90’ +6
90’ +5
Игра идет в центре поля.
90’ +3
Дмитрий Трухин (Говерла) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Удар не получился - мяч прикатился к Пидкивке.
90’ +2
После прострела с левого фланга Дамьен Ле Таллек (Говерла) выскочил перед Пидкивкой в 36-м секторе, но с нулевого угла не сумел попасть в ворота.
90’ +1
Денис Мирошниченко (Карпаты) в оффсайде.
90’
Добавлено 5 минут.
88’
Балашов нарушил правила в атаке.
88’
Трухин прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч.
86’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного - мяч прикатился в руки Бабенко.
84’
Игра возобновилась.
82’
После навеса в штрафную Пидкивка столкнулся с Лысенко. Обоим футболистам оказывают помощь.
81’
Предупреждение получает Владимир Костевич (Карпаты) за задержку времени.
80’
Замена в команде Карпаты. Вышел Денис Мирошниченко, заменён Сергей Зенев.
77’
После короткого паса партнера Мирко Райчевич (Говерла) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
75’
Говерла владеет преимуществом и, нужно признать, ужгородцы доставляют немало хлопот обороне Карпат.
74’
Замена в команде Говерла. Вышел Виталий Балашов, заменён Дебатик Цурри.
74’
Ярослав Мартынюк (Карпаты) в оффсайде.
73’
Лысенко в 25-м секторе прошел двух защитников, но третий выбил мяч.
72’
Замена в команде Карпаты. Вышел Самсон Годвин, заменён Александр Гладкий.
70’
Трухин в атаке подыграл себе рукой.
68’
Дебатик Цурри (Говерла) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
67’
Владимир Лысенко (Говерла) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Пидкивке.
65’
Трухин оказался на ударной позиции в 26-м секторе, но Пашаев в подкате заблокировал.
64’
Павел Пашаев (Карпаты) пробивает по воротам из 22-го сектора после розыгрыша штрафного - намного выше перекладины.
61’
Гладкий пробил из 21-го сектора, но попал в защитника.
60’
Владимир Лысенко (Говерла) пробивает по воротам из 33-го сектора - намного выше перекладины.
57’
ГОЛ ! Гладкий из 11-го сектора пяткой катнул мяч в штрафную, и Сергей Зенев(Карпаты), на скорости ворвавшийся во владения Говерлы, из 28-го сектора с угла вратарской пробил точно в дальний угол.
56’
Ле Таллек нарушил правила в атаке.
54’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Бабенко без труда забрал мяч.
53’
Замена в команде Карпаты. Вышел Ярослав Мартынюк, заменён Вадим Страшкевич.
53’
Владимир Лысенко (Говерла) подаёт угловой. Неудачно.
52’
Лысенко навесил со штрафного из 71-го сектора - Гладкий выбил мяч на угловой.
50’
После навеса с левого фланга Владимир Лысенко (Говерла) очень неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
48’
Кополовца сбили в центре поля.
46’
Замена в команде Говерла. Вышел Михаил Кополовец, заменён Хармони Иканде.
46’
45’
45’
Александр Гладкий (Карпаты) в оффсайде.
45’
Минута добавлена.
45’
Игорь Тищенко (Карпаты) в оффсайде.
44’
Орос навесил с левого фланга - Пластун головой выбил мяч.
42’
Александар Лазевски (Говерла) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Пидкивке.
40’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает по воротам из 34-го сектора. Неточно.
39’
Игра идет преимущественно в центре поля. Если острота у ворот и возникает, то это происходит до исполнения завершающей передачи, которая не проходит у футболистов.
36’
Вадим Страшкевич (Карпаты) пробивает в створ ворот из 34-го сектора низом - Бабенко в падении забрал мяч после несильного удара.
34’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч попал в Зенева и пролетел рядом со штангой.
32’
30’
Львовяне контролируют мяч.
28’
Острую атаку провели Карпаты, но ударом по воротам дело не закончилось. В ответной атаке удар Лысенко из-за пределов штрафной блокируют.
27’
25’
Иканде навесил с правого фланга - Пидкивка забрал мяч.
24’
Много брака при передачах допускают футболисты.
22’
Трухин нарушил правила в центре поля.
20’
Владимир Лысенко (Говерла) пробивает в створ ворот из 22-го сектора - мяч попал в перекладину!!! Едва не забросил мяч за шиворот Пидкивке форвард Говерлы.
17’
15’
12’
Страшкевич принял мяч в 34-м секторе, но не сумел найти дальнейшее развитие атаки.
11’
Дмитрий Трухин (Говерла) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
10’
Предупреждение получает Олег Голодюк (Карпаты) за грубую игру.
7’
После передачи на ход Голодюк догнал мяч в 27-м секторе, навесил от лицевой, но Гладкий немного не успел замкнуть.