Хонда фолит в центре поля на Ронкалье.
90’
К основному времени матча арбитр добавляет 3 минуты!
90’
Куадрадо зацепил за футболку Кака на левом фланге. Бразилец исполняет штрафной, простреливая во вратарскую хозяев - Нето забирает мяч.
89’
Замена в команде Милан. Вышел Кристиан Дзаккардо, заменён Марио Балотелли.
89’
Предупреждение получает Гонсало Родригес (Фиорентина) за фол против Хонды. Досталось по ногам японскому полузащитнику от капитана Фиорентины.
87’
Предупреждение получает Филипп Мексес (Милан) за грубый подкат на правом фланге против Матоса.
86’
У подопечных Монтеллы ничего не получается. Милан перекрывает все свободные зоны.
84’
Борха Валеро (Фиорентина) подаёт угловой с правого фланга на ближнюю штангу. Мяч от головы Родригеса покинул пределы поля.
82’
После паса в штрафную от Кака Найджел Де Йонг (Милан) в касание пробивает по воротам из 19-го сектора - выше перекладины летит мяч.
81’
Бирса фолит в атаке на защитнике Фиорентины.
79’
Замена в команде Милан. Вышел Вальтер Бирса, заменён Адель Таарабт.
79’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Ридер Матос, заменён Хоакин.
78’
Хуан Куадрадо (Фиорентина) убрал на замахе защитника и пробивает по воротам из 43- го сектора - неточно.
78’
Предупреждение получает Даниэле Бонера (Милан) за подкат против Валеро.
77’
Марио Балотелли (Милан) наносит дальний удар со штрафного в створ ворот, Нето со второй попытки накрывает мяч.
76’
Балотелли досталось по затылку от Родригеса в борьбе за верховой мяч.
74’
Заброс в штрафную Милана - мяч прилетает в руки голкиперу.
72’
Футболисты Милана "балуются" с мячом на половине поля Фиорентины. Хозяевам не удаётся отобрать футбольный снаряд.
70’
Предупреждение получает Кристиан Аббиати (Милан) за затяжку времени.
69’
Борха Валеро (Фиорентина) подаёт угловой с левого фланга - Аббьяти кулаками выбивает мяч из штрафной.
69’
Борха Валеро (Фиорентина) подаёт угловой с левого фланга. Ещё один корнер будет у ворот "россонери".
67’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Рафал Вольски, заменён Ненад Томович.
67’
Предупреждение получает Адель Таарабт (Милан) за грубый фол против Куадрадо в центре поля.
65’
Куадрадо с левого фланга простреливает мяч в штрафную Милана - передача прервана защитником гостей.
64’
ГОЛ !!! Гол из 30-го сектора забил Марио Балотелли (Милан). Балотелли идеально исполнил штрафной удар, перебросив мяч через "стенку".
63’
Предупреждение получает Факундо Ронкалья (Фиорентина) за фол против Хонды. Судья назначает опасный штрафной у ворот Фиорентины!
62’
Фернандес со стандарта навешивает в штрафную Милана - капитан "фиалок" фолит в борьбе за верховой мяч.
60’
Борха Валеро (Фиорентина) пробивает по воротам из 25-го сектора - выше цели.
59’
Мяч подолгу не задерживается у команд. Слишком много брака при передачах.
57’
Фиоретина атакует, но пока безуспешно.
54’
Матри простреливает в штрафной гостей, однако никто из игроков Фиорентины не успевает к мячу.
52’
Предупреждение получает Кевин Констант (Милан) за откровенный фол против Куадрадо. Срывал атаку "фиалок" защитника Милана.
52’
Хоакин (Фиорентина) подаёт угловой с правого фланга, "россонери" перехватили мяч.
51’
После паса Балотелли в штрафной хозяев Адель Таарабт (Милан) пробивает по воротам из 38-го сектора. Целил марокканец в "девятку", но запустил мяч выше ворот.
50’
Массимо Амброзини (Фиорентина) после розыгрыша штрафного пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч попадает в сетку с внешней стороны.
48’
Набежавший на передачу Алессандро Матри (Фиорентина) головой пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч проходит рядом со штангой.
47’
Борха Валеро (Фиорентина) пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч попадает в Де Йонга.
47’
Хоакин (Фиорентина) подаёт угловой с правого фланга.
46’
45’
Заработали футболисты Милана угловой, но арбитр не дал им его исполнить. Звучит свисток об окончании первого тайма!
43’
Балотелли нарушает правила, сыграв прямой ногой. Амброзини исполнит штрафной.
