Помахали рукой Лиге A. Россия без Дзюбы уничтожена в Сербии

Крупнейшее поражение российской сборной с 2004 года

Помахали рукой Лиге A. Россия без Дзюбы уничтожена в Сербии
© УЕФА

Сборная России в рамках 6-го тура Лиги наций проиграла на выезде Сербии со счетом 0:5.
 
Дважды в воротах Гильерме расписался Лука Йович, еще по разу россиян огорчили Неманья Радонич, Душан Влахович и Филип Младенович. В перерыве при счете 0:4 Станислав Черчесов заменил голкипера и троих полевых игроков, но это не помогло.
 
Напомним, российская команда не проигрывала матчи с разницей в 4 и больше мячей с 2004 года, когда парни Георгия Ярцева разгромно проиграли Португалии со счетом 1:7.

Отметим, что поражение в этом матче не позволило России подняться в Дивизион A.

Лига наций, 6-й тур

Группа В3

Сербия – Россия – 5:0
Голы: 1:0 – 10 Радонич, 2:0 – 25 Йович, 3:0 – 40 Влахович, 4:0 – 45 Йович, 5:0 – 64 Младенович.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(392 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Олександр Нео
      Олександр Нео, 19.11.2020 22:15
    0
    "Сербский фильм". Авторская версия режисера С. Черчесова (2020) торрент скачать + бесплатно
    Trollface
    online
      Trollface, 19.11.2020 17:48
    +2
    Отличные новости
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 19.11.2020 15:44
    0
    Ruslan, 19.11.2020 05:06
    А Дзюба це хто?
    Оскар'2020 в номінації “Краща робота рукою”
    Andy_P
    online
      Andy_P, 19.11.2020 13:13
    +2
    Ruslan, 19.11.2020 05:06
    А Дзюба це хто?
    Популярный онанист, герой России? Он?
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 19.11.2020 10:20
    +5
    Благодаря Колоскову, расеи всегда помогали при жеребьевках на ЧМ.ЧЕ и европейских Кубках... Но, как потом оказывалось, не в коня корм. Могу только представить реальные итоговые места расеи при честных (ну, это из области ненаучной фантастики) жеребьевках...
    Hemingway
    online
      Hemingway, 19.11.2020 09:46
    +4
    Hemingway, 19.11.2020 09:37
    Дзюба помахав рукою і рашка помахала рккою. Нація рукомахів
    Рукомахери загніздились на спорт уа і мінусують. Цікаво подивитись скільки їх тут
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 19.11.2020 09:39
    -1
    Surkisbravo!, 19.11.2020 09:31
    Ага, у нас жопа, так хоч поразкам сусідів порадуємся...
    Ну не вірю я "в упор", що Україні щось світить, окрім технаря. Самі подумайте: де розміщена штаб-квартира УЄФА? Правильно, в НЬоні, Швейцарська конфедерація. Де розміщений міжнародний спортивний суд? В Лозанні, Швейцарська конфедерація! Ну рішення ж очевидне! Так що більше всього нам доведеться наступного року показувати класс зі збірними типу Сербії та Росії. Ще подивимось, як воно вийде у нас.
    Дай пять!
    Это тема для нас, а не чужие 0:6 и 0:5...
    Мы не проиграли Швейцарии, но можем пролететь из-за какого то вируса.
    Hemingway
    online
      Hemingway, 19.11.2020 09:37
    +5
    Дзюба помахав рукою і рашка помахала рккою. Нація рукомахів
    Surkisbravo!
    online
      Surkisbravo!, 19.11.2020 09:31
    -8
    Ага, у нас жопа, так хоч поразкам сусідів порадуємся...
    Ну не вірю я "в упор", що Україні щось світить, окрім технаря. Самі подумайте: де розміщена штаб-квартира УЄФА? Правильно, в НЬоні, Швейцарська конфедерація. Де розміщений міжнародний спортивний суд? В Лозанні, Швейцарська конфедерація! Ну рішення ж очевидне! Так що більше всього нам доведеться наступного року показувати класс зі збірними типу Сербії та Росії. Ще подивимось, як воно вийде у нас.
    Vaso
      Vaso, 19.11.2020 09:29
    +3
    Ruslan, 19.11.2020 05:06
    А Дзюба це хто?
    Рукоблуд.
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 19.11.2020 09:22
    +3
    такє впершє,щоб серби в мене визвали повагу до них.ідеально просто все вийшло.Єдине розчарування це ситуація зі збірной України ,хоч якось хтось підняв настрій вчора
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 19.11.2020 09:17
    -4
    barsch., 19.11.2020 07:49
    Заголовок в СМИ: «сб. Сербии отомстила сб. России за проигрыш сб. Украины»
    Правильно. Нас там многие воспринимают как единое целое.)))
    Спроси в Чили что такое Украина и где она...
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 19.11.2020 09:15
    -5
    Похоже помахает рукой как раз наша сборная, если нам выберут вариант с Норвегией.
