Фиорентине посоветовали подписать одного из главных бриллиантов Динамо
Итальянским журналистам понравился Захарченко
Итальянский журналист Энцо Буччони поделился впечатлениями после матча 5-го тура основного этапа Лиги конференций, в котором «Фиорентина» одолела киевское «Динамо» со счетом 2:1.
По его мнению, результат поединка был прогнозируемым, учитывая трудности, которые сейчас переживает украинский клуб. В то же время Буччони отдельно отметил игру 19-летнего центрального защитника киевлян Владислава Захарченко. Журналист подчеркнул, что молодой защитник произвел сильное впечатление своей уверенностью и качеством действий, и отметил, что «Фиорентине» стоило бы обратить внимание на этого футболиста и поинтересоваться его трансферной стоимостью
В этом сезоне Захарченко провел пять матчей. Украинец начал регулярно привлекаться в основную команду после прихода Игоря Костюка.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Специалист из одной из постсоветских стран отказался от работы в киевском клубе
Украинец пропустит минимум два года
