Шопин Игорь Микуляк Владислав

45’ +47
Второй тайм окончен.
45’ +44
Ковель ворвался в 20-й сектор, но вместо того, чтоб пробить, отдал пяткой пас назад и момент был упущен.
45’ +40
Кахабер Аладашвили (№6, Закарпатье (Ужгород)) подаёт угловой
45’ +37
45’ +34
После удара Козориза мяч прошел рядом с "крестовиной".
45’ +34
Козориз Иван (№22, Закарпатье (Ужгород)) пробивает по воротам из 49-го сектора
45’ +32
Худобяк Игорь (№16, Карпаты (Львов)) подаёт угловой
45’ +31
Замена в команде Закарпатье (Ужгород). Вышел Шопин Игорь (№5), заменён Микуляк Владислав (№23)
45’ +29
Замена в команде Закарпатье (Ужгород). Вышел Бурый Александр (№11), заменён Диденко Анатолий (№29)
45’ +29
Замена в команде Закарпатье (Ужгород). Вышел Бундаш Мирослав (№30), заменён Вишняк Ярослав (№25)
45’ +28
ГОЛ ! Гол из 38-ого сектора забил Ткачук Андрей (№25, Карпаты (Львов))
45’ +28
ГОЛ! Батиста навесил из 19-го в 38-й сектор и Ткачук головой пробил с рикошетом о газон - мяч прошел над руками Бабенко.
45’ +24
Марцваладзе Отар (№8, Закарпатье (Ужгород)) в оффсайде.
45’ +22
45’ +18
ГОЛ! Ковель пробил со штрафного метров с 24-х - мяч от рук Бабенко попал в штангу и влетел в сетку ворот.
45’ +18
ГОЛ ! Гол из 21-ого сектора забил Ковель Леонид (№11, Карпаты (Львов))
45’ +15
Пердупреждение в 57-м получил Есин Сергей (№19, Закарпатье (Ужгород))
45’ +14
После передачи Кополовца из 47-го сектора Батиста пробил по воротам - Бабенко выручил свою команду.
45’ +14
Батиста Вильям Роша (№9, Карпаты (Львов)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
45’ +13
Микуляк Владислав (№23, Закарпатье (Ужгород)) пробивает в створ ворот 42-го сектора
45’ +12
Замена в команде Карпаты (Львов). Вышел Кополовец Михаил (№18), заменён Сучков Алексей (№17)
45’ +12
Замена в команде Карпаты (Львов). Вышел Кирильчик Павел (№33), заменён Юревич Александр (№3)
45’ +10
Пшеничных Сергей (№14, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +8
Микуляк Владислав (№23, Закарпатье (Ужгород)) подаёт угловой
45’ +8
Аладашвили прошел правым флангом и прострелил из 63-го сектора - Микуляк с ходу наносил удар, но Налепа сумел перевести мяч на угловой, выручив тем самым свою команду.
45’ +8
45’ +3
Микуляк прошел левым флангом и сделал передачу низом из 18-го в 35-й сектор, но Годвин перехватил мяч.
45’ +1
Кобин навесил из 2-го сектора в 28-й, но Бабенко на выходе опередил Батисту.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
44’
42’
42’
После удара Юревича Бабенко сыграл не очень уверенно - мяч от рук голкипера рядом со штангой ушел на угловой.
42’
Юревич Александр (№3, Карпаты (Львов)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
36’
Сучков Алексей (№17, Карпаты (Львов)) в оффсайде.
36’
Худобяк Игорь (№16, Карпаты (Львов)) пробивает в створ ворот 42-го сектора
35’
На выходе неудачно сыграл Бабенко и Худобяк пытался перебросить мяч через голкипера, но Чижевский сумел выбить "сферу" в 35-м секторе.
34’
Кобин со штрафного пробил по воротам - Бабенко в прыжке забрал мяч.
34’
Кобин Василий (№19, Закарпатье (Ужгород)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
32’
Сучков Алексей (№17, Карпаты (Львов)) подаёт угловой
30’
30’
Аладашвили навесил из 3-го в 29-й сектор и Диденко пробил в нижний угол - Налепа в броске перевел мяч на угловой.
30’
Диденко Анатолий (№29, Закарпатье (Ужгород)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
29’
Ткачук скидывал мяч головой Налепе, но Диденко опередил голкиперо, правда, пробил мимо ворот.
29’
Диденко Анатолий (№29, Закарпатье (Ужгород)) пробивает по воротам из 20-го сектора
28’
Козориз отдал передачу из 14-го сектора в 21-й на Марцваладзе, но Налепа вышел из ворот и выбил мяч в аут.
25’
Ковель Леонид (№11, Карпаты (Львов)) в оффсайде.
21’
Аладашвили навесил со штрафного с линии штрафной площадки (20-й сектор) в 38-й сектор, но арбитр зафиксировал фол в атаке.
18’
Козориз Иван (№22, Закарпатье (Ужгород)) пробивает по воротам из 40-го сектора
18’
Кобин навесил из 70-го в 44-й сектор и Батиста головой пробил выше ворот.
18’
Батиста Вильям Роша (№9, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 44-го сектора
17’
Карпаты упустили отличный шанс выйти вперед. Кобин из 63-го сектора головой скинул мяч и неприкрытый Батиста из пределов штрафной площадки пробил мимо ворот.
17’
Батиста Вильям Роша (№9, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 36-го сектора
15’
14’
Сучков навесил со штрафного из 61-го в 35-й сектор, но защитники выбили мяч.
11’
11’
Худобяк выполнил навес с правого фланга в 35-й сектор - Есин выбил мяч на угловой.
9’
Юревич пробил из 25-го сектора, но попал в защитника, который и выбил мяч.
8’
Кобин выполнил навес из 61-го в 45-й сектор, но Бабенко кулаками выбил мяч, опередив Батисту.
5’
После передачи Годвина из 33-го сектора Батиста пробил по воротам - мяч прошел метрах в двух от стойки ворот.
5’
Батиста Вильям Роша (№9, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 43-го сектора
4’
Мяч находится преимущественно в центре поля; ни Налепа, ни Бабенко в игру еще не вступали.
2’
Команды начали встречу в среднем темпе, присматриваясь друг к другу.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции матча 9-го тура Чемпионата Украины Карпаты (Львов) - Закарпатье (Ужгород).