Шевченко давал хорошую передачу в разрез на Эмерсона, но уверенно сыграл Мараццина
Арбитр добавил 3 минуты
45’ +45
Предупреждение получает Мудингайи Габи (Болонья) за грубую игру против Зеедорфа
45’ +44
Валиани Франческо (Болонья) пробивает по воротам из 57-го сектора. Хорошая задумка, но исполнение подвело, - мимо ворот
45’ +43
Проход Зеедорфа прервал новичок Болоньи Мудингай в районе 43-го сектора
45’ +41
Последние 5 минут матча. У Милана пока никаких шансов отыграться
45’ +40
Замена в команде Милан. Вышел Эмерсон Феррейра, заменён Амброзини Массимо.
45’ +39
Навес Роналдиньо на Шеву, но Антониоли уверенно играет на выходе.
45’ +38
Болонья после забитого гола словно ожила. Ди Вайо на левом фланге защиты Милана издевается над Дзамброттой. И так, и эдак обыграет защитника
45’ +37
Зеедорф Кларенс (Милан) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Удар не сильный и вратарь забирает мяч
45’ +34
Красивейший мяч от Валиани! Франческо получил мяч от Ди Вайо в 48-м секторе и поразил ближнюю девятку ворот Абьятти! Дебютный матч, дебютный гол для игрока Болоньи в Серии А
45’ +34
ГООООООЛ !
Гол из 48-го сектора забил Валиани Франческо(Болонья).
45’ +33
Бомбардини Давиде (Болонья) подаёт угловой.
45’ +32
Контра от Болоньи. Прострел Ди Вайо блокирует Мальдини
45’ +30
Зеедорф Кларенс (Милан) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Удар не сильный и Антониоли ловит мяч в нижнем углу ворот
45’ +30
Роналдиньо (Милан) подаёт угловой.
45’ +29
Стеночка Пато-Ронни и мяч попал в руку защитнику Болоньи. Арбитр развел руками
45’ +28
Пирло делал навес на Шевченко, но украинец нарушил правила в борьбе с Терци и теперь свободный удар для Болоньи
45’ +27
Пирло Андреа (Милан) пробивает по воротам из 43-го сектора, выше!
45’ +26
Фламини Мэтью (Милан) подаёт угловой. Мингаццини выбил мяч в аут
45’ +26
Пато в стиле Роналдиньо уложил в штрафной Болоньи троих защитников и делал навесную передачу на Шевченко, но Терци сумел выбить мяч на угловой
45’ +25
Атакующий запал Милана немного спал и Болонья начинает переходить на половину поля Милана
45’ +24
Замена в команде Милан. Вышел Пато Алешандре, заменён Индзаги Филиппо.
45’ +23
Еще одна хорошая контра от Болоньи, но Ди Вайо не сумел отдать точную передачу
45’ +21
Уууххх! Отличная контра от Болоньи. Ди Вайо с Дзенони прошли с мячом почти все поле. Марко вышел на удар и опасно пробивал с 21-го сектора. Чуть выше ворот
45’ +20
Опасно начинает огрызаться Болонья. Валиани совершил хороший пароход к угловому, но не сумел выполнить точный пас
45’ +19
Роналдиньо (Милан) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Навес-удар Роналдиньо оказался в руках у Антониоли
45’ +15
Замена в команде Болонья. Вышел Мудингайи Габи, заменён Аморозо Кристиан.
45’ +15
Замена в команде Болонья. Вышел Мараццина Массимо, заменён Адаилтон Больцан.
45’ +14
Индзаги Филиппо (Милан) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Очередной навес от Ронни и Пипо пробивает по воротам, но вратарь пока спасает свою команду
45’ +11
Фламини Мэтью (Милан) подаёт угловой.
45’ +10
Шевченко Андрей (Милан) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Ронни пачками ложит защитников Милана и делает прострелы. В этот раз 100% момент упустил Шева. Форвард замыкал прострел на дальней штанге, но умудрился попасть в ногу Антониоли
45’ +9
Навес Фламини с 62-го сектора, но не точно и мяч улетел за пределы поля
45’ +7
После перерыва "россонери" просто не узнать. У хозяев поля в атаке начало получаться полностью все! Если так пойдет и дальше, то розгрома Болоньи не избежать
45’ +7
Что творит Роналдиньо! Еще один проход и супер прострел не успел замкнуть Шевченко. Шева и Индзаги пока не успевают за реактивным бразильцем
45’ +6
Шева вышел вместо Янкуловски
45’ +5
Роналдиньо прошел нескольких защитников и вошел в штрафную Болоньи и сделал прострел в сторону Пиппо и Шевы, но Антониоли успел выйти на перехват
45’ +4
Предупреждение получает Мингаццини Никола (Болонья) за грубый подкат против Амброзини
45’ +3
Супер момент упустил Зеедорф. Совсем чуть-чуть не хватило Кларенсу чтобы замкнуть навес Ронни с 17-го сектора
45’ +3
Милан пока контролирует мяч на своей половине.
45’ +1
Замена в команде Милан. Вышел Шевченко Андрей, заменён Янкуловски Марек.
45’ +1
Шева вышел на поле. Пока не понятно вместо кого. Индзаги, Ронни и Зеедорф тоже на поле
45’ +1
Арбитр дал свисток о начале второго тайма!
45’
Сейчас на поле появится Шевченко. Шева уже снял манишку и готов выйти
45’
Арбитр ничего не добавил к первому тайму. Перерыв!