42’
Предупреждение получает Найджел Де Йонг (Милан).
40’
Голевой момент у Милана! Салли Мунтари (Милан) замыкает прострел Хонды из 43-го сектора - мяч проходит рядом со штангой.
40’
Марио Балотелли (Милан) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч попадает в Родригеса.
39’
Теперь Борха Валеро (Фиорентина) в оффсайде.
38’
Алессандро Матри (Фиорентина) попадает в оффсайд.
38’
Кейсуке Хонда (Милан) подаёт угловой с правого фланга.
38’
Кака (Милан) подаёт угловой с левого фланга. Борьба в штрафной "фиалок" и будет ещё один корнер.
37’
Адель Таарабт (Милан) пробивает под перекладину из 34-го сектора - Нето кончиками пальцев переводит мяч за ворота.
35’
Хоакин (Фиорентина) подаёт угловой с правого фланга. Хозяева фолят в нападении.
35’
Хоакин (Фиорентина) подаёт угловой с правого фланга. Процедуру придётся повторить.
34’
Салли Мунтари (Милан) пробивает по воротам из 34-го сектора - Амброзини блокирует удар.
32’
Куадрадо немного не дотянулся до мяча в штрафной гостей.
31’
Кейсуке Хонда (Милан) подаёт угловой с правого фланга - Балотелли вновь фолит в атаке.
30’
Салли Мунтари (Милан) пробивает под перекладину из 34-го сектора - Нето переводит мяч на угловой.
29’
Балотелли фолит в штрафной хозяев. Нето исполнит штрафной удар.
26’
В быстрой контратаке Салли Мунтари (Милан) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч попадает в Ронкалью.
26’
Матиас Фернандес (Фиорентина) подаёт угловой с левого фланга - Аббьяти первый на мяче.
25’
Хуан Куадрадо (Фиорентина) пробивает по воротам из 47-го сектора - Рами блокирует удар соперника.
25’
Хоакин (Фиорентина) подаёт угловой с правого фланга, атака хозяев продолжается.
23’
ГОЛ !!! Гол из 36-го сектора забил Филипп Мексес (Милан). Защитник Милана оказался первым на добивании после удара Балотелли и головой с линии вратарской отправил мяч в сетку.
23’
Марио Балотелли (Милан) со штрафного низом пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Нето парирует удар перед собой.
22’
Куадрадо сбивает на своей половине поля Таарабта. Очередной стандарт для Милана.
20’
Марио Балотелли (Милан) исполняет штрафной, пробивая по воротам из 25-го сектора - намного выше перекладины.
19’
Предупреждение получает Массимо Амброзини (Фиорентина) за срыв атаки соперника. Зацепил ветеран "фиалок" за ногу Таарабта.
18’
Вынужденная замена у Фиорентины. Паскуаль получил травму и вынужден был покинуть поле.
18’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Факундо Ронкалья, заменён Мануэль Паскуаль.
16’
Предупреждение получает Марио Балотелли (Милан) за фол против Паскуаля.
15’
Милан отвечает тем же. Балотелли толкает в спину Амброзини на половине поля Фиорентины.
14’
Хозяева фолят в атаке. Мексес исполнит штрафной удар.
12’
Ещё один удар наносит Кейсуке Хонда (Милан) из 34-го сектора - мяч попадает в Матри.
12’
Кейсуке Хонда (Милан) со штрафного пробивает по воротам из 43-го сектора - удар принимает на себя "стенка".
11’
Балотелли на пути к штрафной Фиорентины обыграл троих защитников, но Паскуаль нарушил правила на форварде Милана. Опасный стандарт у ворот "фиалок"!
9’
Матри в штрафной гостей не сумел нанести акцентированный удар по мячу. Хозяева зажали "красно-чёрных" на их половине поля.
8’
Опасный момент создают "фиолетовые"! Куадрадо делает классную передачу с фланга в штрафную Милана на голову Алессандро Матри (Фиорентина), и форвард головой пробивает в ближний угол из 29-го сектора - мяч проходит рядом со штангой.
7’
Мануэль Паскуаль (Фиорентина) подаёт угловой с правого фланга - игрок "россонери" первый на мяче.
5’
Хозяева с мячом, медленно продвигаются к воротам Милана.
3’
Хонда после передачи с левого фланга в штрафную "фиалок" не сумел попасть по мячу.
1’
Хозяева сегодня играют в своих традиционных фиолетовых цветах, Милан - в белой форме.