45’ +48

90’ +3
МАТЧ ОКОНЧЕН.
45’ +48
Гол из 29-го сектора забил Сергей Кузнецов(Карпаты). Несмотря на то, что гол забил Кузнецов - браво, Артем Федецкий! Полузащитник Карпат справа ворвался в штрафную, обыграв на скорости двух защитников, и прострелил на Кузнецова, который принял мяч, развернулся и точно пробил мимо Бабенко!
45’ +46
Худобяк подал со штрафного из 3-го сектора - гости отбились.
45’ +45
Арбитр добавил 3 минуты.
45’ +45
Сергей Давыдов (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой - прямо в руки Тлумаку.
45’ +44
Удар Батисты из 39-го сектора блокируют.
45’ +42
Александр Сытник (Закарпатье) в оффсайде.
45’ +42
Игорь Худобяк (Карпаты) подаёт угловой. Бабенко кулаком выбил мяч.
45’ +41
Федецкий заработал угловой.
45’ +39
Худобяк навесил со штрафного из 3-го сектора. Улар от ворот.
45’ +38
Замена в команде Закарпатье. Вышел Александр Сытник, заменён Леандро Мессиас дос Сантос, который прихрамывая покидает поле.
45’ +36
Удар Кузнецова с линии штрафной заблокировали.
45’ +35
Игорь Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
45’ +34
Игорь Худобяк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Бабенко без проблем забрал мяч.
45’ +32
Ткачук подал в штрафную - Леандро выбил мяч.
45’ +30
Леандро оказывают медицинскую помощь.
45’ +30
Замена в команде Карпаты. Вышел Андрей Ткачук, заменён Александр Гурули.
45’ +27
Александр Артеменко (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой - Тлумак с трудом парировал мяч.
45’ +27
Кузнецов упал в 49-м секторе - свисток арбитра молчит.
45’ +25
Замена в команде Закарпатье. Вышел Павел Ксенз, заменён Александр Тришович.
45’ +25
Леандро Мессиас дос Сантос (Закарпатье) в оффсайде.
45’ +23
Сергей Кузнецов (Карпаты) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - мяч прикатился в руки Бабенко.
45’ +23
Замена в команде Карпаты. Вышел Вильям Батиста, заменён Денис Кожанов.
45’ +21
Голодюк пробил со штрафного из 40-го сектора - мяч попал в "стенку".
45’ +20
Предупреждение получает Вадим Болохан (Закарпатье) за фол против Голодюка.
45’ +18
Ужгородцы контролируют мяч.
45’ +16
Артем Федецкий (Карпаты) пробивает по воротам из 21-го сектора - рядом со штангой. Бабенко все контролировал.
45’ +15
Львовяне остро атаковали по центру, но до удара по воротам дело не дошло.
45’ +13
Игра идет в центре поля.
45’ +11
Вадим Болохан (Закарпатье) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
45’ +11
Рубен Гомес Гарсиа (Закарпатье) подаёт еще один угловой - Тлумак кулаками выбил мяч.
45’ +11
Рубен Гомес Гарсиа (Закарпатье) подаёт угловой.
45’ +9
Александр Артеменко (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 54-го сектора в блихний угол в руки Тлумаку.
45’ +8
Андронику оказывают медицинскую помощь.
45’ +7
Тришович пытался атаковать левым флангом, но мяч от серба вышел за пределы поля.
45’ +6
Игра идет в центре.
45’ +5
Рубен Гомес Гарсиа (Закарпатье) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’ +3
После подачи слева Сергей Кузнецов (Карпаты) пробивает по воротам из 29-го сектора. Можно было расстреливать ворота, но удар у Кузнецова не вышел.
45’ +3
Денис Кожанов (Карпаты) подаёт угловой.
45’ +1
Замена в команде Закарпатье. Вышел Александр Артеменко, заменён Владислав Микуляк.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Вот так вот... Самсон Годвин(Карпаты) получает красную карточку за удар локтем в лицо Микуляка.
45’
Владимир Браила (Закарпатье) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел метрах в 2-х над перекладиной.
43’
После неосторожной скидки Давыдов чуть не перехватил мяч, но Тлумак вовремя вышел и... на замахе обыграл игрока гостей.
42’
Подачу Федецкого справа заблокировали.
40’
Кожанову оказывают медицинскую помощь.
38’
Атака Карпат ни к чему не привела. Удар от ворот Закарпатья.
36’
Вот это опасно! Олег Голодюк (Карпаты) пробивает по воротам из 53-го сектора в ближнюю "девятку" - мяч попал в сетку с внешней стороны.
35’
Атака Карпат закончилась неточной передачей Кузнецова.
33’
Браиле оказывают медицинскую помощь.
32’
Игра более-менее выровнялась и ужгородцы пытаются проводить свои атаки.
30’
После навеса в штрафную Карпат Федецкий спокойно скинул мяч Тлумаку.
29’
Александр Тришович (Закарпатье) пробивает по воротам из 46-го сектора - мяч пролетел намного выше перекладины.
28’
Сергей Давыдов (Закарпатье) в оффсайде.
28’
Атака Карпат закончилась неточной передачей Гурули.
26’
Предупреждение получает Иван Козориз (Закарпатье) за фол в центре поля.
25’
Ощипко пробил со штрафного из 42-го сектора - мяч попал в "стенку". Голодюк пробил по отскочившему мячу - мяч снова попал в гущу игроков.
24’
Владислав Микуляк (Закарпатье) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
23’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает по воротам из 44-го сектора головой - намного выше перекладины.
23’
Иван Милошевич (Карпаты) в оффсайде.
22’
22’
После подачи со штрафного от Кожанова из 51-го сектора Самсон Годвин (Карпаты) головой пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Бабенко вытащил мяч из-под перекладины.
20’
Гурули подал слева - защитники выбили мяч.
20’
Годвина сбили в 15-м секторе.
18’
Кожанов сделал передачу на Гурули в 44-й сектор, но Бабенко вовремя вышел и накрыл мяч.
16’
После навеса слева защитник помешал пробить головой Кузнецову из 44-го сектора.
14’
Львовяне атаковали правым флангом, но Худобяк сфолил в штрафной Закарпатья.
12’
Тришович в 55-м секторе попытался обыграть Милошевича - попытка успехом не увенчалась.
11’
Давыдов навесил справа - мяч у Тлумака.
10’
Годвин фолит в центре поля.
10’
Игра идет на половине поля Закарпатья.
8’
Олег Голодюк (Карпаты) в оффсайде.
8’
Федецкий из центра запустил мяч к штрафной Закарптья - безадресно.
6’
Кожанов принял мяч в 44-м секторе, но не сумел обработать мяч и упал без помощи защитников.