Второй тайм окончен.
40’
Планета-Мост умело контролирует мяч.
39’
Чуднов метров с 7-ми пробивал по воротам - Антон Бутко подстраховал голкипера и выбид мяч.
39’
Караченцев подключается к атакам ЖБК 5-ым полевым.
39’
После передачи слева Линяева Чуднов из пределов штрафной площадки переправляет мяч в сетку.
39’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Чуднов Андрей (№4, ЖБК-5 (Харьков))
39’
Планета-Мост имеет в своем пассиве 5 фолов.
38’
Планета-Мост берет тайм-аут.
36’
Последовал 6-й фол ЖБК. Таразевич с 10-ти метрового пробивает точно в левую от Караченцева "девятку".
36’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Таразевич Александр (№7, Планета-Мост (Киев))
35’
ЖБК зарабатывает 5-ый фол.
34’
Планета-Мост установила контроль над мячом, при этом киевляне не спешат обострять ситуацию.
31’
Каргин с левого фланга ворвался в штрафную площадку гостей и сделал поперечную передачу в центр, откуда набежавший Чуднов в падении переправил мяч в уже пустые ворота.
31’
29’
Таразевич совершил проход по правому флангу и метров с 9-ти точно пробил в дальний угол мимо голкипера ЖБК.
29’
28’
Игроки ЖБК стали играть более жестко, что отображается в соотношении фолов: у хозяев 3 фола, у гостей - 0.
25’
Вводя мяч из аута с правого фланга, Гер оклиенул Мельника, который выполнил рывок в штрафную площадку ЖБК. Гер набросил мяч в штрафную и Мельник, стоя спиной к воротам, головой точно пробил в ближний угол.
25’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Мельник Юрий (№6, Планета-Мост (Киев))
25’
Безуглый прошел по левому флангу, после чего пробил в дальнюю "девятку" - мяч попал в штангу и вылетел в пределы площадки.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
За 8 секунд до конца тайма ЖБК нарушает правила. Караченцев отбивает мяч после удара Корнейчука с 10-ти метрового.
20’
Бутко получил предупреждение за грубую игру против Линяева (5-ый фол Планеты-Мост).
20’
Пердупреждение в 1-м получил Бутко Антон (№13, Планета-Мост (Киев))
20’
Планета-Мост вновь пробивала 10-ти метровый. Удар Гера Караченцев отбил перед собой, после чего Гер пытался сыграть на добивании, но голкипер накрыл мяч.
19’
ЖБК заработал 6-й фол, но Корнейчук с 10-ти метрового пробил мимо ворот.
18’
ЖБК имеет в своем пассиве 5 фолов.
17’
Планета-Моста пытается подолгу контролировать мяч; у ЖБК атакующие действия не ладятся.
14’
Корнейчук слева сделал передачу на дальнюю штангу, откуда Шаровара переправил мяч в сетку.
14’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Шаровара Сергей (№8, Планета-Мост (Киев))
12’
Гер вышел один на один, но не смог переиграть Караченцева.
9’
Федоренко принял мяч в центре площадки и начал смещаться по диагонали на левый фланг, после чего пробил в дальний угол - мяч от штанги влетел в сетку.
9’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Федоренко Николай (№10, Планета-Мост (Киев))
8’
После несогласованных действий в ззащите ЖБК мяч отскочил к Шароваре, который метров с 7-ми сноска пробил по воротам - мяч попал в штангу!
7’
Команды играют достаточно осторожно, боясь совершит ошибку, которая может им стоить второго места в турнире.
4’
Таразевич нанес удар по воротам ЖБК метров с 13-ти низом - мяч прошел рядом со штангой.
4’
В результате розыгрыша штрафного Линяев сделал передачу на Ващенко и тот пробивал метров с 10-ти - Брндаренко в прыжке отбил мяч.
2’
Шаровара получил предупреждение за несоблюдение 5-ти метров при вводе мяча в игру хозяевами площадки.
2’
Пердупреждение в 1-м получил Шаровара Сергей (№8, Планета-Мост (Киев))
1’
Планета-Мост заработала перспективный штрафной удар метах в 10-ти от ворот хозяев. Однако удар Корнейчука отбил Караченцев.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча заключительного 12-го тура финального турнира команд первой лиги, в котором ЖБК-5 (Харьков) принимает Планету-Мост (Киев).