Платон навесил из 2-го сектора, но Мартыщук на выходе забрал мяч.
После острого прострела Худобяка Зенев не дотянулся до мяча.
45’ +43
Худобяк Игорь (Карпаты) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
45’ +42
Львовяне вышли 2 в 1: после прострела Кобина из 44-го сектора Чижевский перехватил мяч.
45’ +41
Замена в команде Карпаты. Вышел Зенев Сергей, заменён Фещук Максим.
45’ +40
Бабич Константин (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Мартыщук без труда забрал мяч.
45’ +39
Годвин Самсон (Карпаты) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - несильно и Бабенко без труда забрал мяч.
45’ +36
Крайя Эрвис (Закарпатье) пробивает по воротам из 29-го сектора. После подачи углового Мартыщук не сумел дотянутся до мяча, но Крайя не смог нанести точный удар.
45’ +36
Микуляк Владислав (Закарпатье) подаёт угловой.
45’ +33
Фещук Максим (Карпаты) пробивает по воротам из 52-го сектора. Макисм вышел на ворота, пытался перекинуть мяч через бабенко, но "сфера" от земли перелетела и через перекладину.
45’ +32
45’ +32
Микуляк остро навесил из 65-го сектора, но никто из ужгородцев не успел к мячу.
45’ +28
Закарпатье в основном пытается вывести на ворота Чарльза, но дивидентов это ужгородцам не приносит.
45’ +26
Игра переместилась в центр поля, моментов у ворот соперников не возникает.
45’ +23
Замена в команде Закарпатье. Вышел Шуга Иван, заменён Браила Владимир.
45’ +22
Замена в команде Карпаты. Вышел Кополовец Михаил, заменён Кожанов Денис.
45’ +20
Невуче Чарльз (Закарпатье) пробивает по воротам из 29-го сектора намного выше ворот после навеса Микуляка.
45’ +17
Невуче Чарльз (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. После подачи углового Чарльз в падении пытался переправить мяч в сетку - Мартыщук накрыл "сферу".
45’ +17
45’ +14
Замена в команде Закарпатье. Вышел Невуче Чарльз, заменён Ярош Руслан.
45’ +14
Бабич Константин (Закарпатье) в оффсайде.
45’ +13
Фещук Максим (Карпаты) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Львовяне вышли 3 в 1: Худобяк прострелил из 35-го сектора, но Фещук пробил в штангу.
45’ +10
Фещук Максим (Карпаты) пробивает по воротам из 34-го сектора - мимо.
45’ +10
Худобяк Игорь (Карпаты) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Бабенко отбид.
45’ +8
Игра идет между штрафными площадками без опасных моментов.
45’ +6
Микуляк Владислав (Закарпатье) подаёт угловой. Мартыщук забрал мяч.
45’ +5
Кирильчик Павел (Карпаты) пробивает по воротам из 25-го сектора в блиэний угол - рядом со штангой.
45’ +4
Кожанов Денис (Карпаты) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Бабенко выручил свою команду.
45’ +1
Замена в команде Закарпатье. Вышел Шопин Игорь, заменён Бундаш Мирослав.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Гол из 38-го сектора забил Худобяк Игорь(Карпаты). После скидки партнера Худобяк на замахе обыграл оппонента и точно пробил в "девятку".
45’
45’
Ярош Руслан (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 16-го сектора - Мартыщук перевел мяч на угловой.
44’
Гол из 19-го сектора забил Кирильчик Павел(Карпаты), который головой замкнул подачу со штрафного из 65-го сектора.
42’
Ярош навесил со штрафного из 60-го сектора - защитники выбили мяч.
39’
Худобяк Игорь (Карпаты) подаёт угловой.
39’
36’
Карпаты перехватили инициативу и больше владеют мячем.
31’
Предупреждение получает Худобяк Игорь (Карпаты) за опасную игру.
29’
Ужгородцы перехватили инициативу, больше владея мячем.
28’
Предупреждение получает Бундаш Мирослав (Закарпатье) за симуляцию.
26’
Годвин вышел один на один с Бабенко, но голкипер вовремя вышел из ворот и ликвидировал опасный момент.
23’
Годвин Самсон (Карпаты) пробивает по воротам из 30-го сектора.
22’
22’
Ощипко Игорь (Карпаты) пробивает по воротам из 20-го сектора - после рикошета мяч ушел на угловой.
20’
Острый прострел слева Пшеничного никто из его партнеров замкнуть не сумел.
18’
Ярош навесил со штрафного из 15-го сектора - защитники Карпат выбили мяч.
16’
В игре пауза - помощь оказывают Бундашу.
14’
Худобяк Игорь (Карпаты) пробивает по воротам из 47-го сектора. Игрок Карпат из пределов штрафной не попал в ближний угол.
10’
Гол из 36-го сектора забил Козориз Иван(Закарпатье). После подачи углового Козориз головой переправил мяч в сетку.
10’
9’
9’
Платон Руслан (Закарпатье) пробивает по воротам из 26-го сектора после подачи углового - мимо.