90’ +4
90’ +1
Заканчивают матч соперники, мяч держится в центрет поля.
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Катают мяч флорентийцы практически не продвигаясь вперед.
87’
Поет стадион, болельщики празднуют первую победу хозяев.
85’
Джакомо Бонавентура (Милан) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
83’
Михайлович нервничает около боковой линии поля, но все уже давно решено. Решающим стало удаление Родриго Эли.
81’
Одни не хотят, другие - не могут, так можно охароактеризовать течение матча.
80’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Матиас Фернандес, заменён Федерико Бернардески.
77’
Замена в команде Милан. Вышел Алессио Черчи, заменён Карлос Бакка.
73’
Фиалки уверенно контролируют мяч на своей половине поля, что мы уже видели в матчах фалок с киевским Динамо.
72’
Карлос Бакка (Милан) в оффсайде после опасного навеса со штрафного.
71’
Астори нарушил правила недалеко от угла штрафной Фиорентины.
70’
Очень медленно игрпает в атаке Милан, но этому есть оправдание - гости играют в меньшинстве.
67’
Замена в команде Милан. Вышел Антонио Ночерино, заменён Андреа Бертолаччи.
66’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Марио Суарес, заменён Йосип Иличич.
63’
Упал темп матча, от обороны играют фиалкии не особо стремтяс идти вперед.
61’
Бонавентура претендовал на пенальти, форвард был сбит недалеко от угла штрафной соперника, но свисток арбитра молчал.
60’
После второго пропущенного гола с преимуществом играет Милан.
59’
Предупреждение получает Федерико Бернардески (Фиорентина)за грубую игру.
59’
Бакка классно выиграл подбор за мяч около штрафной соперника и классно сбросил сферу на Адриано в центр штрафной, но бразильца опережает защитник.
58’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Давиде Астори, заменён Факундо Ронкалья.
55’
Предупреждение получает Алессио Романьоли (Милан)за грубую игру.
53’
ГОЛ ! с пенальти забил Йосип Иличич(Фиорентина), уверенно пробив в нижний угол.
52’
Иличич врывается в штрафную и сбит Романьоли,а арбитр уверенно показывает на 11-метровую отметку.
51’
Йосип Иличич (Фиорентина) после великолепной проникающей передачи Бернардески обязан был забивать второй гол, но из 38-го сектора пробивает в голкипера.
50’
Джакомо Бонавентура (Милан) подаёт угловой. уверенно на выходе играет Тэтэрушано.
49’
В меньшинстве Милан прессингует соперника на его половине, начло второй половины остается за гостями.
48’
Карлос Бакка (Милан) в оффсайде.
47’
Сразу возникает прауза в матче, Бертолаччи получает повреждение.
46’
45’
45’
Заработали гости право на штрафной на левом фланге атаки, но навес Бонавентуры не был опасен для ворот соперника.
44’
Предупреждение получает Йосип Иличич (Фиорентина)за срыв атаки соперника.
43’
Очень полезно играет Калинич, цепляется зам все мячи хорват.
42’
На этот раз после навеса Иличича мяч достается защитникам Милана.
41’
Не успевают гости за соперниками, Бертолаччи нарушил правила недалеко от своей штрафной.
40’
Йосип Иличич (Фиорентина) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч попадает в соперника.
39’
Тяжело теперь Милану, после удаления игра проходит на половине гостей.
38’
Замена в команде Милан. Вышел Кристиан Сапата, заменён Кейсуке Хонда.
37’
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Маркос Алонсо(Фиорентина). Двойное наказание для Милана! После удаления Алонсо еще и здорово пробивает штрафной, направив мяч точно в верхний угол ворот Лопеса.
36’
Предупреждение получает Джакомо Бонавентура (Милан)за споры с арбитром.
36’
Родриго Эли(Милан) получает красную карточку. Эли нарушает правила против Калинича и получает вторую желтую, в меньшинстве остается Милан.
35’
Едва не прошла острая передача на Бакку, но форвард падает в борьбе с соперником, а Валери нарушения правил не заметил.
33’
Кейсуке Хонда (Милан) подаёт угловой, Тэтжрушану спокойно играет на выходе.
32’
Бонавентура прошел по флангу и опасмно навесил к дальней штанге, но Бакка до мяча не добирается.
31’
Предупреждение получает Маркос Алонсо (Фиорентина)за грубую игру на фланге недалеко от центра поля.
30’
А теперь гости не реализовали верный момент! Джакомо Бонавентура (Милан)после прострела с правого фланга практически из пределов вратарской из 37- го сектора пробивает выше цели.
29’
Восстановилась трансляция, счет остался прежним.
25’
К сожалению, из-за тех. проблем прервалась телевизионная трансляция. Ожидаем, когда канал из Италии вновь появиться.
23’
Адриано убрал ногу в единоборстве за мяч, после чего Михайлович очень строго посмотрел в сторону бразильца, в Италии так не принято.
21’
Вновь игра переместилась в центр поля, очень плотно играют соперники.
19’
Никола Калинич (Фиорентина)мог забивать! После отличной передачи Иличича хорват прямо по центру вышел один на один с голкипером, но из 35-го сектора пробил в Лопеса.
18’
Жилберту с правого фланга классно забросил мяч в штрпафную на ход Иличичу, но тот в борьбе за мяч подталдкивал соперника.
17’
Йосип Иличич (Фиорентина) подаёт углово, отбиваются гости.
16’
Карлос Бакка (Милан) активен,, нофорвард воврвался в штрфаную из 20-го сектора пробил выше цели.
15’
Кейсуке Хонда (Милан) подаёт угловой, не угроз воротам хозяев.
14’
После розыгрыша штрафного на отличной ударной позиции оказался Борнавентура, но Томович в отличном подкате блокируе удар форварда!
13’
Бакка выцарпал мяч у соперника и заработал право на штрафной на левом фланге атаки Милана.
11’
Успокоилась игра, флорентийцы больше владеют мячом, но без продвижения вперед.
9’
Йосип Иличич (Фиорентина) со штрафного неудачно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч летит намного выше цели.
8’
Предупреждение получает Родриго Эли (Милан) за фол в 27 метрах от ворот Милана, опасный штрафной пробьют хозяева.
7’
Борха Валеро (Фиорентина) подаёт угловой, отбиваются гости.
6’
Йосип Иличич (Фиорентина) заметил, что Лопес занял неправильную позицию и пробил по воротам из 69-го сектора, но Лопес успевает перевсти мяч на угловой.
5’
Кейсуке Хонда (Милан) подаёт угловой, ничего опасного.
4’
А сейчас Бертолаччи пошел вперед по прпавому флангу и уже тчоно заработал право на угловой.
3’
Бакка на скорости проходит в штрафную хозяев и, казалось, заработал право на угловой, но арбитр показал,что мяч в игру введут хозяева.
2’
Адриано и Калинич в стартовых составах соперников, что делает игру более интересной для украинских болельщиков.