Где Забарный? Энрике выбрал центральных защитников на матч ПСЖ – Марсель
Парижский клуб сыграет против «Марселя» в поединке пятого тура чемпионата Франции
В понедельник, 22 сентября, состоится матч пятого тура французской Лиги 1, в котором встретятся «Марсель» и ПСЖ. Команды сыграют на стадионе «Orange Vélodrome» в Марселе, встреча начнется в 21:00 по киевскому времени.
По информации авторитетного издания Le Parisien, защитник сборной Украины Илья Забарный начнет этот поединок со скамейки запасных. Наставник ПСЖ Луис Энрике продолжает доверять паре Маркиньос – Уильян Пачо – именно эти футболисты играли в предыдущем матче Лиги чемпионов против итальянской «Аталанты» (4:0).
На данном этапе Забарный и еще один защитник, Лукас Бералдо, будут получать игровое время в Кубке Франции или выходить на замену в чемпионате.
Главные проблемы ПСЖ связаны с линией атаки, где из-за травм тренерский штаб потерял сразу несколько ведущих игроков – в лазарете находятся вингеры Усман Дембеле, Дезире Дуэ и Бредли Барколя. Ожидается, что вместо них сыграют Хвича Кварацхелия, Ли Кан Ин и Гонсалу Рамуш.
ПСЖ набрал 12 баллов из 12 возможных и занимает первое место в турнирной таблице. «Марсель» разместился на восьмой позиции, в активе клуба – шесть очков.
Ориентировочный состав ПСЖ и Марселя на матч пятого тура Лиги 1:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Главный тренер «Шахтера» U-19 продемонстрировал амбиции, но сделал это чересчур прямолинейно
Богдан Редушко дебютировал за первую команду в матче против «Полтавы»