0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Марио Балотелли (Милан) пробивает по воротам из 34-го сектора. Со штрафного пробил очень сильно - по трибунам.
90’
Замена в команде Болонья. Вышел Эрик Фриберг, заменён Диего Перес.
90’
Милан подаёт угловой.
89’
Замена в команде Болонья. Вышел Давиде Москарделли, заменён Дьёрдь Гаричс.
88’
Предупреждение получает Диего Перес (Болонья)
86’
ГОЛ! Гол из 61-го сектора забил Марио Балотелли(Милан). Фантастика! Казалось бы - "удар отчаяния" - но только не для Супер-Марио. Увидел, что кипер выдвинулся из ворот и с ходу по невероятной траектории запустил мяч в дальнюю девятку!
86’
Рене Крхин (Болонья) пробивает по воротам из 39-го сектора. Корявый удар с лёта - над перекладиной.
85’
Предупреждение получает Кристиан Дзаккардо (Милан) за отмашку в 67-м секторе.
84’
Вот и наставник гостей принялся сбивать темп.
84’
Замена в команде Болонья. Вышел Диего Лаксальт, заменён Джонатан Кристальдо.
83’
Похоже, гости всё же решили отстоять 1 балл - тогда как подопечные Зеедорфа ринулись добывать победу.
81’
Кристиан Дзаккардо (Милан) пробивает по воротам из 44-го сектора. Бил в падении головой - очень неточно.
80’
80’
Замена в команде Милан. Вышел Андреа Поли, заменён Кака.
79’
Паника в штрафной гостей, упал Кака, Паццини мог пробить - но всего лишь угловой.
78’
Признаться, это не самый зрелищный матч. Одни хотят, но не могут, другие не могут и не хотят...
75’
Кака нуждается в помощи получил повреждение, как говорится, на ровном месте.
71’
Рами фолит в чужой штрафной.
70’
На данный момент владение мячом - 74:26% в пользу гостей, они же и фолят чаще - 10:13. Но при этом их контратаки намного острее!
66’
Замена в команде Милан. Вышел Джампаоло Паццини, заменён Кейсуке Хонда.
64’
Замена в команде Милан. Вышел Салли Мунтари, заменён Найджел Де Йонг.
63’
Роландо Бьянки (Болонья) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мимо дальней девятки.
62’
Болонья подаёт угловой.
61’
Лазарос Христодулопулос (Болонья) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу влупил под ближнюю штангу - красивый сэйв голкипера!
60’
Джонатан Кристальдо (Болонья) пробивает по воротам из 38-го сектора. В касание замыкал подачу справа - выше ворот.
59’
Адель Таарабт (Милан) пробивает по воротам из 34-го сектора. Намного выше ворот.
57’
57’
А теперь мяч рикошетом попал в арбитра за воротами гостей, да так точно - в солнечное сплетение!
55’
54’
А теперь и Рами разбили лицо.
51’
51’
Адель Таарабт (Милан) подаёт угловой.
49’
Подача со штрафного - за линию ворот.
48’
Предупреждение получает Чезаре Натали (Болонья) за фол против Балотелли в 52-м секторе.
46’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ! Арбитр тот же.
45’
Команды на поле - нет судьи!
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Кровь у рефери так и не останавливается - надеемся, в перерыве ему окажут квалифицированную помощь.
43’
42’
Риккардо Монтоливо (Милан) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу сильно пробил низом - вратарь отбил мяч на угловой.
39’
Арбитру оказывают помощь! Мячом разбили нижнюю губу.
38’
Аркимеде Морлео (Болонья) пробивает в створ ворот из 17-го сектора. С ходу пробил под ближнюю штангу - голкипер на месте.
32’
Марио Балотелли (Милан) пробивает в створ ворот из 57-го сектора. Со штрафного пробил низом - вратарь с первой попытки не сумел зафиксировать мяч, а набежавший форвард Милана нарушил правила.
31’
Перес сфолил в 57-м секторе.
30’
29’
Безмоментная игра. Обе команды в первую очередь заняты обороной и вперед большими силами не идут.
23’
22’
Рене Крхин (Болонья) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После навеса слева пробил головой - кипер вытащил мяч из-под перекладины!
20’
Навес со штрафного гости выбили.
19’
Таарабта сбили в 57-м секторе.
18’
Игроки Болоньи не стесняются выбивать мяч в аут. В общем, держат оборону.
14’
На данный момент владение мячом - 77:23% в пользу хозяев, и сфолили они больше - 2:1.
9’
Полное преимущество миланской команды, гости рассчитывают на контратаки.
4’
Риккардо Монтоливо (Милан) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С лёта ударил по центру ворот.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красно-черных футболках и белых трусах, гости - в белых футболках и черных трусах.