Драматичный старт Бундеслиги. Байер вырвал победу у Боруссии М на 90+11 мин

Первый матч 1-го тура чемпионата Германии порадовал зрителей 5 мячами

920
4

23 августа на Боруссия-Парк прошел стартовый матч 1-го тура Бундеслиги с участием действующего чемпиона Германии.

Первый матч сезона чемпионата Германии порадовал зрителей 5 мячами. Боруссия Менхенгладбах на домашней арене уступила Байеру со счетом 2:3.

Проигрывая к перерыву 0:2, хозяева поля сумели во втором тайме сравнять счет усилиями Нико Эльведи и Тима Кляйндинста.

Байер вырвал победу у Боруссии М благодаря голу Флориана Вирца на 90+11 минуте – добивание после незабитого пенальти. Вирц оформил дубль, еще один гол у победителей провел Гранит Джака.

Остальные матчи 1-го тура Бундеслиги пройдут 24 и 25 августа.