0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
Антонио Ночерино (Милан) подаёт угловой, Ронкалья играет рукой, но свисток арбитра молчит!
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
88’
Не может Милан перевести игру на половину соперника.
87’
Тальявенто оставил без внимания недисциплинированное поведение Мексеса, схватившего за лицо соперника после свистка арбитра.
85’
Абате после толчка в спину от Паскуале требовал пенальти, но Тальявенто не усмотрел нарушения правил.
83’
Замена в команде Милан. Вышел Джампаоло Паццини, заменён Кевин-Принц Боатенг.
82’
Джиулио Мильяччо (Фиорентина) подаёт угловой. Аббиати играет на выходе.
81’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Джиулио Мильяччо, заменён Адем Льяич.
80’
Предупреждение получает Факундо Ронкалья (Фиорентина) за грубую игру против Боатенга.
79’
после навеса Монтоливо со штрафного мяч стал легкой добычей защитников Фиорентины.
78’
Ньянг зарабатывает право на штрафной на правом фланге атаки Милана.
76’
Замена в команде Милан. Вышел Мбайе Ньянг, заменён Матье Фламини.
74’
Невероятно, как же расслабился Милан. Играя в большистве гости пропустили два мяча.
72’
с пенальти забил Давид Пицарро(Фиорентина), пробив точно в угол ворот.
71’
Де Шильо сбивает Куадрадо в своей штрафной. Еще один пенальти!
69’
Предупреждение получает Марио Балотелли (Милан). Марио мешал игроку Фиорентины пробить штрафной в центре поля.
68’
Марио Балотелли (Милан)со штрафного опасно пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч проходит рядом с нижним углом ворот Вивиано.
67’
Предупреждение получает Альберто Аквилани (Фиорентина) за фол в тридцати метрах от ворот Фиорентины.
65’
с пенальти забил Адем Льяич(Фиорентина), мощно пробив в угол ворот.
64’
Предупреждение получает Антонио Ночерино (Милан)за фол против Льяича в свой штрафной. ПЕНАЛЬТИ!!!
62’
Стефан Эль-Шаарави (Милан) в оффсайде.
60’
Гол из 28-го сектора забил Матье Фламини(Милан). Гости разыграли штрафной на фланге, Монтоливо прострелил на Фламини, который одним касанием переправил мяч в ворота.
58’
Паскуаль с левого фланга прострелил в штрафную, однако мяч до партнеров не дошел.
56’
Гости успокоили игру, очень тяжело Фиорентине подобраться к штрафной Милана.
54’
В контратаке Матье Фламини (Милан) пробивает в створ ворот из 20-го сектора, Вивиано спасает хозяев, а Балотелли, оказавшийся первым на добивании, с десяти метров посылает мяч над перекладиной.
52’
Ночерино в контратаке на скорости вошел в штрафную, но там нарушил правила против защитника Фиорентины.
50’
С преимуществом хозяев проходят первые минуты тайма, но воротам Аббиати фиалки не угрожают.
48’
Наверняка гости попытаются засушить игру и по возможности поймать Фиорентину на контратаке, а то, что фиалки пойдут вперед не подвергается сомнению.
46’
45’ +1
Замена в команде Милан. Вышел Антонио Ночерино, заменён Салли Мунтари.
45’
45’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Ромуло, заменён Штефан Йоветич.
44’
Предупреждение получает Салли Мунтари (Милан) за фол против Аквилани в центре поля.
43’
Предупреждение получает Хуан Куадрадо (Фиорентина) за фол на половине Милана.
42’
Мануэль Паскуаль (Фиорентина)мощно пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Аббиати на месте.
40’
Марио Балотелли (Милан) со штрафного пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Вивиано легко забирает мяч.
38’
Ненад Томович(Фиорентина) получает красную карточку за удар локтем Эль-Шаарави.
36’
Давид Пицарро (Фиорентина) подаёт угловой.
35’
Штефан Йоветич (Фиорентина) со штрафного пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Аббиати спасает Милан, отбив мяч на угловой.
34’
Предупреждение получает Риккардо Монтоливо (Милан) за срыв атаки.
33’
Стефан Эль-Шаарави (Милан) после навеса со штрафного головой пробивает в створ ворот из 36-го сектора, Вивиано спасает фиалок.
32’
Балотелли зарабатывает право на штрафной на правом фланге.
30’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Марвин Комппер, заменён Стефан Савич.
28’
Мануэль Паскуаль (Фиорентина)со штрафного пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч проходит рядом со штангой.
27’
Йоветич зарабатывает право на опасный штрафной.
26’
Марио Балотелли (Милан) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Вивиано на месте.
24’
Марио Балотелли (Милан)со штрафного неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
23’
Балотелли зарабатывает право на штрафной, до ворот метров тридцать.
17’
Стефан Эль-Шаарави (Милан) после скидки Балотелли неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
16’
Давид Пицарро (Фиорентина) подаёт угловой, ничего опасного.
14’
Гол из 35-го сектора забил Риккардо Монтоливо(Милан). После чудовищной ошибки Пицарро Монтоливо вышел один на один с голкипером и спокойно отправил мяч в ворота.
13’
Кевин-Принц Боатенг (Милан) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Вивиано на месте.
11’
Постепенно гости начинают нащупывать свою игру, все чаще мяч находится в ногах игроков Милана.
9’
Кевин-Принц Боатенг (Милан) забивает, но арбитр справедливо фиксирует оффсайд.
8’
После прострела Абате Фламини едва не переправил мяч в ворота хозяев, но ему в последний момент помешал защитник.
6’
Пока гости не форсируют событий, уверенно играя в обороне. Балотелли и Эль-Шаарави мяча еще не получали.