Федорчук, 2, Чоботенко, 51, Яворский, 63, Полегенько, 68, Кащук, 88 – Ныч, 21, Братков, 41, Бопесу, 44, Приймак, 84, Кравчук, 90+3

Мариуполь: Гальчук – Корниенко (Кирюханцев, 82), Яворский, Чоботенко, Полегенько – Горбунов (Дава, 56), Мишнев, Федорчук (Тищенко, 56), Чурко (Кулаков, 65) – Фомин, Топалов (Кащук, 65).

Запасные: Поспелов, Сагуткин, Петерман, Дудик, .

Львов: Сарнавский – Люлька, Братков, Борзенко (Кравчук, 82), Гончар – Бопесу (Яковелли, 61), Джонатан (Приймак, 46) – Богунов (Недоля, 82), Алваро, Татарков – Ныч (Велвес, 61).

Запасные: Пеньков, Ходаковский, Клименчук, .

Стадион: им. В.С. Бойко (Мариуполь)

Наши оценки:

Замены Мариуполя: Дава – 6,5, Тищенко – 6,0, Кулаков – 6,0, Кащук – 6,5, Кирюханцев – б/о.

Замены Львова: Приймак – 5,0, Яковелли – 5,0, Велвес – 4,5, Кравчук – б/о, Недоля – б/о.

90+3 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Яворскому удалось длинной передачей со штрафного вывести один на один с голкипером Кащука, после чего ворота Львова были поражены ударом в правый угол!

90+3 мин. Желтая Кравчуку за помеху Гальчуку быстро ввести мяч в игру.

90+1 мин. МОМЕНТ! Сарнавский бросил ворота ради подачи углового на чужой половине, после чего Тищенко не смог ни в створ попасть, ни до лицевой добить ударом со своей половины!

90 мин. Арбитр позволил командам провести на поле еще, как минимум, три минуты.

88 мин. Кащук предупрежден за отмашку в чужой штрафной.

88 мин. МОМЕНТ! Фомин не сумел замкнуть классный прострел Дава с левого фланга, который защитник сделал сразу после отбора у чужой штрафной!

86 мин. МОМЕНТ! Сочный прострел Кирюханцева с левого флага на дальней штанге не сумел замкнуть Кащук! Помешал Гончар!

84 мин. Приймак предупрежден за отмашку от Кащука в центре поля.

82 мин. ЗАМЕНЫ У ОБЕИХ КОМАНД. Дебют Недоли вместо Богунова и выход Кравчука вместо Борзенко у Львова, а у Мариуполя последней заменой стала смена Корниенко на Кирюханцева.

80 мин. ОПАСНО! Приймак дальним ударом проверил реакцию Гальчука.

77 мин. Дриблинг Татаркова в центральной зоне перед чужой штрафной был явно не под стать последовавшему удару.

75 мин. Перспективный пас львовян с правого фланга удалось перехватить Корниенко.

73 мин. ОПАСНО! Можно ли считать спасением ворот вынос Корниенко из вратарской после прострела под удар Яковелли?!

71 мин. МОМЕНТ! Сарнавский ответил эффектным броском на удар Кулакова с острого угла на правом фланге штрафной!

70 мин. Яковелли не смог чисто отобрать мяч у Мишнева на левом фланге атаки Львова.

68 мин. На желтой Полегенько после срыва контратаки соперников на своей половине.

66 мин. МОМЕНТ! Выше ворот пробил из центра штрафной Кулаков, поверив что попал в оффсайд, которого и близко не было после скидки головой от Фомина.

63 мин. Яворский получил желтую за подкат со спины в центре поля против Яковелли.

61 мин. ЗАМЕНА У ЛЬВОВА. Бопесу был заменен на Яковелли, а вместо Ныча игру завершит Велвес.

59 мин. После дриблинга на левом фланге, Люлька неточно подал с левого фланга.

56 мин. ЗАМЕНЫ У МАРИУПОЛЯ. Дава и Тищенко вышли вместо Горбунова и Федорчука, соответственно.

54 мин. На Алваро нарушил правила в центре поля Мишнев, но арбитр не стал в этот раз предупреждать игрока Мариуполя.

51 мин. Чоботенко не согласен со своей желтой за фол против соперника в центре поля.

50 мин. ОПАСНО! Топалов остановил мяч у правого угла чужой штрафной для Чурко, но Владислав выстрелил выше перекладины!

48 мин. Явная игра рукой от Полегенько при попытке обработать подачу с левого фланга от Корниенко.

