Корнийчук Александр (Планета-Мост (Киев)) неточно пробивает по воротам.
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам - выше.
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам справа.
Лысенко подключается 5-ым полевым.
38’
Планета-Мост - тайм-аут.
38’
После передачи Каргина гол забил Таранчук Сергей(Монолит (Харьков)), оказавшийся один перед Лысенко и хладнокровно переигравший голкипера.
37’
Каргин Максим (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
37’
Предупреждение получает Корнийчук Александр (Планета-Мост (Киев)) за фол против Чепеля. Планета-Мост - 5 фолов.
36’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам.
36’
Монолит - 5-ый фол.
36’
Мельник Юрий (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам справа - неточно.
36’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного - Лысенко отбил мяч.
36’
Воронин получил повреждение - ему оказывают помощь.
36’
Планета-Мост - 4-ый фол.
35’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
35’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Лысенко отбил мяч.
34’
По фолам - 4-3.
33’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного метров с 10-ти - Лысенко отбил мяч.
33’
Предупреждение получает Корнийчук Павел (Планета-Мост (Киев)) за срыв атаки Монолита.
33’
Корнийчук Павел (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч.
31’
31’
31’
Трунов Алексей (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
31’
Трунов Алексей (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
29’
По фолам - 3-1.
28’
Каргин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
28’
После длинной передачи Денюжкина гол забил Таранчук Сергей(Монолит (Харьков)).
27’
Гол забил Мельник Юрий(Планета-Мост (Киев)), точно пробивший метров с 5-ти в верхний угол.
27’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам - штанга!
27’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот справа в ближний угол - Денюжкин зацепил мяч, который попал в штангу и ушел на угловой.
26’
Шпичка Тарас (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч.
25’
Гол забил Корнийчук Александр(Планета-Мост (Киев)), со второй попытки отправивший мяч мимо Денюжкина.
25’
Корнийчук Александр (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот.
25’
Корнийчук Александр (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот - Денюжкин перевел мяч на угловой.
23’
Гости больше атакуют, а Монолит играет на контратаках.
23’
Москалюк Максим (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот в упор - Денюжкин отбил мяч.
22’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)), подставивший ногу после удара Сколотия, пробивает в створ ворот - Лысенко на месте.
21’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Денюжкин забрал мяч.
21’
Планета-Мост - 1-ый фол.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Мельник Юрий (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам справа в ближний угол - мяч попал в штангу!
20’
За 15 секунд до конца тайма Монолит получает 5-ый фол.
20’
20’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил.
20’
Мельник Юрий (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот слева - Денюжкин в последний момент отбил мяч.
19’
Шевченко пробил со штрафного метров с 8-ми - мяч попал в "стенку".
19’
Монолит - 4-й фол.
18’
По фолам - 3-3.
17’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот - Денюжкин вновь играет надежно.
17’
Мельник Юрий (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот - Денюжкин перевел мяч на угловой..
17’
Вышедший один на один с Лысенко Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот в противоход голкиперу - вратарь сумел отбить мяч.
15’
Корнийчук Александр (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам метров с 10-ти - мяч попал в перекладину!
15’
После прострела Шевченко Москалюк Максим (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот - Денюжкин сыграл надежно.
15’
По фолам - 2-3.
15’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам метров с 6-ти - выше.
14’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Лысенко запоздал с реакцией, но все же отбил мяч, который прокатился по линии ворот.
14’
Трунов Алексей (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам с правого фланга - выше.
13’
Каргин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот справа метров с 7-ми - Лысенко отбил мяч.
12’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
11’
ГОЛ ! Гол забил Таразевич Александр(Планета-Мост (Киев)). Шевченко прорвался по левому флангу и сделал передачу в центр на Таразевича, который отправил мяч в пустые ворота (Денюжкин оставил "рамку", пытаясь остановить Шевченко).
11’
10’
Гол забил Воронин Максим(Монолит (Харьков)), обыгравший защитника и точно пробивший в угол ворот.
8’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам издали - над перекладиной.
8’
Турчак оказался на ударной позиции перед воротами, но киевляне выбили у него мяч.
7’
После прострела слева Каргина гол забил Таранчук Сергей(Монолит (Харьков)), который точно пробил метров с 8-ми.
7’
По фолам - 2-1.
7’
Игра идет без моментов.
5’
По фолам - 1-0.
3’
Предупреждение получает Лысенко Владислав (Планета-Мост (Киев)) за разговоры с арбитром.
3’
После передачи Турчака Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот с 3-х метров - Лысенко отбил мяч.
3’
Таразевич Александр (Планета-Мост (Киев)) пробивает неточно по воротам.
3’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам с 3-х метров.
2’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам метров с 10-ти - выше.
1’
Москалюк Максим (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч.