Львов Львов

90’ +6
МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
90’ +5
Гол из 29-го сектора с пенальти забил Ващук Владислав(ФК Львов), который верхом пробил в угол ворот.
90’ +5
Владислава Ващука сбили в штрафной! Пенальти!
90’ +4
Предупреждение получает Воробей Дмитрий (Ильичевец)
45’ +49
Ващука сбили в штрафной! Пенальти!
45’ +49
Илькив Игорь (ФК Львов) подаёт угловой.
45’ +49
Последние атаки хозяев.
45’ +48
Атака хозяев завершилась неудачно.
45’ +47
Предупреждение получает Глущенко Андрей (Ильичевец) за затяжку времени.
45’ +45
Добавлено 4 минуты.
45’ +45
Замена в команде Ильичевец. Вышел Нефедов Валентин, заменён Савин Артем.
45’ +43
Хозяева владеют мячом, доходят до штрафной и теряют.
45’ +42
Снова игроку Мариуполя оказывают помощь врачи.
45’ +41
Хозяева продолжают атаковать.
45’ +39
Замена в команде ФК Львов. Вышел Полтавец Роман, заменён Баранец Борис.
45’ +38
Львов атакует большими силами, но все только до штрафной.
45’ +36
Хозяева больше владеют мячом.
45’ +34
Замена в команде ФК Львов. Вышел Котенко Иван, заменён Панас Вадим.
45’ +33
Врачи оказывают помощь Савину.
45’ +31
Федорчук Валерий (ФК Львов) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Мяч от ноги защитника попадает в штангу!
45’ +28
Гол из 35-го сектора забил Иващенко Александр(Ильичевец), который вышел один на один после ошибки защитников, и низом пробил мимо Марущака.
45’ +28
Замена в команде Ильичевец. Вышел Ксенз Павел, заменён Сытник Александр Б..
45’ +27
Федорчук мог выйти 1 на 1, Мельник в подкате в 21 секторе выбил мяч.
45’ +25
Игра в середине поля.
45’ +23
Худзик Павел (ФК Львов) подаёт угловой, защитники выбили мяч.
45’ +21
Штрафной у гостей из центрального круга.
45’ +19
Оказывают помощь Б.Баранцу.
45’ +17
Львовяне разыграли штрафной, и после прострела защитники выбили мяч.
45’ +16
Штрафной у хозяев из 21 сектора.
45’ +14
Воробей Дмитрий (Ильичевец) пробивает по воротам из 53-го сектора низом в дальний угол, рядом со штангой.
45’ +13
Худзик Павел (ФК Львов) пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Глущенко руками выбил мяч в поле.
45’ +13
Худзик Павел (ФК Львов) подаёт угловой уже с другой стороны, защитники выбили мяч.
45’ +13
Баранец Григорий (ФК Львов) подаёт угловой.
45’ +12
Замена в команде Ильичевец. Вышел Кашевский Николай, заменён Ярошенко Константин.
45’ +11
Худзик Павел (ФК Львов) пробивает в створ ворот из 20-го сектора, Глущенко ногами выбил на угловой.
45’ +9
Защитники выбили мяч.
45’ +9
Худзик Павел (ФК Львов) подаёт угловой.
45’ +9
Баранец Григорий (ФК Львов) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, мяч ушел на угловой.
45’ +8
Худзик нарушил правила в 20 секторе.
45’ +6
Врачи оказывают помощь Худзику.
45’ +4
Предупреждение получает Иващенко Александр (Ильичевец) за симуляцию (падение в штрафной).
45’ +3
Федорчук Валерий (ФК Львов) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч от Чучмана прилетел в руки вратарю.
45’ +2
Иващенко Александр (Ильичевец) пробивает по воротам из 35-го сектора головой после передачи Кривошеенко, выше ворот.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Гол из 26-го сектора забил Баранец Борис(ФК Львов), который пробил в нижний угол под штангу после передачи Панаса.
44’
Оберемко прострелил в штрафную из 57 сектора, вратарь на выходе забрал мяч.
41’
Сытник Александр Б. (Ильичевец) пробивает по воротам из 39-го сектора, гораздо выше ворот.
40’
Игра в средине поля.
39’
Ярошенко Константин (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 57-го сектора со штрафного мимо стенки, Марущак поймал мяч.
38’
Штрафной у гостей из 57 сектора.
36’
Худзик Павел (ФК Львов) пробивает в створ ворот из 36-го сектора, нанося повторный удар отразил вратарь.
36’
Худзик Павел (ФК Львов) пробивает в створ ворот из 27-го сектора головой, мяч от земли отскочил в штангу.
33’
Федорчук Валерий (ФК Львов) пробивает по воротам из 34-го сектора, очень неточно.
31’
Илькив прострелил из 17 в 44 сектор, никто к мячу не успел.
30’
Баранец Григорий (ФК Львов) пробивает по воротам из 25-го сектора, неопасно и мимо ворот.
27’
Баранец Григорий (ФК Львов) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, несильно и в руки вратарю.
26’
Предупреждение получает Мельник Вадим (Ильичевец) за грубую игру против Б.Баранца.
23’
Мариуполь отошел всей командой на свою половину.
20’
Ярошенко Константин (Ильичевец) пробивает по воротам из 29-го сектора выше ворот.
18’
Зрителей на трибунах человек 500 с милицией.
16’
Штрафной у хозяев из 24 сектора. Защитники выбили мяч из штрафной.
14’
Два-три паса и следует потеря. Так и играют пока...
12’
Федорчук Валерий (ФК Львов) пробивает по воротам из 43-го сектора. Красивый удар слета, но тоже в метре от штанги.
10’
Много свистков со стороны арбитра.
9’
Предупреждение получает Оберемко Андрей (Ильичевец) за грубую игру против Г.Баранца.
8’
Федорчук Валерий (ФК Львов) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч прошел в метре от штанги.