Планета - 3-й фол.
40’
Замена в команде Монолит (Харьков). Вышел Гурко Иван, заменён Денюжкин Виталий.
40’
После паса от Шевченко гол забил Косенко Александр(Планета-Мост (Киев)), с полуметра отправивший мяч в сетку.
40’
Косенко Александр (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот - штанга!
39’
Гол забил Москалюк Максим(Планета-Мост (Киев)), на левом фланге обыгравший вратаря и точно пробивший мимо ставшего в створ защитника..
38’
Гол забил Сколотий Константин(Монолит (Харьков)), отправивший мяч в пустые ворота Планеты из своей штрафной.
37’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) неточно пробивает по воротам.
37’
Москалюк Максим (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч.
36’
Планета - тайм-аут.
36’
После прострела от Сколотия Шпичка едва не срезал мяч в свои ворота - Лысенко перевел мяч на угловой.
36’
Гол забил Таранчук Сергей(Монолит (Харьков)), из своей штрафной точно пробивший по пустым воротам.
35’
Шпичка Тарас (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот - Денюжкин перевел мяч на угловой.
35’
Шпичка Тарас (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Денюжкин отбил мяч.
35’
Лысенко Владислав (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот - Денюжкин вытащил мяч из-под перекладины.
34’
Лысенко Владислав (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам - выше.
34’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) неточно пробивает по воротам слева.
33’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по пустым воротам.
33’
Лысенко подключается 5-ым полевым.
33’
Замена в команде Планета-Мост (Киев). Вышел Лысенко Владислав, заменён Раевский Алексей.
33’
Монолит - 2-й фол.
32’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) в падении пробивает в створ ворот - Раевский отбил мяч. При этом игрок Монолита получил повреждение.
30’
Москалюк Максим (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот - Денюжкин перевел мяч на угловой.
29’
Черниенко остро прострелил справа, но никто из партнеров не успел к мячу.
29’
Монолит - 1-ый фол.
28’
Предупреждение получает Чепель Богдан (Монолит (Харьков)) за симуляцию.
28’
Корнийчук Александр (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам справа - выше.
27’
Гол забил Турчак Виктор(Монолит (Харьков)), который на правом фланге обыграл оппонента и пробил в дальний угол - мяч от штанги влетел в сетку.
27’
Каргин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Раевский отбил мяч.
26’
После прострела с правого фланга от Сколотия гол из 6-го сектора забил Воронин Максим(Монолит (Харьков)).
26’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам метров с 10-ти с носка.
25’
Шпичка Тарас (Планета-Мост (Киев)) неточно пробивает по воротам слева.
24’
Предупреждение получает Москалюк Максим (Планета-Мост (Киев)).
24’
Планета - 2-й фол.
24’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного - Раевский отбил мяч.
24’
Планета - 1-ый фол.
24’
Шайтанов Олег (Планета-Мост (Киев)) неточно пробивает по воротам слева.
24’
После розыгрыша углового Трунов Алексей (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
23’
Шпичка Тарас (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам - выше.
22’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Раевский отбил мяч.
22’
Чепель и Воронин вышли 2 в 1, но подоспевший Шпичка выбил мяч на угловой.
21’
После розыгрыша углового Корнийчук Павел (Планета-Мост (Киев)) неточно пробивает по воротам.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
19’
Планета-Мост - тайм-аут.
18’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мяч от ноги защитника ушел на угловой.
17’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам метров с 3-х.
17’
Москалюк Максим (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот справа - Денюжкин отбил мяч в аут.
16’
Шайтанов Олег (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
16’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
16’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел в аут.
15’
14’
14’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мяч чиркнул перекладину и вылетел за пределы площадки.
14’
Шевченко получил повреждение - ему оказывают помощь.
12’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мяч от ноги защитника ушел на угловой.
11’
Москалюк Максим (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот со штрафного - Денюжкин в шпагате отбил мяч.
11’
11’
После розыгрыша углового Чепель Богдан (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам из пределов штрафной - выше.
10’
Чепель Богдан (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам - мяч шел мимо, но Раевский все же зацепил "сферу".
10’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
10’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Раевский отбил мяч.
9’
После длинной передачи от Денюжкина Каргин Максим (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам справа.
8’
Трунов Алексей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной - Раевский перевел мяч на угловой.
7’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Раевский в броске накрыл мяч в углу ворот.
6’
Шайтанов Олег (Планета-Мост (Киев)) мощно пробивает в створ ворот слева - прямо в Денюжкина.
5’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - мяч попал в грудь Раевскому.
4’
Шпичка Тарас (Планета-Мост (Киев)) неточно пробивает по воротам после розыгрыша углового.