Милан сегодня похож на аутсайдера Серии А. Ничего не получается у этой команды!
90’
Арбитр добавил 5 минут!
90’
Болонья опасно подавала со штрафного с 18-го сектора, но игроки Милана вынесли мяч за пределы штрафной!
88’
Какой момент у Ди Вайо!!! Он выскочил практически один на один, пробивал с 35-го сектора, но в последний момент на пути мяча появился Бонера, от которого мяч ушел в поле.
87’
Опасная атака Милана, Жилле лишь со второй попытки смог забрать мяч в руки после прострела с правого фланга!
84’
Урби Эмануэльсон (Милан) подаёт угловой. Болонья выносит мяч.
84’
Урби Эмануэльсон (Милан) подаёт угловой. Повторим...
83’
Замена в команде Болонья. Вышел Николо Черубин, заменён Алессандро Диаманти.
83’
Абате вышел с острого угла на ворота Амелии, делал подачу на пустые ворота, но там был лишь защитник Болоньи, который выбил мяч!
82’
Урби Эмануэльсон (Милан) подаёт угловой. Мяч разыгран и потерян.
81’
Урби Эмануэльсон (Милан) пробивает по воротам из 21-го сектора. Удар в дальний угол ворот - рядом со штангой!
80’
Габи Мудингайи (Болонья) подаёт угловой.
79’
И это в Украине слабые арбитры?!?!? Включайте ТВ и смотрите, где по-настоящему слабые арбитры!!! Рокки снова не увидел чистейший пенальти, на этот раз в ворота Болоньи!!! Марлео намерено играет в своей штрафной рукой!!! Арбитр молчит!!!
77’
Замена в команде Милан. Вышел Робиньо, заменён Алешандре Пато.
76’
Опасно подавал со штрафного с 57-го сектора Эмануэльсон, но мяч пролетел рядом с дальней штангой ворот.
76’
Замена в команде Болонья. Вышел Сафир Таидер, заменён Гастон Рамирес.
75’
Предупреждение получает Диего Перес (Болонья)
75’
Арбитр матча Рокки явно неадекватен!!! Смешно смотреть на его работу!!! Милан тянут за уши!!! Придуманный штрафной у ворот Болоньи!!!
73’
ГОООООООООООООООООООЛ ! Гол из 34-го сектора забил Алессандро Диаманти(Болонья). Тащиииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!! Вот он!!!!!!!!!!!!!! Наплевать на арбитров!!!!! Диаманти классно сделал дураков из защитников Милана и пробил из-за пределов штрафной в левый нижний угол ворот Амелии!!!!
71’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Златан Ибрагимович(Милан). Фу-фу-фу!!! Арбитр матча Рокки выводит Милан вперед!
70’
ПОЗОР!!!! Позор сегодняшнему арбитру матча!!! Это просто ужас!!! ПРидуманный пенальти в ворота Болоньи пеналти!!! Арривидерчи, арбитро итальяно!!! ПОЗОРИЩЕ!!!
67’
Замена в команде Милан. Вышел Урби Эмануэльсон, заменён Кларенс Зеедорф.
66’
Альберто Аквилани (Милан) пробивает по воротам из 28-го сектора. После подачи с углового пробивал головой, далеко от рамки ворот.
66’
Кларенс Зеедорф (Милан) подаёт угловой.
65’
Неплохо смотрится во втором тайме Болонья. Милан же наоборот, совершенно ничего не создал за эти 20 минут игры!
63’
Златан Ибрагимович (Милан) в оффсайде.
62’
Замена в команде Милан. Вышел Даниэле Бонера, заменён Марио Йепес.
59’
Предупреждение получает Алессандро Диаманти (Болонья)
58’
Кларенс Зеедорф (Милан) в оффсайде.
58’
57’
Зеедорф подавал со штрафного с 57-го сектора - защита Болоньи выбивает мяч на угловой!
55’
Арбитр вновь прощает Милан после того как Рамирес надсмеялся над Йепесом, убажл от того на свидание с голкипером, и Марио не дал ударить по мячу Рамиресу за счет фола, которого арбитр не увидел!
54’
Алессандро Диаманти (Болонья) пробивает по воротам из 52-го сектора. Классный удар Диаманти - рядом с дальней штангой ворот!