45’
Навес от Аморозо в штрафную площадку, Абьятти ошибается на выходе и Каха Каладзе страхует своего вратаря вынося мяч в аут
45’
Дзамбротта нарушил правила в 7-м секторе и опасный штрафной для Болоньи
43’
Предупреждение получает Бомбардини Давиде (Болонья) за нарушение на Зеедорфе
41’
Навес Ронни их 56-го сектора на дальнюю штангу и Амброзини выиграв воздух у защитников растреливает угол ворот Антониоли. Вратарь был бессилен
41’
ГОООООЛ !
Гол из 28-го сектора забил Амброзини Массимо(Милан).
41’
Ди Вайо Марко (Болонья) пробивает по воротам из 53-го сектора. Марко имел отличную возможность сделать дубль! Контраатака Болоньи и Ди Вайо с угла штрафной пробивал в дальний угол но был немного не точен
40’
Фламини Мэтью (Милан) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Мощнейший удар Фламини, и Антониоли с большим трудом выбивает мяч не сумев его зафиксировать
38’
Дзамбротта Джанлука (Милан) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Джанлука сместился с фланга обыграв попутно Дзенони и Терци пробивал по воротам, но уверенно сыграл вратарь Болоньи
37’
Индзаги Филиппо (Милан) пробивает по воротам из 29-го сектора. Навес от Янкуловски на дальнюю штангу и Индзаги пробивает головой мимо ворот. Второй упущенный момент для Индзаги
35’
Индзаги Филиппо (Милан) пробивает по воротам из 19-го сектора.Еще одну реальную возможность запорол Индзаги! Роналдиньо перебросил всю защиту и накинул мяч Филиппо под удар, форвард обыграл вратаря но отпустил немного мяч и с острого угла не сумел поразить пустые ворота
34’
Адаилтон Больцан (Болонья) пробивает по воротам из 52-го сектора.Очень не точно и мяч летит намного выше ворот
33’
Прострел Ронни на Индазги из 46-го сектора, мяч попадает в прижатую руку защитника. Арбитр показывает - играть.
31’
Дзамбротта, похоже, решил серьезно взяться за дело. Если у форвардов не выходит, то защитники должны атаковать. Еще один сольный проход правого защитника прервался возле штрафной Болоньи
30’
Дзамбротта Джанлука (Милан) подаёт угловой. Хорошо на выходе сыграл вратарь Болоньи
29’
Дзамбротта Джанлука (Милан) пробивает по воротам из 21-го сектора. Сольный проход Джанлуки и немного не точный удар выше ворот.
28’
Роналдиньо (Милан) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Отличный навес Дзамбротты с 3-го сектора, и удар Ронни головой по центру ворот. Самый реальный шанс для Милана открыть счет
26’
Отличная комбинация Индзаги-Роналдиньо-Зеедорф. Но голландец не смог толком обработать мяч и Мингаццини выбивает мяч
25’
Ди Вайо Марко (Болонья) в оффсайде. А хорошая там все-таки атака выходила
24’
Амброзини Массимо (Милан) пробивает по воротам из 29-го сектора. Массимо замыкал навес Роналдиньо, но немного не точно
24’
Прострел Янкуловски из 46-го сектора никто не смог замкнуть и защитники вынесли мяч
22’
Индзаги Филиппо (Милан) в оффсайде.
21’
Индзаги Филиппо (Милан) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Навес с фланга на Филиппо, но форвард не сумел достать мяч и тот оказался в руках у Антониоли
18’
Контратака от Болоньи, стеночка Ди Вайо-Аморозо-Ди Вайо, и Марко отличным ударом поражает дальний угол ворот Абьятти
18’
ГОООООЛ ! Гол из 45-го сектора забил Ди Вайо Марко(Болонья).
17’
Роналдиньо (Милан) пробивает по воротам из 20-го сектора. Навес от Янкуловски и Ронни помешав Индзаги пробивает головой выше ворот
16’
Болонья пошла в атаку, хорошая комбинация Ди Вайо-Аморозо и последний вышел к одинадцатиметровой отметке, но Мальдини хорошо сыграл на опережение и выбил мяч
16’
Еще один удар от Роналдиньо (Милан) по воротам из 39-го сектора после паса Янкуловски. Мимо ворот
15’
Болонья пока больше контролирует мяч и смотрится более сыгранной
14’
Роналдиньо (Милан) пробивает по воротам из 30-го сектора. Конртаатака Милана завершилась не сильным и не точным ударом Ронни.
13’
Адаилтон Больцан (Болонья) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Хороший удар Адаилтона с разворота в ближний угол, Абьятти играет уверенно
11’
Нарушение против Фламини в 31-м секторе. Штрафной для Милана
10’
Аморозо прорывался в штрафную Милана, но его встретил Каладзе и выбил мяч к центральному кругу
9’
Контратака Милана завершилась неточным пасом Зеедорфа на Индзаги
8’
Милан не может покинуть свою половину поля уже несколько минут. Аморозо с Ди Вайо очень хорошо смотрятся
7’
Хорошая комбинация Болоньи возле штрафной Милана завершилась неточным пасом Дзенони
6’
Наброс на Индзаги в район 19-го сектора, но Терци выбил мяч в аут
5’
Нарушение против Зеедорфа в 52-м секторе.
4’
2’
Первый опасный момент в матче! Роналдиньо получил пас из глубины поля выходил на ворота гостей, но защитник успел выбить мяч из под ноги бразильца
1’
Матч начался!
0’
Матч начнется через пару минут. Шева пока на лавке запасных. Зато Роналдиньо в строю!