27.11.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Львов – Мариуполь – 1:3. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 11-го тура чемпионата Украины

Львов – Мариуполь – 1:3. Текстовая трансляция матча
© ПФК Львов

Украинская Премьер-лига. 11-й тур.

«Львов» – «Мариуполь» – 1:3

Маруан Михоби (73) – Даниил Сикан (12), Дмитрий Мишнёв (35), Олег Очеретько (60)

Александр Романчук (29), Маруан Михоби (74), Энес Махмутович (76), Фелипе (89) – Назарий Муравский (49), Никита Петерман (72)

Максим Чех (88, грубая игра)

«Львов»: Орест Костик, Максим Грисьо, Энес Махмутович, Маруан Михоби, Владимир Якимец, Aлександр Романчук (Эрнест Антви, 46), Микель Айнсалу (Фране Чирьяк, 58), Шина, Назарий Ныч, Донатас Казлаускас (Егор Клименчук, 69), Юрий Захаркив (Фелипе, 69)

Запас: Герман Пеньков, Юрий Кравчук, Артур Ременяк, Остап Малашевский, Макс Челич

«Мариуполь»: Олег Кудрик, Никита Петерман, Назарий Муравский, Сергей Чоботенко, Вячеслав Танковский, Пётр Стасюк, Сергей Горбунов (Игорь Кирюханцев, 71), Дмитрий Мишнёв, Олег Очеретько (Максим Чех, 63), Артем Бондаренко (Дмитрий Топалов, 56), Даниил Сикан (Андрей Кулаков, 56)

Запас: Евгений Гальчук, Вячеслав Велев, Павел Шушко, Ярослав Доброхотов, Эльдар Кулиев

Арбитр: Евгений Арановский (Киев)

Стадион «Арена Львов» (Львов)

________________________________________________________________________________________________________________________

Оценки Sport.ua за матч «Львов» – «Мариуполь» – 1:3:

 

  

Замены «Львова»: Эрнест Антви - 5,0; Фране Чирьяк - 6,0; Егор Клименчук - 5,0; Фелипе - 5,5;

Замены «Мариуполя»: Дмитрий Топалов - 6,5; Андрей Кулаков - 6,5; Максим Чех - 4,5; Игорь Кирюханцев - 6,0

________________________________________________________________________________________________________________________

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

92 мин. После навеса со штрафного Михоби не дотянулся до мяча! Мариуполь без двух игроков завершает встречу: Кирюханцев получил повреждение и ушел на скамейку запасных.

90 мин. Арбитр компенсировал 4 минуты.

89 мин. Фелипе опасно сыграл против Танковского в штрафной Мариуполя.

88 мин. Чех пошел в прыжок против оппонента и арбитр сразу достал красную карточку!

86 мин. Игра идет в центре поля.

84 мин. Петерман из левого угла штрафной пробил в руки Костику.

83 мин. Оффсайд у Сикана.

81 мин. Фелипе сделал слишком сильную передачу на ход партнеру.

78 мин. Неудачная атака Львова.

76 мин. Махмутовичу.

74 мин. Михоби сбил Танковского.

73 мин. ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:3!!! Чирьяк навесил со штрафного с правого фланга и Михоби нанес головой несильный удар - Кудрик не справился со скользким мячом, и футбольный снаряд закатился в ворота!

72 мин. Петерман придержал Шину и сорвал атаку Львова.

71 мин. Замена у Мариуполя. Вместо Горбунова на поле вышел Кирюханцев.

69 мин. Две замены у Львова. Вместо Казлаускаса вышел Клименчук, вместо Захаркива вышел Фелипе.

66 мин. Неудачная атака Львова.

64 мин. Якимец из-за пределов штрафной пробил немного выше перекладины!

63 мин. Замена у Мариуполя. Вместо Очеретько на поле вышел Чех.

63 мин. Антви пробил из-за пределов штрафной, и мяч попал в защитника.

