пробивает по воротам из
45-го сектора. Головой после навеса с угла поля - выше ворот.
6’
4’
Бьява в последний момент выбил мяч из-под ноги Пандева,
готового убежать один на один.
2’
Эрнанес (Лацио) пробивает по воротам из 43-го
сектора. Мощно выстрелил в дальний угол - чуть неточно.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в голубых футболках и белых трусах, гости - в тёмно-синем. Бесспорно, это центральный матч тура - встречаются вторая и третья на данный момент команды!