0 % 0

90’ +4
90’ +4
ГОЛ !
Не забиваешь ты - забивают тебе: Гол из 35-го сектора забил Франческо Тотти(Рома), форвард в касание переправил мяч в сетку после прострела с фланга.
90’ +3
Что-то невероятное творится на поле, после подачи Корради Асамоа, казалось бы, чисто выиграл воздух и Удинезе сделало счёт 2:1, но судья взятие ворот отменил
90’ +2
Арбитр добавил 4 минуты к основному времени
89’
Предупреждение получает Антонио Ди Натале (Удинезе)
88’
ГОЛ !
Гол из 29-го сектора забил Антонио Ди Натале(Удинезе), переправив мяч в ворота после скидки головой Корради.
86’
Бернардо Корради (Удинезе) головой пробивает по воротам из 29-го сектора, но мяч летит далеко не в сторону рамки.
84’
Бернардо Корради (Удинезе) подаёт угловой, Рома отбивается.
82’
Рома пытается просто тянет время и сбивает темп атак Удинезе мелкими фолами и затяжными вводами мяча в игру
79’
Корради мог выйти один на один, но Дони на мгновение опередил игрока Удине
78’
Маурисио Исла (Удинезе) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, удар пришёлся прямо в голкипера.
76’
В последние несколько минут Удинезе удалось закрыть Рому на своей половине, но никакого результата это пока не даёт
74’
Замена в команде Рома. Вышел Марко Боррьелло, заменён Мирко Вучинич.
74’
Бернардо Корради (Удинезе) головой пробивает по воротам из 29-го сектора, неточно.
73’
Квадво Асамоа (Удинезе) пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Дони вновь парирует удар.
72’
Замена в команде Удинезе. Вышел Бернардо Корради, заменён Герман Денис.
70’
Замена в команде Рома. Вышел Симоне Перротта, заменён Маттео Бриги.
69’
Замена в команде Удинезе. Вышел Хуан Куадрадо, заменён Альмен Абди.
69’
Паоло Кастеллини (Рома) пробивает по воротам из 43-го сектора, выше.
68’
Герман Денис (Удинезе) пробивает в створ ворот из 38-го сектора, мяч у Дони.
68’
Маурицио Домицци (Удинезе) головой пробивает по воротам из 38-го сектора.
67’
Герман Денис (Удинезе) пробивает по воротам из 30-го сектора, слишком неточно.
67’
Исла пытался вывести Ди Натале один на один, но его пас оказался неточным
65’
Замена в команде Рома. Вышел Родриго Таддеи, заменён Даниэле Де Росси.
60’
Марко Кассетти (Рома) головой пробивает по воротам из 44-го сектора, с линии мяч выносит защитник.
60’
Давид Пицарро (Рома) подаёт угловой.
59’
Тотти и Вучинич имели возможность удвоить преимущество своей команды, но пас капитана Ромы оказался слишком сильным
57’
ГОЛ !
Гол с пенальти забил Франческо Тотти(Рома). Форвард исполнил удар с точки просто издевательски, пробив в свойственной ему манере по центру навесом
57’
Тотти выполняет подачу со штрафного, но в который раз своё превосходство на втором этаже демонстрируют хозяева поля
55’
Мгновенный ответ гостей: Мирко Вучинич (Рома) пробивает по воротам из 26-го сектора, мяч прошёл над перекладиной.
54’
Антонио Ди Натале (Удинезе) в оффсайде.
53’
Герман Денис (Удинезе) потерял практически стопроцентный момент, форвард пробивает по воротам из 20-го сектора, но не попадает в рамку.
52’
Мирко Вучинич (Рома) пробивает по воротам из 53-го сектора, мяч просвистел рядом со штангой.
51’
Последовала подача в штрафную, но воздух выиграли хозяева поля
50’
Опасный штрафной у ворот Удинезе, до ворот метров 35
47’
В дебюте второго тайма команды демонстрируют довольно высокий уровень игрового брака: множество потерь, фолов, неточных пасов
46’
45’
44’
Команды сбросили скорости, похоже, что соперники ждут свисток на перерыв
42’
Марко Кассетти (Рома) раскачал защитника и мощно пробил по воротам из 21-го сектора, слишком неточно
41’
Франческо Тотти (Рома) подаёт угловой, вратарь уверенно играет на выходе.
40’
Писарро неплохо разыграл "стеночку" на фланге с Риисе, но последний упустил мяч за боковую
37’
Герман Денис (Удинезе) в оффсайде.
35’
Предупреждение получает Жуан Силвейра (Рома)
34’
Джампьеро Пинци (Удинезе) подаёт угловой, защитники Ромы отбиваются.
32’
Франческо Тотти (Рома) подаёт угловой.
31’
Предупреждение получает Маурицио Домицци (Удинезе)
31’
Даниэле Де Росси (Рома) головой пробивает в створ ворот из 28-го сектора, голкипер переводит мяч на угловой.
29’
Антонио Ди Натале (Удинезе) пробивает по воротам из 34-го сектора, Дони ловит мяч намертво.
28’
Следует отметить действия Асомоа в защите, ему не раз удавалось выигрывать верховую борьбу у игроков Ромы
27’
Антонио Ди Натале (Удинезе) опасно пробивает по воротам из 53-го сектора, мяч проходит рядом со штангой.
25’
Абди жёстко вставляет ногу и прерывает перспективную атаку гостей
24’
Йон Арне Риисе (Рома) в оффсайде, по крайней мере так считает судья.
23’
Предупреждение получает Марко Кассетти (Рома)
22’
Франческо Тотти (Рома) подаёт угловой, мяч переходит к Удинезе.
22’
Вучинич своими активными действиями на левом фланге вновь зарабатывает корнер
20’
19’
Ди Натале имел шанс выскочить один на один, но вышедший из ворот Дони прервал передачу
17’
Герман Денис (Удинезе) головой пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч прошёл над перекладиной.
17’
Джованни Паскуале (Удинезе) подаёт угловой.
16’
Герман Денис (Удинезе) пробивает по воротам из 52-го сектора, будет угловой.
14’
Вучинич на подступах к штрафной пытался обыграть сразу нескольких защитников, но потерял мяч
14’
Рома спокойно контролирует мяч на своей поле, пытаясь вытянуть соперника на себя
12’
Антонио Ди Натале (Удинезе) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, мяч после рикошета оказывается в руках Дони.
10’
Инициатива полностью на стороне Удинезе, Роме пока что не удаётся зацепиться за мяч