• Удары в створ 7 1
  • Желтые карточки 2 2
Составы команд
90+3' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+2' Фернандо Торрес (Испания) пробивает в створ ворот из 54-го сектора, Чех отбивает мяч перед собой, благо никого из испанцев не оказалось рядом
89' Арбелоа опасно простреливал с левого фланга, мяч пролетел вдоль ворот и вылетел в аут
86' Замена в команде Испания. Вышел Карлос Марчена, заменён Хесус Навас.
84' Не покидают чехи свою половину, испанцы уже победу не упустят
83' Предупреждение получает Альваро Арбелоа (Испания)
83' Замена в команде Чехия. Вышел Томаш Нецид, заменён Ян Резек.
78' Замена в команде Чехия. Вышел Адам Хлоушек, заменён Даниэл Пудил.
76' У сборной Чехии 15 минут, чтобы сотворить чудо. Хотя, тут, скорее, испанцы третий забьют
71' ГОЛ !
с пенальти забил Давид Вилья(Испания).
Чех угадал угол, но... Давид пробил блестяще!
70' Пенальти! Ян Резек сбивает в штрафной Иньесту!
69' Говорят, что Вилья стал лучшим бомбардиром Испании за всю ее историю! Сейчас уточним количество забитых мячей
67' ГООООООЛ !
И все же испанцы добились своего! Давид Вилья получил мяч на углу штрафной, сместился по линии в центр и пробил точно под штангу в ближний угол!
67' Хесус Навас (Испания) пробивает в створ ворот из 62-го сектора.
66' Конкретно придавили испанцы своих соперников к воротам! Не дают чехам вздохнуть спокойно
63' Андрес Иниеста (Испания) пробивает по воротам из 35-го сектора. И вновь не везет испанцам!
62' Давид Вилья (Испания) пробивает по воротам из 34-го сектора.
61' Фернандо Торрес на дальней штанге замыкал подачу Иньесты, но совсем чуть-чуть не дотянулся к мячу и тот попал в сетку с внешней стороны
61' Предупреждение получает Ян Резек (Чехия)
59' Сантьяго Касорла (Испания) пробивает в створ ворот после навеса Бускетса с углового! Чех забирает мяч!
58' Замена в команде Испания. Вышел Сантьяго Касорла, заменён Хуан Капдевилья.
56' Торрес попытался пробить с линии штрафной, но попал в защитника и мяч просто прикатился в руки вратарю
49' С места в карьер начали испанцы! Сразу же две опаснейших атаки провели, правда, до ударов дело не дошло
47' Предупреждение получает Зденек Поспех (Чехия)
46' Замена в команде Испания. Вышел Фернандо Торрес, заменён Хаби Алонсо.
46' Второй тайм начался. Сейчас разберемся с заменами
45' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
43' Арбелоа подал с фланга, Давид Вилья головой замыкал практически в упор, но Петр Чех сумел вытащить мяч после удара испанского форварда!
41' Плотно прижали испанцы чехов к воротам! Уже минуты 4 чемпионы мира контролируют мяч возле ворот гостей
39' Предупреждение получает Хаби Алонсо - за "разговорчики"
35' Испанцы не могут понять что происходит - больше 2-3 пасов не проходит. Потери мяча в простейших ситуациях
28' ГОООООЛ !
Вот вам и чехи! Перепасовка чехов на правом фланге, пас в центр на Ярослава Плашила и тот с 43-го сектора отправляет мяч в ближний угол!
26' Давид Вилья (Испания) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Петр Чех спасает свою команду!
23' Иньеста с 57-го сектора подавал в штрафную и едва не закрутил мяч в дальнюю "девятку"
20' Как-то успокоилась игра, теперь уже в центре играют. Чехи несколько раз попытались провести свои атаки, но пока безуспешно
14' Давид Вилья (Испания) пробивает по воротам из 30-го сектора - выше ворот!
13' Томаш Сивок сбил Иньесту в 30-м секторе! Будет опасный штрафной!
11' Комбинируют испанцы возле штрафной гостей, пока, правда, без ударов!
9' Вилья попытался ворваться в штрафную соперника по левому флангу, но был жестко встречен защитниками
6' Испания прогнозируемо завладела инициативой и не пускает Чехию на свою половину поля
2' Чехи начали матч на левой половине поля