И огромный бонус. Стало известно, какую зарплату ЛНЗ предложил Твердохлебу
Ожидается, что Егор присоединится к сенсационному лидеру УПЛ в зимнее трансферное окно
25-летний форвард Егор Твердохлеб покинет криворожский Кривбасс и присоединится к черкасском команде ЛНЗ в зимнее трансферное окно.
Как стало известно Sport.ua, ЛНЗ предложил Твердохлебу зарплату в 15 тысяч долларов в месяц, а также бонусы за голы и ассисты.
Кроме того, клуб заплатит Егору и его агенту 200 тысяч долларов в качестве бонуса за подписание контракта. Детали соглашения пока что неизвестны, как и точная дата трансфера.
Твердохлеб присоединился к Кривбассу в начале 2024 года. В сезоне 2025/26 Егор провел 15 матчей в УПЛ, забил семь мячей и отдал четыре голевые передачи. Его контракт с криворожским клубом истекает 31 декабря 2027.
ЛНЗ неожиданно стал зимним чемпионом УПЛ сезона 2025/26. У подопечных Виталия Пономарева 35 очков за 16 сыгранных туров.
Статистика Егора Твердохлеба за карьеру

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Всемирная боксерская организация (WBO) опубликовала рейтинг на официальном сайте
Лунин может продолжить выступления в «Милане»
