Замена в команде Милан. Вышел Мбайе Ньянг, заменён Джампаоло Паццини.
89’
Морлео хорошо прошел по флангу, но выполнить точный навес на партнера не сумел.
87’
Марко Мотта (Болонья) после навеса несильно головой пробивает по воротам из 29-го сектора, Аббиати легко забирает мяч.
84’
Гол из 43-го сектора забил Джампаоло Паццини(Милан). И вновь Паццини! Джампаоло теперь точно, на исполнение пробил из-за пределов штрафной, мяч от рук голкипера влетел в нижний угол ворот Болоньи.
81’
Альберто Джилардино (Болонья) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч пролетает немного выше цели.
80’
Замена в команде Болонья. Вышел Маноло Габбьядини, заменён Микеле Пациенца.
78’
В этом весь Паццини, такие мячи- его хлеб. Практически ничего не создав Милан забил два мяча.
77’
Гол из 36-го сектора забил Джампаоло Паццини(Милан). После навеса с левого фланга грубо ошибся в своей вратарской Альярди, не удержавший в руках мокрый мяч, тут как тут был Паццини и добил сферу в пустые ворота.
76’
Кркич пока не усилил игру Милана.
74’
Нервная обстановка на поле и на скамейках запасных, Болонья стремится вырвать домашнюю победу.
72’
Марко Мотта (Болонья) после навеса со штрафного головой пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч проходит немного выше цели.
71’
Амброзини затолкал Карвальо около боковой линии штрафной Милана, еще один опасный штрафной.
70’
Нет пока у Милана лидера, человека, способного повести за собой партнеров.
68’
Альберто Джилардино (Болонья) после навеса со штрафного из неудобного положения из 29-го сектора пробивает выше цели.
67’
Предупреждение получает Найджел Де Йонг (Милан) за фол в центре поля.
66’
Замена в команде Милан. Вышел Боян Кркич, заменён Стефан Эль-Шаарави.
64’
Альберто Джилардино (Болонья) вошел в штрафную и с острого угла из 20-го сектора пробил мимо цели.
62’
Упали скорости в матче, если в начале встречи большое преимущество было у Милана, то сейчас небольшое преимущество у Болоньи.
61’
Замена в команде Болонья. Вышел Альберто Джилардино, заменён Роберт Аквафреска.
60’
Антонио Ночерино (Милан) подаёт угловой.
59’
Кевин-Принц Боатенг (Милан) с острого угла пробивает в створ ворот из 54-го сектора, Альярди ногой отбивает мяч на угловой.
59’
58’
Опасно атаковали гости, Боатенг вывел в штрафную Ночерино, но у того из под ноги защитник выбил мяч на угловой.
57’
Предупреждение получает Джампаоло Паццини (Милан) за опасную игру.
56’
Близка была Болонья к голу, после прострела с левого фланга кто-то из форвардов хозяев не дотянулся до мяча.
54’
Кевин-Принц Боатенг (Милан)неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
52’
Диаманти со штрафного хитро отдал мяч в центр штрафной Милана, где Гуаренте не сумел попасть по мячу.
51’
Игра как на качелях. теперь хозяева заработали право на стандарт рядом с боковой линией штрафной Милана.
50’
Кевин-Принц Боатенг (Милан) со штрафного пробивает по воротам из 16-го сектора и попадает в стенку.
49’
Гости пробьют штрафной недалеко от угла штрафной площади Болоньи.
48’
Тиберио Гуаренте (Болонья) после ошибки защитников Милана прощает гостей не сумев попасть по воротам из 38-го сектора!
47’
Сафир Таидер (Болонья) подаёт угловой.
46’
45’
45’
Кевин-Принц Боатенг (Милан) после подачи углового из тяжелого положения из 28-го сектора пробил мимо ближнего угла.
45’
44’
Боатенг зарабатывает право на угловой на левом фланге атаки Милана.
42’
Накалилась атмосфера на поле, Амброзини схватил за шею Диаманти.
41’
Гол из 44-го сектора забил Алессандро Диаманти(Болонья). Диаманти уверенно пробил пенальти, без шансов для голкипера.
40’
Вот и расплата за пассивновсть! Пенальти в ворота Милана, в штрафной Милана сбит Аквафреска.
39’
Замена в команде Милан. Вышел Найджел Де Йонг, заменён Риккардо Монтоливо.
38’
Ачерби здорово сыграл в обороне Милана, не позволив Аквафреске пробить по воротам.
36’
Монтоливо получил травму и покинул поле, очередная потеря для Милана.
35’
Кевин-Принц Боатенг (Милан) продолжает дальний обстрел ворот, но пока безуспешно.
33’
Аквафреска совсем немного не дотянулся до мяча после опасного прострела Тайдера с левого фланга.
30’
Почти вся игра в Болонье идет через Диаманти, но сейчас он ошибся в центре поля.
29’
Диаманти очень неплох, удивительно, как после чемпионата Европы он остался в Болонье.
28’
Сафир Таидер (Болонья) мог упасть в штрафной после подножки от Амброзини, но устоял на ногах и из выгодной позиции из 44-го сектора пробил выше ворот.
27’
Предупреждение получает Массимо Амброзини (Милан), после обреза Ночерино вынужден был нарушить правила.
26’
Наконец-то и гости провели атаку после небольшого перерыва, но Паццини в штрафной соперника не сумел обострить ситуацию.
24’
Пропустив гол намного активнее заиграла Болонья.
23’
Алессандро Диаманти (Болонья) вновь пробивает, теперь в створ ворот из 35-го сектора, Аббиати забирает мяч.
22’
Предупреждение получает Даниэле Бонера (Милан) за фол в центральном круге.
21’
Алессандро Диаманти (Болонья) пробивает по воротам из 34-го сектора, теперь удар лучше, но мяч проходит выше цели.
20’
Алессандро Диаманти (Болонья) со штрафного плохо пробивает по воротам из 17-го сектора, мяч попал в центр стенки.
19’
Удается хозяевам заработать право на опаснейший штрафной, мяч установлен около угла штрафной Милана.
18’
Предупреждение получает Риккардо Монтоливо (Милан) за фол в центре поля.
17’
с пенальти забил Джампаоло Паццини(Милан). пробив точно в нижний угол ворот.
16’
Черубин прихватил за футболку Паццини в своей штрафной! ПЕНАЛЬТИ!
15’
Риккардо Монтоливо (Милан) подаёт угловой.
14’
Кевин-Принц Боатенг (Милан) после розыгрыша штрафного пробивает в створ ворот из 48-го сектора, Альярди из нижнего угла переводит мяч на угловой .
14’
Завладел Милан мячом, еще один штрафной пробьют гости.
13’
12’
11’
Кевин-Принц Боатенг (Милан) со штрафного пробивает по воротам из 48-го сектора. мяч задел стенку и ушел на угловой.
10’
Боатенг пока выглядит самым активным в составе Милане, сейчас он заработал право на штрафной в 30 метрах от ворот Болоньи.
8’
Пока без ворот играют соперники, Милан немного больше владеет мячом.
6’
Игрок Болоньи прошел после его прострел левым флангом, но после его прострела Аббиати легко забрал мяч.
5’
Микеле Пациенца (Болонья)неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
4’
Боатенг пытался обострить игру Милана в штрафной соперника, но выпустил мяч за пределы поля.
3’
Сумбурно проходит встреча на первых минутах, мяч не держится ни у одной из команд.