МИХАЙЛИЧЕНКО: «Не понимаю регламент. Почему у Колоса на день отдыха больше»

Наставник киевляне недоволен тем, как составлен календарь

5270
18
fcdynamo.kiev.ua

Наставник «Динамо» Алексей Михайличенко прокомментировал победу над «Зарей» со счетом 3:1, а также удивился тому, почему перед последним туром у соперника больше времени на отдых.

«Хороший матч, много моментов, много борьбы. Конечно, это архиважный матч, но переоценивать не нужно. Без «Колоса» это не имеет значения. С этой минуты начинаем подготовку к« Колосу». Праздновать? А что праздновать? Минуты хватило, чтобы отпраздновать победу над «Зарей». Матч был весь нервный. Сделаем все, чтобы подготовиться к «Колосу».

«Я не понимаю регламент. Написано, что все команды должны находиться в равных условиях в последних двух турах, независимо от позиции в таблице. Почему «Колос» имеет на день больше на отдых - я не понимаю».

«Но обходить или не соблюдать закон - черта нашего характера», - сказал Михайличенко.