Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Испания
|
1869
0

«Вопрос закрыт». Алонсо вынес вердикт по поводу Винисиуса

Испанский специалист похвалил речь бразильского игрока

«Вопрос закрыт». Алонсо вынес вердикт по поводу Винисиуса
Getty Images/ Getty Images Ukraine. Хаби Алонсо и Винисиус
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Главный тренер мадридского «Реала» Хаби Алонсо объявил свой вердикт касательно бразильского нападающего Винисиуса Жуниора.

«Винисиус-младший не будет наказан. Вопрос закрыт. Его речь перед всеми нами была безупречна», – сказал испанский специалист, имея в виду речь с извинениями.

Матч 10-го тура между «Реалом» и «Барселоной» закончился победой мадридцев со счетом 2:1. На 72-й минуте игры рулевой «сливочных» заменил форварда, из-за чего последний разозлился и ушел в подтрибунное помещение, не пожав руку Алонсо. Испанские СМИ писали о том, что Винисиус после замены обещал «уйти из клуба».

25-летний бразилец в нынешнем сезоне появлялся на поле 15 раз на клубном уровне во всех турнирах, в его активе 5 голов и 4 результативные передачи.

Оцените материал
(17)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.