Заработал Удинезе угловой, но арбитр дал свисток об окончании матча.
Неудачная атака Удинезе левым флангом.
90’
Добавлено 3 минуты.
88’
Алессандро Флоренци (Рома) оказался перед воротами, но из 35-го сектора пробил выше!
86’
Луис Муриэль (Удинезе) подаёт угловой. Неудачно.
85’
Замена в команде Рома. Вышел Алессио Романьоли, заменён Жозе Додо.
85’
Замена в команде Удинезе. Вышел Петр Зелински, заменён Эммануэль Аджиеманг-Баду.
84’
Удинезе продолжает атаковать.
81’
Замена в команде Рома. Вышел Мичел Бастос, заменён Маттиа Дестро.
80’
ГОЛ ! Мяч отскочил точно на ногу Душану Басте(Удинезе), который из 29-го сектора с лета вколотил "сферу" в сетку.
80’
После подачи углового Аллан Лоурейро (Удинезе) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Де Санктис рукой отбил мяч.
80’
Роберто Перейра (Удинезе) подаёт угловой.
80’
Замена в команде Удинезе. Вышел Николас Лопес, заменён Антонио Ди Натале.
79’
Жервиньо слева ворвался в штрафную, прострелил на Флоренци из 27-го сектора, но защитники перехватили мяч.
76’
После прострела справа от Ди Натале Аллан Лоурейро (Удинезе) из убойной позиции из 38-го сектора пробил очень неудачно.
75’
Эммануэль Аджиеманг-Баду (Удинезе) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Очень слабенько - мяч прикатился к Де Санктису.
74’
Игра идет в центре поля.
72’
Замена в команде Рома. Вышел Алессандро Флоренци, заменён Франческо Тотти.
71’
Антонио Ди Натале (Удинезе) подаёт угловой. Мяч выбит.
71’
Антонио Ди Натале (Удинезе) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Де Санктис в прыжке отбил мяч!
71’
Антонио Ди Натале (Удинезе) подаёт угловой.
69’
ГОЛ ! Василос Торосидис(Рома) сместился с правого фланга в центр, не встретил сопротивления со стороны защитников и стрельнул из 42-го сектора. Попал точно в правый от себя угол.
68’
Франческо Тотти (Рома) подаёт угловой. Мяч выбит.
68’
Предупреждение получает Сильван Видмер (Удинезе) за грубый подкат.
67’
Обыграв защитника, Жервиньо (Рома) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Скуффет перевел мяч на угловой.
66’
Раджа Найнгголан (Рома) низом пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Скуффет в падении забрал мяч.
66’
Рома разыграла угловой.
64’
Замена в команде Удинезе. Вышел Луис Муриэль, заменён Джампьеро Пинци.
63’
Франческо Тотти (Рома) пробивает по воротам из 33-го сектора после розыгрыша штрафного. Мимо дальнего угла.
62’
Тотти долго готовил удар в 42-м секторе и защитник успел заблокировать.
60’
Баду нарушил правила в центре поля.
58’
Дестро неудачно принял мяч в 34-м секторе.
56’
Моментальный ответ Ромы! Франческо Тотти (Рома) в борьбе с защитником пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
55’
Антонио Ди Натале (Удинезе) выскочил к воротам, но из 38-го сектора не переиграл Де Санктиса - голкипер ногой отбил мяч!
54’
Жервиньо пытался по центру войти в штрафную, но защитники отобрали мяч.
51’
ГОЛ ! Джампьеро Пинци(Удинезе) отобрал мяч у Тотти на половине поля Ромы, добежал до штрафной и из 39-го сектора пробил точно в дальний угол впритирку со штангой.
48’
Пинци нарушил правила в штрафной Ромы.
46’
45’
45’
Неудачная атака Удинезе правым флангом.
43’
Джампьеро Пинци (Удинезе) в оффсайде.
42’
Немного успокоилась игра.
39’
После передачи с правого фланга Маттиа Дестро (Рома) пробивает по воротам из 37-го сектора. Не попал как следует по мячу форвард Ромы.
37’
Антонио Ди Натале (Удинезе) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч пролетел над перекладиной.
36’
Франческо Тотти (Рома) подаёт угловой. Дестро не успел к мячу на дальней штанге.
35’
Антонио Ди Натале (Удинезе) разыграл угловой.
34’
Франческо Тотти (Рома) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Скуффету.
32’
30’
ГОЛ ! Тотти сделал длинную передачу в 21-й сектор на Жервиньо, тот на замахе обыграл защитника и сделал разрезную передачу на Маттиа Дестро(Рома), который проскочил мимо Скуффета и из 28-го сектора с угла вратарской отправил мяч в сетку.
27’
Предупреждение получает Раджа Найнгголан (Рома) за грубую игру.
25’
Жервиньо (Рома) в оффсайде.
25’
24’
24’
Эммануэль Аджиеманг-Баду (Удинезе) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Де Санктис в падении тащит!
22’
ГОЛ ! Мяч отскочил прямо на ногу Франческо Тотти(Рома), который из 38-го сектора не промахнулся.
22’
После передачи Пьянича Жервиньо (Рома) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Скуффет отбил мяч!
20’
Рома контролирует мяч.
19’
Мехди Бенатиа (Рома) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Скуффет отбил мяч.
18’
16’
Маттиа Дестро (Рома) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. После дальнего удара Таддеи Скуффет отбил мяч перед собой, потом казалось бы забрал, но выпустил "сферу". Но голкипер исправился и отбил последующий удар Дестро.
16’
Родриго Таддеи (Рома) пробивает в створ ворот из 31-го сектора.
13’
Рома больше владеет мячом, игра идет преимущественно на половине поля Удинезе.
11’
Миралем Пьянич (Рома) в оффсайде.
10’
Франческо Тотти (Рома) подаёт угловой. Скуффет кулаком выбил мяч.
9’
Антонио Ди Натале (Удинезе) разыграл еще один угловой.
9’
6’
4’
После подачи углового Раджа Найнгголан (Рома) неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
4’
Франческо Тотти (Рома) подаёт угловой.
3’
Маттиа Дестро (Рома) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Скуффет в падении перевел мяч на угловой.
3’
Удинезе разыграл угловой.
2’
Эммануэль Аджиеманг-Баду (Удинезе) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч попал в защитника и полетел на угловой.