60 мин. ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 0:3!!! Топалов сделал передачу на ход Кулакову, который корпусом поборолся с Якимцом и протолкнул поперечную передачу на Очеретько. Олег пробивал по уже пустым воротам!

58 мин. Замена у Львова. Вместо Айнсалу на поле вышел Чирьяк.

56 мин. Две замены у Мариуполя. Вместо Бондаренко на поле вышел Топалов, а Сикана заменил Кулаков.

54 мин. Сикан нарушил правила в штрафной Львова.

52 мин. Мариупольцы контролируют мяч.

49 мин. Муравский грубо сыграл на фланге.

49 мин. Игра идет в центре поля.

46 мин. Замена у Львова. Вместо Романчука на поле вышел Антви.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Арбитр добавил 2 минуты.

44 мин. После скидки партнера Айнсалу из-за пределов штрафной пробил рядом со штангой!

42 мин. Оффсайд у Очеретько.

41 мин. Айнсалу неточно стрельнул из-за пределов штрафной.

39 мин. Ныч справа на скорости ворвался в штрафную Мариуполя, и Муравский в подкате выбил мяч!

38 мин. Игра идет в центре поля.

35 мин. ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! Очеретько слева ворвался в штрафную Львова и после передачи на ход от партнера в касание набросил ияч в центр на ногу Мишнёву, который с лёта пробил точно в угол!

32 мин. Бондаренко из центральной зоны перед штрафной пробил в руки Костику.

30 мин. МОМЕНТ! Штанга спасает ворота Львова после удара из центра штрафной!

29 мин. Романчук шипами зацепил ногу Бондаренко.

26 мин. Муравский неосторожно отпасовал мяч Кудрику, и голкипер успел к мячу, опередив Захаркива.

24 мин. Львовяне контролируют мяч.

21 мин. Захаркив из центральной зоны пробил несильно в руки Кудрику.

20 мин. Мишнёв из-за пределов штрафной пробил неточно.

18 мин. Игра идет в центре поля.

14 мин. Казлаускас из левого угла штрафной Львова не попал в ближний угол!

12 мин. ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Горбунов с левого фланга навесил точно на голову Сикану, который с отскоком от газона отправил мяч в сетку!

12 мин. Мариупольцы больше владеют мячом в эти минуты.

9 мин. Костик неудачно сыграл на выходе, но голкипера подстраховал защитник.

7 мин. Неудачная атака Мариуполя.

4 мин. Сильный мокрый снег идет во Львове в эти минуты.

2 мин. Неудачная атака Львова.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

  

 

В пятницу, 27-го ноября, состоится поединок одиннадцатого тура чемпионата Украины, в котором ПФК «Львов» будет принимать «Мариуполь». Матч пройдет во Львове на стадионе «Арена Львов» и начнется в 19:00.

После отставки Георгия Цецадзе игра львовян преобразилась, и позитивный результат не заставил себя долго ждать. Сначала «львы» нанесли поражение уверенно идущей по сезону «Ворскле», а в прошлом туре неожиданно в Чернигове одолели «Десну». Тем не менее, «горожане» продолжают находиться на дне турнирной таблицы (хоть уже и не на последнем месте), поэтому им необходимо улучшать свои позиции. А вот «Мариуполь» за последние два месяца одержал всего одну победу и находится в середине турнирной таблицы. В предыдущем туре команда Остапа Маркевича играла также во Львове и свела в безголевую ничью матч с «Рухом».

