Поединок заканчивается атаками Карпат.
90’
4 минуты добавлено.
90’
Семир Штилич (Карпаты) пробивает по воротам из 34-го сектора низом - мяч едва не залетел в дальний угол!
88’
Худобяк сделал передачу в штрафную, но Лукас не успел к мячу.
87’
Сытник прострелил из 20-го сектора и Озаркив в последний момент в подкате выбил мяч.
86’
Александр Б. Сытник (Говерла) в оффсайде.
85’
После навеса от Штилича Александр Гладкий (Карпаты) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел далеко от дальней штанги.
85’
Лукас (Карпаты) подаёт угловой. Выбит мяч.
85’
Замена в команде Говерла. Вышел Светослав Тодоров, заменён Дамьен Ле Таллек.
83’
Замена в команде Карпаты. Вышел Игорь Я. Худобяк, заменён Леван Кения.
82’
Кения оказывают медицинскую помощь.
82’
Александр Гладкий (Карпаты) в оффсайде.
81’
Лукас (Карпаты) подаёт угловой. Бабенко кулаками выбил мяч.
80’
Предупреждение получает Муртаз Даушвили (Карпаты) за грубую игру.
78’
Кения сфолил в центре поля.
77’
Предупреждение получает Сотирис Балафас (Говерла) за грубую игру.
75’
Предупреждение получает Иван Милошевич (Карпаты) за срыв атаки.
73’
Озаркив в 71-м секторе потерял мяч.
72’
Львовяне больше владеют мячом.
70’
Замена в команде Говерла. Вышел Станислав Печенкин, заменён Артур Едигарян.
69’
Кения навесил со штрафного с правого фланга и Александр Гладкий (Карпаты) очень неточно пробил по воротам из 44-го сектора.
69’
Предупреждение получает Евгений Елисеев (Говерла) за фол против Лукаса и срыв атаки.
67’
Гладкий сфолил в атаке.
66’
После навеса слева от Трухина Дамьен Ле Таллек (Говерла) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
65’
Едигарян остро прострелил из 46-го сектора, но партнеры не успели замкнуть.
64’
Гладкий в атаке подыграл себе рукой.
62’
Неудачная атака Карпат.
60’
Кополовец навесил с левого фланга, но Макаренко головой выбил мяч.
59’
Замена в команде Карпаты. Вышел Михаил Кополовец, заменён Павел Ксенз.
58’
Замена в команде Говерла. Вышел Александр Б. Сытник, заменён Давид Одонкор.
57’
Артур Едигарян (Говерла) пробивает по воротам из 37-го сектора в падении через себя - рядом со штангой.
56’
ГОЛ !
Штилич мягко забросил мяч в штрафную и Александр Гладкий(Карпаты) из 45-го сектора с угла вратарской протолкнул мяч мимо вышедшего Бабенко.
54’
Леван Кения (Карпаты) обводящим ударом отправил мяч в дальний угол из 44-го сектора - мяч снова попал в штангу!!!
53’
После передачи Кении Лукас неудачно принял мяч в 53-м секторе.
52’
Павел Ксенз (Карпаты) подаёт угловой. Мяч выбит.
51’
Удар Лукаса из 44-го сектора заблокирован.
50’
Удар Гладкого из 35-го сектора блокируют.
48’
Александр Гладкий (Карпаты) слева ворвался в штрафную и пробил в ближний верхний угол из 26-го сектора - мяч попал в штангу!!!
47’
Предупреждение получает Павел Ксенз (Карпаты) за симуляцию в штрафной Говерлы.
46’
Замена в команде Карпаты. Вышел Александр Гладкий, заменён Александр Касьян.
46’
45’
45’
ГОЛ !
Бордиян из 52-го сектора сделал диагональ на левый фланг на неприкрытого Трухина, тот прострелил и Мирко Райчевич(Говерла) из 36-го сектора переправил мяч в сетку.
43’
Лукас врывался в штрафную и в 20-м секторе упал, зацепившись за вышедшего из ворот Бабенко. Свисток арбитра промолчал.
43’
После передачи Штилича Александр Касьян (Карпаты) пробивает по воротам из 38-го сектора. Удар не получился.
41’
Леван Кения (Карпаты) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного - мяч пролетел в метре над перекладиной.
39’
Даушвили и Едигарян лежат на газоне. Обоим оказывают помощь.
38’
Неудачная атака Говерлы.
36’
Боян Малишич (Говерла) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
34’
Павел Ксенз (Карпаты) разыграл угловой.
32’
Павел Ксенз (Карпаты) пробивает в ближний угол из 47-го сектора - Бабенко в падении отбил мяч.
30’
Семир Штилич (Карпаты) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч просвистел рядом со штангой.
28’
Ощипко упал в 27-м секторе, свисток арбитра молчит.
26’
Кения мог убежать в контратаку, но споткнулся в центре поля и потерял мяч.
24’
Игра переместилась в центр поля.
22’
Артур Едигарян (Говерла) пробивает по воротам из 34-го сектора низом. Несильно и неточно.
20’
Александр Касьян (Карпаты) в оффсайде.
18’
Мяч снова отскочил к Дамьену Ле Таллеку (Говерла), но тот с метра пробил выше ворот!
18’
Одонкор прострелил после прохода по правому флангу и Дамьен Ле Таллек (Говерла) пробил в створ ворот из 45-го сектора - Мысак чудом в прыжке среагировал.
15’
После скидки Касьяна Семир Штилич (Карпаты) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
13’
10’
Лукас (Карпаты) в 20-м секторе на замахе обыграл двух защитников, но пробил прямо в Бабенко.
8’
Лукас (Карпаты) пробивает по воротам из 30-го сектора с разворота - мимо ближнего угла.