Whoscored: Алаба – лучший игрок матча Украина – Австрия, Яремчук – худший

Авторитетный портал поставил оценки игрокам, принявшим участие в заключительном поединке группы С

3346
9

В матче заключительного тура группового раунда Евро-2020 сборная Украины минимально проиграла национальной команде Австрии (0:1).

Статистический портал WhoScored поставил оценки игрокам, принявшим участие в поединке. Украинцы, ожидаемо, получили плохие баллы.

Худшим на поле был признан форвард сборной Украины Роман Яремчук – 5,8 балла.

Лучшим игроком матча WhoScored считает австрийского защитника Давида Алабу – 8,0 балла.

(13)

Стало известно, что говорил Беллингем Кейну перед пенальти в ворота Лунина
Футбол | 01 мая 2024, 21:01 1

30 апреля Реал Мадрид на выезде сыграл вничью с Баварией в первом матче 1/2 финала ЛЧ

Автобус ПСЖ покинул стадион в Дортмунде без Мбаппе. Стала известна причина
Футбол | 02 мая 2024, 06:35 0

1 мая «Боруссия Д» обыграла парижан 1:0 в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов

Комментарии 9
Доброгорский Юрий
Привет спорт.юа которые поставили худшую оценку Караваеву...
saobrx
Малиновский в Аталанте и Малиновский в СбУ - два разных человека. А еще не понимаю, почему не попробовали Соболя вместо Миколенко выпустить с первых минут, ведь Миколенко еще первый матч провалил. Почему столько туристов взяли на Евро? Почему не взяли никого из Зари и зачем взяли Судакова тогда? Довбик? Вопросов вагон накопилось к тренеркому штабу и Уаф в целом, все это чем-то напомнило Евро-16.....
Сергій Кулявий
Не знаю, як вони там оцінки дають, але Яремчук точно був не найгірший. Найгірші Миколенко і Караваєв, а Яремчук, навпаки, з Ярмоленком щось намагались зробити, але інші, на жаль, не грали
avtv5555
Шевченко поставь уже Зинченко на его родную позицию левого защитника, центр поля это не его . А этого пассажира Миколенко в глубокий запас((если конечно будет еще игра)Во всех 3 матчах был худшим, провалы в защите в первых двух матчах и 0 в атаке потери и бестолковые прострелы, еще какие то претензии высказал Яремчуку Худший игрок сборной в 3 матчах
Barsa_che
В Украине все были худшие!
SlowlyMan
та вони якось там рахують, не зрозуміло як ...дивився в 1 таймі ...Бужан 2-3 рази так добре сейвив і мав 6.4 ...в той же момент воротар австрійців 6,7 ...і це при тому що він навіть серйозно і в гру не вступав