52’
Предупреждение получает Марио Йепес (Милан)
49’
Алессандро Диаманти (Болонья) пробивает по воротам из 25-го сектора. Намного выше ворот.
47’
Марко Ди Вайо (Болонья) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. ШТАНГА спасает Милан от неминуемого гола после шикарного удара Ди Вайо из-под защитника!
46’
Замена в команде Болонья. Вышел Диего Перес, заменён Федерико Казарини.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Панайотис Коне (Болонья)
45’
Арбитр не назначает чистейший пенальти в ворота Милана!!! После подачи со штрафного с левого фланга Зеедорф в своей штрафной умышленно остановил мяч рукой!!! Вся команда Болоньи подбежала к арбитру, но тот наградил желтой карточкой Коне!
41’
Гастон Рамирес (Болонья) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Хорошо пролетел через всё поле, наносил дальний удар, но Амелиа забрал мяч в руки.
38’
Кевин-Принц Боатенг (Милан) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Сильный удар, но прямо в руки киперу.
37’
Кларенс Зеедорф (Милан) подаёт угловой. Златан нарушает правила.
36’
Абате делал подчау с правого фланга, но защитник Болоньи в последний момент снял мяч с ноги Аквилани!
33’
После подачи со штрафного от Зеедорфа справа, мяч упал в толпу игроков Милана и Болоньи в 36-м секторе, но никто из футболистов не смог протолкнуть его в ворота - Жилле забрал снаряд в руки!
31’
Предупреждение получает Альберто Аквилани (Милан)
30’
Хорошая атака Болоньи, передача с левого фланга, но никого из игроков хозяев не оказалось в центре штрафной!
28’
Игнасио Абате (Милан) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Отличный пас от Боатенга справа, Абате вышел на ударную позицию, пробил, но прямо в голкипера Болоньи!
26’
Кларенс Зеедорф (Милан) подаёт угловой. Болонья выносит мяч.
24’
Предупреждение получает Гастон Рамирес (Болонья)
22’
Марко Ди Вайо (Болонья) пробивает по воротам из 46-го сектора. После паса от своего партнера по центру пробивал с левой ноги с острого угла - чуть выше перекладины.
20’
Альберто Аквилани (Милан) пробивает по воротам из 43-го сектора. Слабый и неточный удар с линии штрафной.
19’
Кларенс Зеедорф (Милан) подаёт угловой. Болонья вынесла мяч.
18’
Хорошая атака Милана, Ибрагимович получил мяч на правом углу штрафной, делал прострел в середину, но там никого не было. Болонья выбила мяч на угловой.
16’
ГООООООООООООООООООЛ ! Гол из 34-го сектора забил Кларенс Зеедорф(Милан). Боатенг сместился справа, отдал мяч Зеедорфу, а тот сыграл, как маэстро! Одним касанием мяч остановил, а вторым послал мяч в левую девятку ворот Жилле!!! Браво, Кларенс!
14’
Кларенс Зеедорф (Милан) подаёт угловой. Жилле забирает мяч в руки.
11’
ГООООООООООООООООЛ ! Гол из 30-го сектора забил Марко Ди Вайо(Болонья). После передачи со своей половины поля Ди Вайо сумел избежать оффсайда, воспользовался ошибкой Тьяго Силвы, который пытался оставить форварда в искусственном положении вне игры, вышел один на один с Амелиа и перебросил мяч через того из-за пределов штрафной!
9’
Марко Ди Вайо (Болонья) пробивает по воротам из 39-го сектора. Не получился удар у ветерана - мяч прошел рядом с правой штангой ворот Амелиа.
6’
Болонья попыталась разыграть штрафной вблизи ворот Амелиа, но после паса от своего партнера Коне не смог попасть по мячу с линии штрафной.
3’
Златан Ибрагимович (Милан) пробивает в створ ворот из 16-го сектора. Пушечный удар Ибрагимовича со штрафного и мяч на сумасшедшей скорости попадает в ПЕРЕКЛАДИНУ и вылетает в поле!
3’
Кларенс Зеедорф (Милан) подаёт угловой. Болонья нарушает правила за пределами штрафной.