90’
90’
Урби Эмануэльсон (Милан) подаёт угловой.
90’
Златан Ибрагимович (Милан)со штрафного пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч рикошетом от защитника ушел на угловой.
90’
Монтоливо нарушил правила против Пато в 43 секторе.
90’
4 минуты добавил судья к основному времени.

89’
Абате навесил из 69 сектора в штрафную, Пато до мяча не дотянулся.
87’
Урби Эмануэльсон (Милан) в оффсайде.
85’
Настасич только в последний момент сумел помешать Пато пробить по воротам из центра штрафной.
84’
Сантьяго Сильва (Фиорентина)головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора, голкипер на месте.
82’
Предупреждение получает Альберто Аквилани (Милан) за фол против Харджи.
80’
Альберто Аквилани (Милан)головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Боруц на месте.
78’
Валон Бехрами (Фиорентина)неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
77’
Урби Эмануэльсон (Милан) пробивает в створ ворот из 44-го сектора и попадает в голкипера.
77’
Алешандре Пато (Милан) пробивает по воротам из 44-го сектора и попадает в штангу.
76’
Гости опасно атаковали, Эммануэльсон выполнил неточную подачу из 53 сектора.
75’
Риккардо Монтоливо (Фиорентина) подаёт угловой.
74’
Мануэль Паскуаль (Фиорентина) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч пролетел рядом со штангой.
73’
Замена в команде Милан. Вышел Урби Эмануэльсон, заменён Кларенс Зеедорф.
72’
Мануэль Паскуаль (Фиорентина) пробивает по воротам из 65-го сектора, мяч пролетел над перекладиной.
71’
Алешандре Пато (Милан) в оффсайде.
70’
Замена в команде Милан. Вышел Алешандре Пато, заменён Робиньо.
68’
67’
Харджа прошел по флангу и заработал угловой.
66’
Аквилани нарушил правила в атаке после навеса Зеедорфа.
63’
Андреа Лаццари (Фиорентина) в оффсайде.
62’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Хуссейн Харжа, заменён Джанни Мунари.
61’
Златан Ибрагимович (Милан)со штрафного неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
60’
Предупреждение получает Валон Бехрами (Фиорентина)за фол против Абате.
58’
Андреа Лаццари (Фиорентина) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
57’
Большое преимущество у "Милана", однако в последние минуты игра проходит без ударов по воротам.
54’
Ибра нарушил правила около чужой штрафной.
53’
Антонио Ночерино (Милан) в оффсайде.
51’
Ибра упал в борьбе с защитником "фиалок" около штрафной хозяев, арбитр прозевал фол.
50’
Антонио Ночерино (Милан) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч прошел рядом со штангой, не повезло сейчас "Милану".
49’
Златан Ибрагимович (Милан) неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
48’
"Милан" взял мяч под свой контроль.
47’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Сантьяго Сильва, заменён Алессио Черчи.
46’
45’
43’
Продолжается игра без ворот, только на дальние удары рассчитывают команды.
41’
Кларенс Зеедорф (Милан) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Боруц на месте.
40’
Робиньо (Милан)неточно пробивает по воротам из 21-го сектора.
39’
Альберто Джилардино (Фиорентина)неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
38’
Альберто Аквилани (Милан) пробивает по воротам из 20-го сектора, мяч пролетел выше ворот.
36’
Слишком самоуверенно играет "Милан", а ведь мяч сам в ворота не залетит.
34’
Очень робко играют хозяева, думаю, рано или поздно при такой игре "Милан" забьет.
33’
Робиньо по центру вошел в штрафную, но нанести удар по воротам бразильцу помешали защитники.
31’
Абате как всегда активен на фланге, но его подачи не находят адресата.
30’
Альберто Аквилани (Милан)головой пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч прошел над перекладиной.
29’
Нет у нас атакующего футбола, возможно,игроки "Милана" уже думают об игре с "Барсой".
28’
Бехрами сбивает Ночерино в 66 секторе.
27’
Робиньо (Милан) подаёт угловой.
26’
Зеедорф не совсем удачно сегодня играет, в очередной раз голландец отдал мяч сопернику.
25’
Гости впервые большими силами пошли в атаку, но Паскуаль выполнил очень неточный навес.
24’
Игра проходит на половине "Фиорентины", пока хозяева сдерживают атаки "Милана".
21’
Златан Ибрагимович (Милан)пяткой неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
19’
Паскуаль получил повреждение, пауза в игре.
17’
Кларенс Зеедорф (Милан) забивает гол, но ошибся арбитр, определив оффсайд у голландца.
16’
Джилардино пытался в штрафной "Милана" не сумел уйти от Несты.
14’
Не форсируют команды события в матче, небольшое преимущество по прежнему у гостей.
12’
Альберто Джилардино (Фиорентина) очень неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
11’
Кларенс Зеедорф (Милан) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
9’
Монтоливо сам пробил штрафной и навесил в руки голкиперу.
8’
Монтоливо заработал право на штрафной в 70 секторе.
7’
Бехрами в борьбе с Иброй сыграл рукой в своей штрафной, арбитр не видел эпизода.
5’
Алессио Черчи (Фиорентина) в оффсайде.
4’
Никуда не спешат команды, идет довольно привычный для Италии футбол.
2’
Абате из 2 сектора навесил в руки Боруцу.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках итальянской Серии А, в котором «Фиорентина» принимает «Милан».