    А РФ там не была, так что им и махать... Может после игры в Турции понял Черчесов, что там ловить нечего. А так побратимам помогли отскочить от дивизиона С. А те в гарячке и перестарались. Что с них взять. Балканы...
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 19.11.2020 07:54
    0
    Играли оба Миранчука, этот факт на случай если кто решил что он вытеснит Малиновского из состава.
    BaZia
    online
      BaZia, 19.11.2020 07:50
    +3
    Зная отношения сербов и Мордора думал как то порешают, тут смотрю с утра результат, по ходу не договорились
    barsch.
      barsch., 19.11.2020 07:49
    +2
    Заголовок в СМИ: «сб. Сербии отомстила сб. России за проигрыш сб. Украины»
    A.V.
    online
      A.V., 19.11.2020 07:28
    +6
    Ruslan, 19.11.2020 05:06
    А Дзюба це хто?
    Дзюба - це Маньки Кулачкової гарний знайомий.
    Ruslan
      Ruslan, 19.11.2020 05:06
    +7
    А Дзюба це хто?
    Ya H
    online
      Ya H, 19.11.2020 03:10
    +5
    Юра Шопов, 19.11.2020 00:48
    Печально, нечего не скажешь
    Девушки рыдают, матросы смеются. (с)
    Саси, русишвайне.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 19.11.2020 03:02
    +13
    На фоне сборной России обычно предельно прямолинейные и неуклюжие сербы (прорыв, навес, удар, первый на добивании ) выглядели Барселоной в лучшем понимании - комбинации, забегания, пасы в разрез Был неправ, думал - сербы под "братушек" лягут, извиняюсь
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 18.11.2020 23:20
    +47
    Я читал ту грязь под ру обзорами ютуб матчем Испания-Украина 4-0. А теперь глотают 4-0 от Сербов в первом тайме. И это матч за повышение в элиту ? Дрочить не в футбол играть, колхозники
    JekFunny
    online
      JekFunny, 19.11.2020 00:06
    +44
    Дзюба при просмотре этого матча , травмировал обе ладони
    yuryan
      yuryan, 18.11.2020 23:13
    +34
    👍🏼👍🏼👍🏼 Комуністи комуністів б‘ють... во дають... не вистачає москалям публічного рукоблуда дзюби!
    johndow
      johndow, 18.11.2020 23:12
    +34
    они им газ отключили что ли перед игрой?)
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 18.11.2020 23:46
    +32
    Рашка всосала от резервистов сборной Сербии
    SaneK
      SaneK, 18.11.2020 23:23
    +32
    Скрепы не позволили Дзюбу взять на игру, вот и результат)
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 18.11.2020 23:06
    +32
    Ну и дают братки своим браткам.
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 18.11.2020 23:41
    +28
    Кацапня что в жизни, что в спорте, что вся рф в общем - жидкое дер*мо на карте Мира
    Zport.
      Zport., 18.11.2020 23:24
    +23
    Andriy Bilozir, 18.11.2020 23:21
    Да мне пох, хоть 10-0, просто проплаченых пропагандистов полит.троллей не люблю, паршивые паскудные никчемные ничтожные существа.
    расияне - они такие, согласен
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 19.11.2020 00:09
    +22
    Братушки проутюжили лаптей.
    Zport.
      Zport., 18.11.2020 23:15
    +22
    Andriy Bilozir, 18.11.2020 23:14
    Пердунов а ты тут как тут, копейки отрабатываешь
    Переживаешь за парашу? Так живи на расии. Уже, кстати, 5-0
    RooDiK312 Qwerty
      RooDiK312 Qwerty, 19.11.2020 00:00
    +20
    Такі приємні новини із-за поребріка подвезлі
    bullyUA
      bullyUA, 18.11.2020 23:14
    +17
    Это праздник какой-то. (С)
    Казимир Казимирович Залупенко
      Казимир Казимирович Залупенко, 18.11.2020 23:45
    +16
    как же они без Дзюбы всё продзюбили то..
    smalexs
      smalexs, 19.11.2020 00:26
    +15
    Аргентина Ямайка прям. Единственное утешение немцам больше насыпали)
    tsikhotskyy .
      tsikhotskyy ., 19.11.2020 01:03
    +14
    Величия будет меньше!
    Andy_P
    online
      Andy_P, 19.11.2020 03:02
    +13
    На фоне сборной России обычно предельно прямолинейные и неуклюжие сербы (прорыв, навес, удар, первый на добивании ) выглядели Барселоной в лучшем понимании - комбинации, забегания, пасы в разрез Был неправ, думал - сербы под "братушек" лягут, извиняюсь
    turist86
      turist86, 19.11.2020 00:37
    +13
    Выпили боярышника, закусили мельдонием - результат налицо
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 18.11.2020 23:46
    +13
    До рекорда не дотянули, но и так хорошо Братушки решили сильно во втором тайме не бить.
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 19.11.2020 00:13
    +12
    sidor zalcman, 19.11.2020 00:04
    Решили дружно турков утопить
    Ведь от османов все страдали: и Россия, и Сербия, и Hungaria.
    Просто уровень Раиссы