30.01.2021, FT   ТВ-трансляция:

Продолжают лидировать. Милан в гостях обыграл Болонью

Златан Ибрагимович в первом тайме не реализовал пенальти

© ФК Милан

В матче 20-го тура чемпионата Италии по футболу «Милан» на выезде обыграл «Болонью» со счетом 2:1.

Златан Ибрагимович в первом тайме не реализовал пенальти, но Анте Ребич был первым на добивании и отправил мяч в сетку. А во втором тайме пенальти успешно реализовал Франк Кесси.

Чемпионат Италии, 20-й тур

«Болонья» – «Милан» – 1:2
Голы:
Поли, 81 – Ребич, 26. Кесси, 55 (с пенальти).

В турнирной таблице чемпионата Италии «Милан», имея 46 очков, продолжает занимать первое место.