Whoscored: Малиновский – лучший в Аталанте среди тех, кто вышел на замену

Украинец появился на поле на 59-й минуте матча с ПСЖ

6279
13
ФК Аталанта. Руслан Малиновский

В матче 1/4 финала Лиги чемпионов против ПСЖ (2:1) украинский полузащитник Руслан Мулиновский стал лучшим в составе «Аталанты» среди тех, кто вышел на замену.

Украинец появился на поле на 59-й минуте поединка при счете 1:0 в пользу бергамасков, но не сумел отличиться результативными действиями. В конце поединка ПСЖ забил два мяча и вырвал победу.

Также стоит отметить, что одноклубник Малиновского Ханс Хатебур отыграл весь матч, но получил от авторитетного портала Whoscored оценку 5,8. У Малиновского оценка 5,9.

(31)

Журналист: «Пушич не выдерживал давления и впадал в стресс»
Футбол | 03 мая 2024, 11:30 9

В прессу попала информация о временах работы нынешнего коуча «Шахтера» в «Твенте»

Именитый клуб АПЛ с украинцем в составе хочет убедить Лунина покинуть Реал
Футбол | 02 мая 2024, 21:03 6

«Челси» хочет подписать украинского голкипера

Комментарии 13
UKRAINE FAN
Когда оценка 5.9 "лучший" стоит писать в скобках!
pike1
и вообще оценка Пашалича 6,1 за 60+ минут матча и это с учетом забитого мяча, т.е. если убрать бонус за забитый мяч что вообще останется?
pike1
Руслана выпустили с целью разрушать атаки, отбирать мячи, он с этим хорошо справлялся, а вот защита и полузащита, которая играла с первых минут все время лажала, единоборства и дуэли проигрывали, останавливали парижан только ценой желтых либо не останавливали вообще и только длительное отсутствие игровой практики не позволило парижанам наколотить раньше и больше. И если уж коснуться игры того же Пашалича и Гомеса то первый кроме забитого гола немного чего показал, а второй хоть и был лидером, но часто с дриблингом ничего не получалось и терял мяч, обрезался, а Сапата так вообще неприятно удивил, просто играл как бревно и выдохся полностью еще в первом тайме
Evgene Boykinyuk
r00z
Руслан Мулиновский
Игорь Авто
Oleksandr Kelym
Лучший среди худших... слабенька втіха !
Trasher311987
Толку, ПСЖ прошел дальше
Макс Про
Пару раз обрезался, а потом вообще исчез) лучший)
SpritusAlex
Дальше что? Рейтинг среди тех кто вышел на замену на 59-ой минуте?) Толку с этих "рейтингов"