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Львов» - «Мариуполь».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Александр Снитко, Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 27.11.2020 21:01
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Al Zolo, 27.11.2020 20:48
    упоротый-ты как раз мы тебе с фактами а ты как баран типо Лемберга...... нет-потому что я так сказал
    Какие факты? У тебя они есть, что Тарик Махмуд хоть раз встречался с Ахметовым?
    Да Ринату важней его заводы и ТЭС в Украине. А для кадровых вопросов в клубе у него есть персонал.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 27.11.2020 20:48
    -1
    sidor zalcman, 27.11.2020 20:46
    Перечитай Глебова.
    А вона ізнов: «Ні, стрижено!» — «Ой, та будеш бита… кажуть тобі: кошено».
    Именно таких называют упоротыми, а не упёртыми.
    упоротый-ты как раз мы тебе с фактами а ты как баран типо Лемберга...... нет-потому что я так сказал
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 27.11.2020 20:46
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Al Zolo, 27.11.2020 20:41
    не надо песни петь-можно состав глянуть-еслиб был не Ахметищще-то не былоб полсостава -молодь кротов
    Перечитай Глебова.
    А вона ізнов: «Ні, стрижено!» — «Ой, та будеш бита… кажуть тобі: кошено».
    Именно таких называют упоротыми, а не упёртыми.
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 27.11.2020 20:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Как же классно смотрится ближний план со снегом!
    Не хватает ёлки
    Давно такого не было...
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 27.11.2020 20:41
    0
    sidor zalcman, 27.11.2020 20:34
    Это пенка Кудрика. Вот тут можно и на снег списать...
    не надо песни петь-можно состав глянуть-еслиб был не Ахметищще-то не былоб полсостава -молодь кротов
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 27.11.2020 20:40
    +1
    Фарм кротов вышел на 4 место-вот он уровень УПЛ
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 27.11.2020 20:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это пенка Кудрика. Вот тут можно и на снег списать...
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 27.11.2020 20:31
    0
    еще раз-стыдно за Десну-зная их материальные затруднения-я бы пересмотрел игру-на предмет слива
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 27.11.2020 20:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Sviatoslav Kudelych, 27.11.2020 20:19
    Грали би в чесний футбол з кротами, то може б і 2-3 були.
    Особенно если хотя бы раз в сезон выигрывали у ДК
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 27.11.2020 20:26
    0
    Марику
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 27.11.2020 20:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Sentinel, 27.11.2020 20:12
    Пакистанский бизнесмен, живущий в Москве, который закончил мариупольский вуз финансирует клуб. Для чего ему это? В такую ахинею только ты веришь.
    А для чего Мариуполю хоккей?
    Жизнь продолжается...
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 27.11.2020 20:23
    +1
    фарм нашел тренера-молодцы
    aleksnayt
      aleksnayt, 27.11.2020 20:22
    0
    Слава Арендуполю!
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 27.11.2020 20:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Как же всё просто у Мариуполя.
    Раз-два и в дамках.
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 27.11.2020 20:19
    +1
    Al Zolo, 27.11.2020 19:48
    Марик на 4 месте-охренеть-фарм кротов выдает
    Грали би в чесний футбол з кротами, то може б і 2-3 були.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 27.11.2020 20:15
    0
    Походу как в прошлом сезоне-2 львовские зарешают-кто вылетит
    Sentinel
      Sentinel, 27.11.2020 20:12
    0
    sidor zalcman, 27.11.2020 19:54
    Шмарм... Когда же вам дойдёт что у них хозяин Тарик Махмуд Чаудри и это самостоятельный клуб? А то что туда в аренду шли, так это было удобно территориально. Живи в Донецке, а играй на море.
    Хорошо что команда не стала мотаться по стране, а после веников остались во Львове. Хотя погода - приазовская, как для такой поры года.
    Пока радуют Остапа после больничного.)) Остапа львовского.
    Пакистанский бизнесмен, живущий в Москве, который закончил мариупольский вуз финансирует клуб. Для чего ему это? В такую ахинею только ты веришь.
    kot-7
      kot-7, 27.11.2020 20:09
    0
    Че там молодежь донецкая? раскатывает))
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 27.11.2020 20:08
    0
    Марик какие задачи ставит на сезон?
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 27.11.2020 19:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Al Zolo, 27.11.2020 19:48
    Марик на 4 месте-охренеть-фарм кротов выдает
