Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
|
18578
24

Полесье договорилось о громком трансфере игрока сборной. Его хотело Динамо

Красничи переедет в Житомир

Полесье договорилось о громком трансфере игрока сборной. Его хотело Динамо
Getty Images/Global Images Ukraine. Илир Красничи
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Трансфер полузащитника Илира Красничи из «Колоса» в житомирское «Полесье» находится на финальной стадии.

Как сообщает ТаТоТаке, накануне стороны достигли принципиальной договоренности о переходе футболиста. Сейчас клубы согласовывают детали трансферной сделки, которую могут официально оформить в ближайшее время.

Ожидается, что контракт с футболистом сборной Косово, который сейчас находится на родине, будет подписан на 3,5 года. По информации источников, сумма трансфера не превысит 2 млн евро – примерно столько же «Полесье» ранее потратило на приобретение Эмерллаху.

Оцените материал
(213)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

От Мальдеры требуют объяснений. Звездный легионер не приехал в сборную
Футбол | 24 сентября 2026, 10:35 11
От Мальдеры требуют объяснений. Звездный легионер не приехал в сборную

Вирт не понимает, почему в заявке команды нет Лунина

Украина – Бельгия – 2:1. Калинина и Киченок вывели сборную в полуфинал КБДК
Теннис | 24 сентября 2026, 12:25 24
Украина – Бельгия – 2:1. Калинина и Киченок вывели сборную в полуфинал КБДК

В решающем парном поединке украинки одолели Кемпен и Сальден

Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Динамо 2 млн потратило на бленуце
Больше денег нет 
Гучний? Ну хіба в межах УПЛ. Досить посередній гравець. Не дуже розумію, навіщо він Динамо - таких там вистачає. Чи хотіло його ДК - теж велике питання.
Це не дивно. Суркіс, мабуть, пропонував тисячу, а Полісся — 2 млн. Різниця очевидна. Динамо не може за витратами конкурувати з ними.
Суркіс бере приклад з Парамона,той йдучи на стадіон всі сміттєбаки перевіряв,інколи щось знаходив.Ці також  трансфери там шукають.
Якщо додати слово "Динамо" до будь якої новини то вона автоматично стає цікавою. Я не розумію чому так, чому коли ставиться "шахтар" то немає такого ефекту.
як видно, Поліссі почали подобатись косовські граці
Динамо купит брата бленуце… это будет лучший трансфер