46 мин. ЗАМЕНА У ЛЬВОВА. Вместо Джонатана игру после перерыва продолжит Приймак.

45+2 мин. МОМЕНТ! Уже после момента с явным попаданием мяча в руку по воротам издали пробил Татарков, но Гальчук уверенно парировал угрозу.

45+2 мин. МОМЕНТ! В руку мяч попал Полегенько после удара головой от Бопесу!

45 мин. Арбитр позволил командам провести на поле еще, как минимум, две минуты.

44 мин. Бопесу толкнул в спину убегавшего в контратаку через центр поля Чурко.

43 мин. Слишком слабый удар Богунова после навеса с углового на левом фланге произошел.

43 мин. Очередной угловой для Львова. На левом фланге.

41 мин. Братков получил желтую после отмашки локтем от Фомина во время борьбы за верховой мяч в центре поля.

40 мин. Нарушение правил со стороны Яворского остановило атаку Львова через правый фланг.

38 мин. Заброс Джонатана в штрафную на Богунова был перехвачен Гальчуком.

36 мин. Гончар рискнул пробить из-за пределов штрафной, но отправил мяч намного в сторону от правой штанги.

34 мин. Борзенко прервал выносом мяча дриблинг Чурко на правом фланге штрафной.

33 мин. Четыре угловых у гостей, против одного у соперников, однако на табло счет совсем иной.

31 мин. Люлька сфолил в чужой штрафной на правом фланге атаки Львова.

29 мин. ОПАСНО! Красивый бы получился гол, заверши подачу с правого фланга ударом ножницами через себя Богунов. Выше!

27 мин. ГГГГГГГГГГГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Раззабивался Фомин! Во время выхода один на один с Сарнавским, после передачи Мишнева, он переиграл голкипера за пределами штрафной и пробил по пустым воротам!

25 мин. Есть время перевести дух, пока Алваро оказывается помощь.

24 мин. МОМЕНТ! Впритирку к правой штанге пробил Горбунов после эффектного смещения с левого фланга в зону перед штрафной!

23 мин. Удалось Федорчуку перехватить рывок Татаркова через центр поля.

21 мин. Нич получил желтую за отмашку в верховой борьбе против Полегенько.

20 мин. Мишнев выглядит не очень свежим. В очередной раз он не сумел пробросить мяч на ход мимо соперника на фланге.

18 мин. Бопесу неудачным ударом головой зажег свечку над чужой вратарской после подачи с правого фланга.

18 мин. Удар Ныча с очень острого угла на левом фланге чужой штрафной угрозой точно назвать не получится.

17 мин. Заброс от Мишнева на ход Фомину от центральной линии получился слишком сильной.

15 мин. Джонатан сорвал рывок Топалова по правому флангу.

14 мин. Подключение Корниенко по левому флангу завершилось угловым.

13 мин. Алваро слишком перестарался с забросом в штрафную на ход Богунову.

11 мин. Яворский выбил мяч головой из штрафной после навеса Бопесу с левого фланга.

9 мин. Корниенко не смог точно подать с левого фланга.

7 мин. Львов разыграл угловой на левом фланге, но Мишнев вовремя вступил в отбор и сумел отбросить атаку соперников.

5 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Что за чудо-розыгрыш придумал Фомин на правом фланге! Стенка в два паса с Полегенько, а потом завершение прострела в центр штрафной!

4 мин. ОПАСНО! Чурко наудачу пробил низом со средней дистанции на правом фланге. В сторону от левой штанги прошел мяч.

3 мин. Борьба Ныча за мяч у углового на левом фланге завершилась первым стандартом для гостей.

2 мин. Можно сказать, что Федорчук уже начал игру с желтой. Грубый удар сзади по ногам Алваро на чужой половине.

В пятницу, 19-го июня, состоится поединок двадцать седьмого тура Украинской Премьер-лиги, в котором «Мариуполь» сразится против ФК «Львов». Матч пройдет в Мариуполе, на поле стадиона им. В.С. Бойко, начало в 17:00.

В надежде добраться до единственной призовой строчки в нижней шестерке команд, коллективу Александра Бабича никак не удается переломить ход послекарантинных поединков в свою пользу. «Мариуполь» на данный момент является наиболее миролюбивой командой в розыгрыше, что точно не помогает им догнать «Днепр-1» в турнирной таблице. Однако календарь состязаний подготовил для приазовцев перспективный с точки зрения набора полного комплекта очков матч против ФК «Львов», который в двух турах после возобновления проиграл дважды, забив при этом лишь один гол.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча между «Мариуполем» и ФК «Львов».