09.03.2022 22:00 – FT 2-й матч. Результат первого матча 0:1 3 : 1

Хозяева поля сначала пропустили гол, но во втором тайме отличились трижды

27333
18
Getty Images/Global Images Ukraine. Карим Бензема

9 марта в Мадриде прошел ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между командами «Реал» и «ПСЖ».

В феврале парижане выиграли первый поединок дома (1:0) и имели фору перед ответной игрой.

Матч начался для хозяев поля неудачно. Галактикос сначала пропустили гол от Килиана Мбаппе (ассист у Неймара). Однако во втором тайме Карим Бензема отличился трижды и стал героем противостояния!

Совершив камбек и победив соперника (3:1), «Реал» выбил «ПСЖ» из Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал турнира.

1/8 финала. Ответный матч, 9 марта

«Реал» (Испания) – «ПСЖ» (Франция) – 3:1 (первый матч – 0:1)

Голы: Бензема, 61, 76, 78 – Мбаппе, 39.

Реал: Куртуа, Начо, Алаба, Эдер Милитау, Карвахаль (Васкес, 66), Вальверде, Кроос (Камавинга, 58), Модрич, Винисиус Жуниор, Бензема, Асенсио (Родриго, 66).

ПСЖ: Доннарумма, Нуну Мендеш, Кимпембе, Маркиньюс, Хакими (Дракслер, 88), Паредес (Гуйе, 79), Верратти, Данилу Перрейра (Ди Мария, 81), Мбаппе, Месси, Неймар.

Предупреждения: Начо, 43. Винисиус Жуниор, 44. Карвахаль, 60. Васкес, 88 – Паредес, 7. Доннарумма, 62. Хакими, 81. Кимпембе, 83

Судья: Маккели (Нидерланды)

78’
ГОЛ ! Мяч забил Карим Бензема (Реал Мадрид).
76’
61’
39’

Футбол | 04 мая 2024, 22:25 4

«Жирона» обыграла «сине-гранатовых» 4:2 и впервые в истории вышла в Лигу чемпионов!