Второй тайм окончен.
40’
Пердупреждение в 1-м получил Караченцев Сергей (№1, ЖБК-5 (Харьков))
40’
Игроки Планеты дважды выходили на одного Ващенко. Но с ударами Корнейчука и Антона Бутко игрок гостей справился как мастеровитый вратарь.
39’
Ващенко выходит 5-ым полевым у ЖБК.
39’
Трунов совершил проход по центру площадки и нанес удар метров с 10-ти - мяч прошел рядом со штангой.
39’
ЖБК-5 берет тайм-аут.
38’
Планета-Мост берет тайм-аут.
38’
Трунов прошел по левому флангу и точно пробил в дальний угол.
38’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Трунов Алексей (№6, ЖБК-5 (Харьков))
36’
Трунов принял мяч на линии штрафной площадки, дважды на замахе переиграл Таразевича и низом послал мяч мимо Бондаренко.
36’
34’
Команды имеют в своем пассиве по 3 фола.
32’
Каргин в силовом единоборстве переиграл Мельника, вошел в штрафную и пробил в дальний угол - Бондаренко сумел сначала ногой отбить мяч, а со второй попытки и взять его в руки.
30’
На площадке минуты 4 длилась пауза, во время которой медицинскую помощь оказывали голкиперу гостей Караченцеву.
27’
Ващенко мощным ударом со штрафного метров с 8-ми точно пробивает в "девятку".
27’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Ващенко Юрий (№2, ЖБК-5 (Харьков))
27’
Бондаренко подключился к атаке хозяев, но потерял мяч. По пустым воротам пробивал Линяев, но Шаровара сумел подстраховать голкипера.
26’
Инициативой продолжает владеть ЖБК, Планета-Мост играет на контратаках. Дальние удары наносили Ващенко, Золотухин и Линяев, но Бондаренко стоит надежно.
23’
Второй тайм начался с преимуществом ЖБК. Золотухин и Трунов были на хорошей позиции, но защитники киевлян помешали им успешно разыграть мяч.
21’
Замена в команде ЖБК-5 (Харьков). Вышел Караченцев Сергей (№1), заменён Гурко Иван (№23)
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
19’
После длинной передачи Каргина Трунов с разворота пробивал по воротам, но попал в грудь Бондаренко.
18’
14’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Таразевич Александр (№7, Планета-Мост (Киев))
13’
Бутко прошел по правому флангу и, не сближаясь с вратарем, точно пробил в угол ворот.
13’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Бутко Антон (№13, Планета-Мост (Киев))
10’
Таразевич метров с 7-ми пробивает мимо голкипера.
10’
10’
После паса Безуглого Таразевич пробивает в штангу!
9’
Корнейчук пробивает в перекладину!
8’
Трунов на чужой половине площадки потерял мяч. Безуглый из центра отдал влево на Корнейяука и тот мощным ударом метров с 9-ти точно пробивает в дальний угол.
8’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Корнийчук Александр (№3, Планета-Мост (Киев))
6’
После розыгрыша аута Шаровара нанес удар по воротам метров с 10-ти - мяч попал в крестовину!
4’
Золотухин потерял мяч на чужой половине площадки, Корнейчук прошел по левому флангу, но пробил мимо ворот.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 9-го тура финального турнира команд первой лиги, в котором киевская Планета-Мост принимает харьковский ЖБК-5.