• Промахи 11 14
  • Желтые карточки 1 1
Составы команд
40' МАТЧ ОКОНЧЕН.
40' Планета - 3-й фол.
40' Замена в команде Монолит (Харьков). Вышел Гурко Иван, заменён Денюжкин Виталий.
40' ГОЛ !
После паса от Шевченко гол забил Косенко Александр(Планета-Мост (Киев)), с полуметра отправивший мяч в сетку.
40' Косенко Александр (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот - штанга!
39' ГОЛ !
Гол забил Москалюк Максим(Планета-Мост (Киев)), на левом фланге обыгравший вратаря и точно пробивший мимо ставшего в створ защитника..
38' ГОЛ !
Гол забил Сколотий Константин(Монолит (Харьков)), отправивший мяч в пустые ворота Планеты из своей штрафной.
37' Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) неточно пробивает по воротам.
37' Москалюк Максим (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч.
36' Планета - тайм-аут.
36' После прострела от Сколотия Шпичка едва не срезал мяч в свои ворота - Лысенко перевел мяч на угловой.
36' ГОЛ !
Гол забил Таранчук Сергей(Монолит (Харьков)), из своей штрафной точно пробивший по пустым воротам.
35' Шпичка Тарас (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот - Денюжкин перевел мяч на угловой.
35' Шпичка Тарас (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Денюжкин отбил мяч.
35' Лысенко Владислав (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот - Денюжкин вытащил мяч из-под перекладины.
34' Лысенко Владислав (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам - выше.
34' Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) неточно пробивает по воротам слева.
33' Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по пустым воротам.
33' Лысенко подключается 5-ым полевым.
33' Замена в команде Планета-Мост (Киев). Вышел Лысенко Владислав, заменён Раевский Алексей.
33' Монолит - 2-й фол.
32' Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) в падении пробивает в створ ворот - Раевский отбил мяч. При этом игрок Монолита получил повреждение.
30' Москалюк Максим (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот - Денюжкин перевел мяч на угловой.
29' Черниенко остро прострелил справа, но никто из партнеров не успел к мячу.
29' Монолит - 1-ый фол.
28' Предупреждение получает Чепель Богдан (Монолит (Харьков)) за симуляцию.
28' Корнийчук Александр (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам справа - выше.
27' ГОЛ !
Гол забил Турчак Виктор(Монолит (Харьков)), который на правом фланге обыграл оппонента и пробил в дальний угол - мяч от штанги влетел в сетку.
27' Каргин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Раевский отбил мяч.
26' ГОЛ !
После прострела с правого фланга от Сколотия гол из 6-го сектора забил Воронин Максим(Монолит (Харьков)).
26' Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам метров с 10-ти с носка.
25' Шпичка Тарас (Планета-Мост (Киев)) неточно пробивает по воротам слева.
24' Предупреждение получает Москалюк Максим (Планета-Мост (Киев)).
24' Планета - 2-й фол.
24' Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного - Раевский отбил мяч.
24' Планета - 1-ый фол.
24' Шайтанов Олег (Планета-Мост (Киев)) неточно пробивает по воротам слева.
24' После розыгрыша углового Трунов Алексей (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
23' Шпичка Тарас (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам - выше.
22' Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Раевский отбил мяч.
22' Чепель и Воронин вышли 2 в 1, но подоспевший Шпичка выбил мяч на угловой.
21' После розыгрыша углового Корнийчук Павел (Планета-Мост (Киев)) неточно пробивает по воротам.
21' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
19' Планета-Мост - тайм-аут.
18' Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мяч от ноги защитника ушел на угловой.
17' Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам метров с 3-х.
17' Москалюк Максим (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот справа - Денюжкин отбил мяч в аут.
16' Шайтанов Олег (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
16' Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
16' Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел в аут.
15' Планета - 2-й фол.
14' Планета - 1-ый фол.
14' Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мяч чиркнул перекладину и вылетел за пределы площадки.
14' Шевченко получил повреждение - ему оказывают помощь.
12' Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мяч от ноги защитника ушел на угловой.
11' Москалюк Максим (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот со штрафного - Денюжкин в шпагате отбил мяч.
11' Монолит - 1-ый фол.
11' После розыгрыша углового Чепель Богдан (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам из пределов штрафной - выше.
10' Чепель Богдан (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам - мяч шел мимо, но Раевский все же зацепил "сферу".
10' Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
10' Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Раевский отбил мяч.
9' После длинной передачи от Денюжкина Каргин Максим (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам справа.
8' Трунов Алексей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной - Раевский перевел мяч на угловой.
7' Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Раевский в броске накрыл мяч в углу ворот.
6' Шайтанов Олег (Планета-Мост (Киев)) мощно пробивает в створ ворот слева - прямо в Денюжкина.
5' Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - мяч попал в грудь Раевскому.
4' Шпичка Тарас (Планета-Мост (Киев)) неточно пробивает по воротам после розыгрыша углового.
4' У Планеты на площадке Шевченко, Косенко, П.Корнийчук, Мельник.
3' У Монолита вышла вторая четверка Трунов,Таранчук,Каргин, Турчак.
3' Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
2' Шайтанов Олег (Планета-Мост (Киев)) неточно пробивает по воротам слева.