«Я давно такого не видел». Итальянский журналист оценил прогрес Довбика
Луиджи Феррайоло похвалил украинского нападающего Ромы
Итальянский журналист Луиджи Феррайоло оценил игру украинского форварда римской «Ромы» Артема Довбика в матче 5-го тура итальянской Серии А с «Вероной» (2:0).
«Довбик забил сложный гол и сделал отличную потенциально результативную передачу на Пеллегрини. Он играл с такой страстью, какую я давно не видел», – сказал Феррайоло в эфире Radio Radio.
В матче с «Вероной» Довбик вышел на поле в стартовом составе «Ромы». Артем открыл счёт в встрече на 7-й минуте. Этот гол стал для украинца первым в текущем сезоне.

Читайте также:
«Это вопиющий позор». Итальянский журналист разнес Довбика
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
25 декабря 2025, 17:14
0
Луис Диас в третий раз станет отцом
Футбол
|
24 декабря 2025, 21:22
1
Керем Актюркоглу может перебраться в донецкий клуб
Футбол
|
24.12.2025, 18:26
Комментарии 4
Популярные
Новые
Старые
Ну играет парень..ну забил..ну молодец..посмотрим
а что такое. как-то не вижу 100500 комментов от ругулей, радующихся голу раз в 100 лет от довбыка. обычно сразу полно радостных высеров от тех, о чьём существовании довбык даже и не догадывается. не порядок
Показать
Скрыть
1 ответ
Следущее такое Луиджи через год увидишь...