Станислав ЧЕРЧЕСОВ: «У сербов залетело, у нас — нет. Гилерме не выручил»

Наставник сборной России прокомментировал поражение от Сербии (0:5)

7803
13
РФС. Станислав Черчесов

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов на послематчевой пресс-конференции поделился впечатлениями о поражении от Сербии (0:5) в Лиге наций.

«У сербов залетело, у нас — нет, хотя, забей мы первыми, все могло быть по-другому. Надо быть объективным, соперник выглядел свежее, лучше и заслуженно победил. У нас не было движения, а когда команда физически не готова, мы выглядим ниже того уровня, который можем показать.

Гилерме неудачно сыграл тайм, ни разу не выручил, мы его поменяли. Такие таймы бывают у каждого вратаря», — считает Черчесов.