Аббиати выбивал от ворот, но сделал это неудачно - в аут.
Риккардо Монтоливо (Фиорентина) подаёт угловой. Неудачно.
Златан Ибрагимович(Милан) получает красную карточку. За неспортивное поведение получил вторую желтую, надо полагать.
87’
Милан отодвинул игру от своих ворот.
85’
Риккардо Монтоливо (Фиорентина) очень неточно пробивает по воротам из 40-го сектора.
83’
Флорентийцы оживились и поактивнее действуют в атаке.
79’

79’
Хуан Варгас(Фиорентина) в 39-м секторе поймал мяч после отскока и тот после рикошета от Гаттузо влетел в сетку.
79’
Риккардо Монтоливо (Фиорентина) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Аббиати в падении с трудом отбил мяч.
77’
Замена в команде Милан. Вышел Дженнаро Гаттузо, заменён Кевин-Принц Боатенг.
77’
Предупреждение получает Златан Ибрагимович (Милан) за фол в центре поля.
77’
Алешандре Пато (Милан) в оффсайде.
75’
Предупреждение получает Марио Сантана (Фиорентина) за грубый подкат.
72’
Предупреждение получает Альберто Джилардино (Фиорентина) за претензии к арбитру.
72’
Комотто упал в штрафной Милана в борьбе с Зеедорфом. Арбитр зафиксировал фол в атаке.
71’
После скидки Пато Златан Ибрагимович (Милан) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Боруц в падении ловит мяч.
68’
Сантана подал слева, Джилардино упал в борьбе с защитником, игра продолжается.
67’
Бехрами решил прорваться по правому флангу, но чуть не затоптал Дзамбротту. Фол в атаке.
65’
64’
Риккардо Монтоливо (Фиорентина) пробивает по воротам из 39-го сектора. Слишком высоко.
62’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Валон Бехрами, заменён Марко Донадель.
62’
Мануэль Паскуаль (Фиорентина) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч улетел на трибуны.
60’
Сантана прострелил из 46-го сектора - защитник выбил мяч.
58’
После навеса со штрафного Хума Бабакар (Фиорентина) очень неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
56’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Пер Кролдруп, заменён Чезаре Натали.
55’
Монтоливо навесил в штрафную, но у Джилардино удар не получился - мяч полетел вверх и Аббиати сыграл на выходе.
54’
Аукцион невиданной щедрости от Златана! Златан Ибрагимович (Милан), сыграв в "стенку" с Пато, из 45-го сектора не попал в створ ворот!
52’
Какой моментище! После передачи из глубины Златан Ибрагимович (Милан) вышел один на один с Боруцем, но из 35-го сектора пробил мимо голкипера и мимо дальней штанги!
51’
Донадель забросил мяч в штрафную, но Бабакар не сумел подработать круглого.
49’
Златан Ибрагимович (Милан) в оффсайде.
47’
Хозяева убежали 3 в 3 и Хума Бабакар (Фиорентина) решил пробить сам из 30-го сектора. Низом, неточно.
46’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Хума Бабакар, заменён Адем Льяич.
46’
45’
45’
Марио Сантана (Фиорентина) мощно пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
Марио Сантана (Фиорентина) неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
44’
Альберто Джилардино (Фиорентина) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой - в руки Аббиати.
41’

41’
Трехходовка Ибрагимович - Боатенг (выполнил прострел справа) - Алешандре Пато(Милан) закончилась точным ударом последнего из 28-го сектора без шансов для Боруца.
40’
Паскуаль подал слева - Аббиати ловит мяч.
39’
Кевин-Принц Боатенг (Милан) в оффсайде.
37’
Йепесу оказывают помощь после жесткой встречи с мячом.
36’
Дзамбротта подал слева - Паскуаль грудью скинул мяч Боруцу.
35’
Алешандре Пато (Милан) пробивает в створ ворот из 30-го сектора низом из-под ноги защитника - Боруц в падении ловит мяч.
34’
33’
Адем Льяич (Фиорентина) подаёт угловой на ближнюю штангу. Выбит мяч.
32’
Игнасио Абате (Милан) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - в руки Боруцу.
30’
Алешандре Пато (Милан) подаёт еще один угловой. Выбит мяч.
30’
Алешандре Пато (Милан) подаёт угловой.
29’
Джанлука Дзамбротта (Милан) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Боруц из-под перекладины перевел мяч на угловой.
29’
27’
Зеедорф ворвался в 29-й сектор, но удар заблокировали.
26’
Марио Сантана (Фиорентина) в оффсайде.
24’
Хозяева заработали перспективный штрафной в 43-м секторе, но уж очень бездарно его разыграли.
21’
Предупреждение получает Марко Донадель (Фиорентина) за атаку сзади.
19’
Марко Донадель (Фиорентина) подаёт угловой. Мяч выбит.
18’
Адем Льяич (Фиорентина), сместившись с фланга, пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Аббиати в падении перевел мяч на угловой.
18’
Марко Донадель (Фиорентина) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - мяч задел ногу защитника и спокойно опустился в руки Аббиати.
15’
После подачи Варгаса с фланга Аббиати ловит мяч.
13’
Марко Донадель (Фиорентина) подаёт угловой. Аббиати ловит мяч.
11’
11’
Алешандре Пато (Милан) выскочил один на один с Боруцом и из 38-го сектора нанес удар низом - голкипер выручил свою команду!
8’

8’
Милан провел быструю атаку, защитник не очень удачно выбил мяч: Пато головой сделал передачу на ход Кларенсу Зеедорфу(Милан), который из 29-го в касание точно пробил мимо Боруца.
7’
Кевин-Принц Боатенг (Милан) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч попал в ногу защитника и медленно катился за лицевую. Боруц забрал "сферу"..
6’
Сантана остро прострелил справа, но партнеров в штрафной не оказалось.
5’
Марио Сантана (Фиорентина) пробивает в створ ворот из 54-го сектора из неудобного положения - в руки Аббиати.
3’
3’
Кларенс Зеедорф (Милан) пробивает в створ ворот из 47-го сектора из-под ноги защитника - Боруц успел выкинуть руки и отбил мяч. Момент не закончился: Зеедорф навесил слева, Боруц не удержал мяч и защитник вынес "сферу".