Смотрите видеотрансляцию матча третьего круга Australian Open

32309
52
Getty Images/Global Images Ukraine

20 января украинская теннисистка Элина Свитолина (№23 WTA) продолжит борьбу в основной сетке Открытого чемпионата Австралии по теннису.

В третьем раунде основы 19-я сеяная украинка сразится против Виктории Голубич из Швейцарии (№85 WTA). Поединок состоится 2-м запуском вечерней сессии на Margaret Court Arena после встречи Оже-Альяссим – Медведев. Ориентировочное время начала матча – 12:35 по Киеву.

• Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

Свитолина и Голубич ранее провели 1 матч, в 2019-м в первом раунде Australian Open украинка победила со счетом 6:1, 6:2.

В следующем раунде победительница встречи сыграет против Иги Свёнтек (№1 WTA) или Линды Носковой (№50 WTA).

Внимание! Трансляция матча осуществляется сторонним сервисом (плеером), содержимое которого не управляется и не контролируется Sport.ua.
Использование данного плеера - добровольное и сознательное решение пользователя, который принимает все риски, связанные с использованием данного плеера.