Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 30 января 2021, 15:04
947
0

Болонья – Милан. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии

Команда Стефано Пиоли постарается стартовать во втором круге с победы

| Обновлено 30 января 2021, 15:04
947
0
Болонья – Милан. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии
LaPresse

В субботу, 30 января, состоится матч 20-го тура чемпионата Италии по футболу, в котором «Болонья» на домашнем стадионе «Ренато Даль-Ара» примет «Милан». Стартовый свисток прозвучит в 16:00 по киевскому времени.

«Болонья»

Команда Синиши Михайловича после первой части сезона занимает 13 место в турнирной таблице Серии А, одержав за 19 туров пять побед и пять ничьих при девяти поражениях. Все это принесло 20 очков, с которыми пока «красно-синие» чувствуют себя более-менее уютно, ведь опережают зону вылета на шесть баллов.

Сейчас «Болонья» идет примерно по показателям прошлого сезона. В нынешних условиях выйти в еврокубки команде очень непросто, ведь конкуренция в элитном дивизионе Италии зашкаливает, и для достижения успеха нужны приличные финансовые вложения, которые все равно ничего не гарантируют. А пока клуб просто время от времени радует своих болельщиков хорошими матчами.

«Милан»

Команда Стефано Пиоли очень удачно провела первую часть нынешнего сезона. После 19 туров «красно-черные» занимают первое место в турнирной таблице, имея в активе 43 очка. «Милан» проиграл всего два матча, лишь четырежды сыграл вничью, и имеет гандикап над многолетним чемпионом, «Ювентусом», в семь баллов. Но главным конкурентом «черных дьяволов» в борьбе за скудетто является «Интер», который отстает всего на два балла.

Во многом успехи «Милана» связаны с 39-летним шведским форвардом Златаном Ибрагимовичем, который за девять матчей в Серии А успел наколотить 12 голов. Но в последнем поединке он из героя превратился в антигероя. «Милан» и «Интер» сошлись в 1/4 финала национального Кубка, и Златан в том матче сначала открыл счет, а затем заработал удаление. В меньшинстве «Милан» пропустил дважды и уступил со счетом 1:2. Впрочем, теперь можно лучше сконцентрироваться на Серии А.

Ориентировочные составы

«Болонья»: Скорупски – Дейкс, Томиясу, Данило, Де Сильвестри, Схаутен, Сванберг, Сориано, Виньято, Орсолини, Барроу.

«Милан»: Доннарумма – Эрнандес, Калулу, Романьоли, Калабрия, Мейте, Кессье, Диас, Хауге, Кастильехо, Леао.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что гости одержат победу, а потому нашей ставкой будет позиция – П2 с коэффициентом 1.87 по линии Parimatch.

30 января, суббота

«Болонья» – «Милан»
Болонья. Стадион «Ренато Даль-Ара». 16:00
Прямая трансляция на телеканале «Футбол 2»
Прогноз Sport.ua — 1:2
 
  • 4.15
  • 3.80
  • 1.87
Сделать ставку

Денис Шаховец
Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.