Чурко нарушает правила в атаке в 21 секторе.
Предупреждение получает Марсело Марселиньо (Карпаты) за срыв атаки.
87’
Павел Ксенз (Карпаты) подаёт угловой.
86’
Хорхе Лопес (Говерла) пробивает по воротам из 29-го сектора с разворота. Мяч летит выше ворот.
86’
Предупреждение получает Мирко Райчевич (Говерла) за грубую игру.
85’
Лысенко не смог обработать мяч после передачи на ход в 47 сектор и упустил мяч за лицевую.
84’
Кирилл Петров (Говерла) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного. Мяч после сильнейшего удара летит выше ворот.
82’
Удар Рнича из 31 сектора пришелся в защитника, который стоял на линии штрафной.
81’
Замена в команде Говерла. Вышел Владимир Лысенко, заменён Дамьен Ле Таллек.
80’
После навеса Трухина со штрафного мяч покинул пределы поля. Удар от ворот Мысака.
79’
Штрафной у Говерлы из 49 сектора.
78’
Трухин не успевает к мячу на передачу в 38 сектор - Мысак был первым на мяче.
76’
Замена в команде Говерла. Вышел Хорхе Лопес, заменён Артур Едигарян.
74’
Марсело Марселиньо (Карпаты) в оффсайде.
74’
Марселиньо сбивают в 58 секторе.
73’
Атака Говерлы продолжается. Штрафной у Говерлы из 65 сектора.
73’
Вячеслав Чурко (Говерла) подаёт угловой.
72’
Вячеслав Чурко (Говерла) пробивает в створ ворот из 11-го сектора. Мысак из ближнего угла отбивает мяч на угловой.
71’
Игра возобновлена.
69’
Зрители запустили дымовуху на поле, и Годулян пока игру приостановил.
66’
Мяч выбит из штрафной, и началась атака Говерлы.
66’
64’
Замена в команде Карпаты. Вышел Семир Штилич, заменён Игорь Я. Худобяк.
61’
Артур Едигарян (Говерла) пробивает в створ ворот из 22-го сектора. Мысак забирает мяч после не очень сильного низового удара.
59’
Гол из 47-го сектора забил Дмитрий Трухин(Говерла). Чурко из 12 сектора выполнил навес в штрафную, и Трухин несильным навесным ударом в касание отправил мяч под дальнюю штангу.
58’
Замена в команде Карпаты. Вышел Марсело Марселиньо, заменён Михаил Кополовец.
56’
Мысак опережает Ле Таллека в 29 секторе и забирает мяч после длинной передачи в штрафную.
54’
Щедраков на газоне после столкновения с Гладким в 61 секторе.
52’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного. Намного выше ворот.
51’
Штрафной у Карпат из 33 сектора.
50’
Гол из 28-го сектора забил Дамьен Ле Таллек(Говерла). Трухин выполнил передачу из 58 сектора, Мысак неуверенно ловил мяч после удара Ле Таллека, и мяч закатился за линию ворот.
50’
Мяч перелетает штрафную и выкатывается в аут.
50’
Артур Едигарян (Говерла) подаёт угловой.
49’
Говерла много комбинирует в середине поля.
48’
Предупреждение получает Александр Гладкий (Карпаты) за опасную игру в верховой борьбе.
47’
Трухин не смог точно пробить головой по воротам из 38 сектора.
46’
Петров грубо сбивает Гладкого в 33 секторе - пока устное замечание от Годуляна.
46’
45’ +1
Замена в команде Карпаты. Вышел Роман Мысак, заменён Мартин Богатинов.
45’
45’
Богатинов продолжил игру.
45’
Мысак начал переодеваться. Возможна замена.
45’
Богатинов на газоне в 44 секторе после того, как неудачно выбил мяч от ворот.
45’
Чурко нарушает правила в атаке в 63 секторе.
45’
Дамьен Ле Таллек (Говерла) в оффсайде.
45’
Добавлены 3 минуты.
45’
Милошевичу не удалось пробить по воротам из пределов штрафной.
45’
44’
Александр Гладкий (Карпаты) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Бабенко ногами отбивает мяч.
43’
Трухин нарушает правила в атаке в 17 секторе.
42’
Говерла настойчиво ищет пути к воротам Богатинова.
41’
Хозяева продолжают атаковать, но пробить по воротам не удается.
41’
39’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Александр Гладкий(Карпаты). Ксенз после прохода по правому флангу вошел в штрафную, сделал мягкую передачу, и Гладкий слета пробил. Защитник пытался выбить мяч, но сделал это уже из-за линии ворот.
36’
Предупреждение получает Артур Едигарян (Говерла) за грубую игру.
34’
Темп игры немного упал, и во основном вся борьба в середине поля.
32’
Александр Гладкий (Карпаты) в оффсайде.
30’
Муртаз Даушвили (Карпаты) пробивает по воротам из 40-го сектора. Очень неточно.
28’
Чурко очень активен у Говерлы на правом фланге атаки.
27’
Предупреждение получает Игорь Я. Худобяк (Карпаты) за срыв атаки в середине поля.
26’
Плотная борьба за мяч в середине поля.
25’
Вячеслав Чурко (Говерла) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч после несильного удара летит мимо ворот.
23’
Александр Гладкий (Карпаты) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Бабенко зацепил мяч, и Щедраков с линии ворот выбил мяч.
22’
Мяч выбит из штрафной.
22’
Леван Кения (Карпаты) подаёт угловой.
21’
Муртаз Даушвили (Карпаты) пробивает по воротам из 40-го сектора. Мяч от защитника улетает на угловой.
20’
Чурко выполнил навес со штрафного, гости обились, а вскоре игроки Говерлы нарушают правила в 43 секторе.
19’
Штрафной у Говерлы из 60 сектора.
17’
Говерла больше владеет мячом в эти минуты, но пока рельных угроз воротам Богатинова нет.
16’
Предупреждение получает Сергей Гаращенков (Карпаты).
15’
Едигаряну оказывают помощь в 31 секторе после жесткой атаки соперника.
13’
Артур Едигарян (Говерла) подаёт угловой. Мяч перелетает штрафную и покидает пределы поля.
12’
Дмитрий Трухин (Говерла) пробивает по воротам из 34-го сектора. Рикошет - и мяч уходит на угловой.
11’
Теперь уже Говерла за счет прессинга не дает сопернику развернуть атаку на его половине поля.
9’
Гости активно прессингуют на половине Говерлы.
8’
Кополовцу досталось по ногам в 59 секторе, ему оказывают помощь.
7’
Жесткая борьба в середине поля. Соперники стараются действовать на высокой скорости.
6’
Артур Едигарян (Говерла) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Богатинов сначала отбил мяч, а потом накрыл его.
6’
Михаил Кополовец (Карпаты) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Бабенко отбивает мяч перед собой, а защитники выносят его из штрафной.
5’
Ксенз неудачно выполнил штрафной, мяч прилетает к Бабенко.
4’
Штрафной у Карпат из 58 сектора.
3’
Защитники уверенно выносят мяч из штрафной и гости берут мяч под свой контроль.
3’
2’
Дамьен Ле Таллек (Говерла) пробивает по воротам из 44-го сектора головой после передачи Чурко из 62 сектора. Мяч прокатывается рядом со штангой.