    Шмарм... Когда же вам дойдёт что у них хозяин Тарик Махмуд Чаудри и это самостоятельный клуб? А то что туда в аренду шли, так это было удобно территориально. Живи в Донецке, а играй на море.
    Хорошо что команда не стала мотаться по стране, а после веников остались во Львове. Хотя погода - приазовская, как для такой поры года.
    Пока радуют Остапа после больничного.)) Остапа львовского.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 27.11.2020 19:48
    +3
    Марик на 4 месте-охренеть-фарм кротов выдает
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 27.11.2020 19:01
    +3
    интересно-заиграет ли хоть одна львовская команда
    dudigo78
    online
      dudigo78, 27.11.2020 19:52
    +2
    командам з захисною моделлю гри і з не дуже сильним підбором виконавців завжди легше набирати очки з сильнішими командами. Тому перемога ослабленого Маріуполя не є якимось дивом, так само як поразки Ворскли і Десни цьому Львову
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 27.11.2020 21:01
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Al Zolo, 27.11.2020 20:48
    упоротый-ты как раз мы тебе с фактами а ты как баран типо Лемберга...... нет-потому что я так сказал
    Какие факты? У тебя они есть, что Тарик Махмуд хоть раз встречался с Ахметовым?
    Да Ринату важней его заводы и ТЭС в Украине. А для кадровых вопросов в клубе у него есть персонал.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 27.11.2020 20:40
    +1
    Фарм кротов вышел на 4 место-вот он уровень УПЛ
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 27.11.2020 20:23
    +1
    фарм нашел тренера-молодцы
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 27.11.2020 20:19
    +1
    Al Zolo, 27.11.2020 19:48
    Марик на 4 месте-охренеть-фарм кротов выдает
    Грали би в чесний футбол з кротами, то може б і 2-3 були.
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 27.11.2020 19:29
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Молодец Кудрик! реально подстраховал на обрезке.
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 27.11.2020 19:08
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Класс погодка. Как будто в Финляндии где то.)
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 27.11.2020 20:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Как же классно смотрится ближний план со снегом!
    Не хватает ёлки
    Давно такого не было...
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 27.11.2020 20:41
    0
    sidor zalcman, 27.11.2020 20:34
    Это пенка Кудрика. Вот тут можно и на снег списать...
    не надо песни петь-можно состав глянуть-еслиб был не Ахметищще-то не былоб полсостава -молодь кротов
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 27.11.2020 20:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это пенка Кудрика. Вот тут можно и на снег списать...
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 27.11.2020 20:31
    0
    еще раз-стыдно за Десну-зная их материальные затруднения-я бы пересмотрел игру-на предмет слива
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 27.11.2020 20:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Sviatoslav Kudelych, 27.11.2020 20:19
    Грали би в чесний футбол з кротами, то може б і 2-3 були.
    Особенно если хотя бы раз в сезон выигрывали у ДК
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 27.11.2020 20:26
    0
    Марику
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 27.11.2020 20:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Sentinel, 27.11.2020 20:12
    Пакистанский бизнесмен, живущий в Москве, который закончил мариупольский вуз финансирует клуб. Для чего ему это? В такую ахинею только ты веришь.
    А для чего Мариуполю хоккей?
    Жизнь продолжается...
    aleksnayt
      aleksnayt, 27.11.2020 20:22
    0
    Слава Арендуполю!
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 27.11.2020 20:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Как же всё просто у Мариуполя.
    Раз-два и в дамках.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 27.11.2020 20:15
    0
    Походу как в прошлом сезоне-2 львовские зарешают-кто вылетит
    Sentinel
      Sentinel, 27.11.2020 20:12
    0
    sidor zalcman, 27.11.2020 19:54
    Шмарм... Когда же вам дойдёт что у них хозяин Тарик Махмуд Чаудри и это самостоятельный клуб? А то что туда в аренду шли, так это было удобно территориально. Живи в Донецке, а играй на море.
    Хорошо что команда не стала мотаться по стране, а после веников остались во Львове. Хотя погода - приазовская, как для такой поры года.
    Пока радуют Остапа после больничного.)) Остапа львовского.
    Пакистанский бизнесмен, живущий в Москве, который закончил мариупольский вуз финансирует клуб. Для чего ему это? В такую ахинею только ты веришь.